Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Число вакансий для работающих из дома увеличилось в России почти в полтора раза

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Сухума за 22.07.2018

Abhazia-News.ru (криминал) 

В Абхазии налетчик напал на узбеков и пал от своего же оружия

В Абхазии произошло вооруженное нападение на тепличное хозяйство, расположенное в поселке Дранда Гулрыпшского района. Как стало известно abhazia-news.ru, трое злоумышленников решили совершить налет на работников из Узбекистана, которые работали в тепличном хозяйстве, с целью ограбления. Организатор преступной группировки ворвался в помещение к узбекам. Он потребовал у одной из женщин ценности и деньги, угрожая пистолетом. Но […]




Блог сайта «Газета.ru» 

МИД Грузии назвал нелегитимными дипотношения между Сирией и Южной Осетией

Министерство иностранных дел Грузии назвало нелегитимным установление дипломатических отношений между Сирией и Южной Осетией, передает РИА "Новости" со ссылкой на местные СМИ.

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Виктор Мараховский: "Они опять супердержава". Россия победила США в информационной войне

Вначале — актуальная статистика. Сегодня с утра на главной странице портала New York Times наша страна упомянута десять раз. "Трамп и Россия: одна тайна, три теории". "Русская шпионка предлагала секс за работу, говорят власти". "Атакует ли Россия США?" "Трамп сделал заявление о российском вмешательстве". И так далее. Для сравнения: на главной странице портала РИА Новости США сегодня утром поминаются вдвое меньше — шесть раз. И практически все это — пересказ американских же новостей про наше вмешательство в их жизнь Иными словами... Читать дальше...

Кунгур Online 

В этот день, 23 июля

В этот день, 23 июля, произошло много чего интересного в истории: серьезные события, родились известные люди, а некоторые из них скончались. Также с этим днем связывают и определенные народные приметы. Праздники и памятные дни 23 июля Международные Всемирный день китов и дельфинов. Национальные Республика Абхазия — День флага. Египет — Годовщина революции (англ.). Южная Осетия […]

Sputnik-abkhazia.ru 

Прогноз погоды на понедельник 23 июля в Абхазии

В понедельник территория Абхазии по-прежнему будет находиться в области пониженного атмосферного давления, сообщает отдел Гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Абхазия: Чёрная речка

Продолжаем наше путешествие по Абхазии. Сегодня мы побываем на берегах ещё на одной из удивительных рек Абхазии — Мчиште, которую в простонародье называют Чёрной речкой. Такое название река получила не случайно. Камни, которыми усеяно русле реки имеет чёрный цвет благодаря специфическому мху.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.07.2018 19:35 : Сирия установила дипломатические отношения с Южной Осетией

Соответствующий договор подписали глава сирийского МИДа Валид Муаллем и  его коллега из Южной Осетии Дмитрий Медов. Об этом сообщает государственное сирийское агентство САНА.
Ранее Грузия разорвала дипотношения с Сирией. Это произошло после того, как Сирия признала независимость Абхазии и Южной Осетии.

«Эхо Москвы» 

22.07.2018 19:33 : Сирия установила дипломатические отношения с Южной Осетией

Соответствующий договор подписали глава сирийского МИДа Валид Муаллем и  его коллега из Южной Осетии Дмитрий Медов. Об этом сообщает государственное сирийское агентство САНА.
Ранее Грузия разорвала дипотношения с Сирией. Это произошло после того, как Сирия признала независимость Абхазии и Южной Осетии.

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Позиция Запада никого не интересует»: в Совфеде отреагировали на соглашение между Сирией и Южной Осетией

Министры иностранных дел Сирии и Южной Осетии Валид Муаллем и Дмитрий Медоев подписали соглашение об установлении дипломатических отношений. Об этом сообщает информационное агентство SANA.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Армен и Мариам Мерабовы: Абхазия - это наша Куба

Чета Мерабовых приезжает в Абхазию не в первый раз. Практический каждый джазовый фестиваль в стране не обходится без вокала Мариам и мелодичного звучания фортепиано Армена. В этом году семья приняла участие в третьем Международном джазовом фестивале Сухум Jazz Fest.

