Гимнастки из Лобни выиграли золото на турнире «Алые паруса»

Медики спустили с четвертого этажа москвичку весом 300 кг

«Этот проект был исторически необходим нашей стране»: Путин — о 50-летии строительства БАМа

В Подмосковье стартовал молодежный форум «Стратегии развития»

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Сухума за 06.07.2018

Эхо Кавказа 

Изида Чаниа ходатайствует об отводе судьи Чагава

Сухумский городской суд, рассматривающий гражданское дело по иску действующего депутата Рауля Лолуа к блогеру «Эха Кавказа» Изиде Чаниа, ознаменовался сегодня заявлением журналистки об отводе судьи Рустама Чагава.




Эхо Кавказа 

Установят ли в Абхазии бюст Кириенко?

В российских СМИ активно обсуждается новость о том, что первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко, курирующий в ней вопросы внутренней политики, стал Героем России. А в Абхазии многих заинтриговал вопрос: будет ли в Сухуме, где он родился, установлен бронзовый бюст новоиспеченному герою?

Abhazia-News.ru (криминал) 

Жительница Абхазии напала на пристава и попала под суд

Верховный суд республики обвинил жительницу Сухума в покушении на убийство и приговорил ее к 6 годам колонии. По данным abhazia-news.ru, в конце прошлого года во двор к Арусяк Хачатурян явились приставы. Пытаясь помешать им снести незаконную пристройку, женщина бросила в их сторону гранату Ф-1. В итоге один из судебных исполнителей был контужен. Хачатурян признали виновной по 3 статьям, […]

«Кавказ Online» 

Лидер сирийской оппозиции осуждает признание Абхазии и Южной Осетии

Президент Сирийской национальной коалиции Абдурахман Мустафа осудил признание независимости Абхазии и Цхинвальского региона режимом Асада. Абдурахман Мустафа, который представляет в коалиции Совет сирийских туркоманов, выступил с заявлением на встрече...

Эхо Кавказа 

Абхазская неделя: курорты, паспорта, пенсии и дожди

На этой неделе вице-премьер Абхазии Даур Аршба посетил наиболее значимые туристические объекты. По окончании инспекционных поездок вице-премьер отметил, что «люди готовились к сезону, заинтересованы работать, и положительные результаты есть».

МояОкруга 

Нодар ПЛИЕВ: "Танец – это моя жизнь"

[B]В это трудно поверить, но аристократу кавказского танца, блистательному и несравненному Нодару Плиеву исполняется 70 лет. Заслуженный артист РСФСР, народный артист РСО–А и РЮО, заслуженный артист Грузинской ССР, Чечено-Ингушской АССР, Республики Абхазия и Чеченской Республики, он неизменно молод, пластичен, горяч, артистичен, его танец по-прежнему завораживает, отличаясь высоким энергетическим накалом, национальным колоритом, достоинством и благородством. Можно сказать, что у артиста свой, неповторимый почерк. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Русское общество Абхазии желает успехов сборной России по футболу

Общественное объединение «Русское общество Абхазии» верит в победу сборной России в предстоящем футбольном матче со сборной Хорватии. Об этом сообщается на сайте РОА.

Читать дальше...

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Страны в которые можно отправиться без визы и не только

Накопил халявных миль в командировках и собрался