C-Inform.info (Симферополь) 

Наталья Поклонская о работе в Госдуме, преследовании на Украине и президентских амбициях

Начнем с главного и наиболее актуального вопроса последних дней: почему Вы проголосовали против законопроекта о пенсионной реформе? Уверена, что большинство людей понимают, что для женщин поднять пенсионный возраст до 63, то есть на целых 8 лет - много. Наши женщины помимо того, что великие труженицы, еще и очень терпеливые. А ведь на них, помимо всего, еще и забота о детях, семье, затем о внуках. Важно, чтобы все нововведения не ухудшили условия жизни людей, их восприятие понятия справедливости... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.07.2018 16:36 : Сирия установила дипломатические отношения с Южной Осетией

Соответствующий договор подписали глава сирийского МИДа Валид Муаллем и  его коллега из Южной Осетии Дмитрий Медов. Об этом сообщает государственное сирийское агентство САНА.
Ранее Грузия разорвала дипотношения с Сирией. Это произошло после того, как Сирия признала независимость Абхазии и Южной Осетии.

Sputnik-abkhazia.ru 

Аблотия о Томасе Кокоскир: символ абхазского типажа

Воспоминаниями о своем друге, певце и актере кино Томасе Кокоскир, сыгравшем главную роль в первого советского вестерне «Белый башлык», с радио Sputnik Абхазия поделится кинорежиссер, Народный артист Абхазии Вячеслав Аблотия.

«Календарь событий» (calend.ru) 

23 июля 2018 - День Государственного флага Республики Абхазия

3 июня 2005 года Президент Абхазии Сергей Багапш подписал принятый Народным Собранием — Парламентом — Закон «О внесении дополнения и изменения в Закон Республики Абхазия «О памятных и праздничных днях в Республике Абхазия»». С этого времени 23 июля...

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Сорта и уход за альпийской фиалкой

Сорта и уход за альпийской фиалкой

Немногие знают, что альпийская фиалка не только удивительно красивый цветок, но и химически чистое лекарство от гайморита, сырье для которого произрастает в удивительно чистой альпийской долине. О том, как вырастить этот цветок в домашних условиях, расскажет данная статья.

Описание

Условно альпийская фиалка классифицируется на два вида – Персидский и Европейский. В действительности их насчитывается гораздо больше, особенно, если принимать во внимание растения... Читать дальше...

«RF.BIZ» 

Открытие чемпионата мира — 2018: дата и расписание

Матч открытия чемпионата мира по футболу — 2018 в России начнется 14 июня в 18:00 мск на стадионе «Лужники» (будут играть сборные России и Саудовской Аравии). За полчала до начала матча на стадионе стартует церемония открытия чемпионата. «Публику на арене, а также миллионы телезрителей во всей планете будет развлекать всемирно известный певец Робби Уильямс, к которому во время музыкальной феерии присоединится знаменитая российская оперная дива Аида Гарифуллина. Двукратный чемпион мира FIFA, бразилец... Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 22.07.2018

Cyxymu.livejournal.com

Профессиональные фото Абхазии на ЖЖ Cyxymu

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Neftegaz.biz

NefteGaz.biz - нефтегазовая интернет-площадка (нефтепродукты, химическая продукция, уголь, металлургия, сельское хозяйство, лесная, пищевая, лёгкая пром-ть, энергетика, спецтехника, полимеры, трубы, грузоперевозки, машиностроение, электроника и др.)

Nononu.net

Интернет-магазин Нонону (Стиральные машинки)

Freemindaz.ru

Галерея эксклюзивных фотоснимков (каталог)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Network-tools.com

Traceroute, Ping, Domain Name Server (DNS) Lookup, WHOIS (Network-Tools.com and NWTools.com are trademarks of HELP.org, LLC)

Wazzub.com

WAZZUB (The WAZZUB Community is the perfect place to meet old friends and to make new friends. We are an open-minded global family with more than 2 million members from all continents) WAZZ UB сообщество - место для встреч друзей

Bonmarket.com.ua

Каталог детских товаров Bonmarket (сравнение цен в интернет-магазинах) Украина, Киев

Freeprogos.ru

Фри Прогос: скачать варез, программы, игры, музыка, фильмы

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Nevolshebnik.ru

ПОРТАЛ ЗАГРУЗОК - Nevolshebnik (описание и ссылки на материалы самых различных тематик)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Book-history.ru

Книги, словари, издательства, литература (Все о книгах - от идеи до печати)

Fservice.com.ua

Натяжные потолки от компании Fservice - Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Одесса

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

New-files.org.ua

Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Bookseller.su

Книжный магазин - BOOKseller.SU (продажа  лучших тестов на компьютере + CD, детская, юридическая, деловая литература, энциклопедии, справочники и словари)

Sukhumyouth.org

Сухумский Дом Юношества

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

В Наро-Фоминском округе открывается математический класс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net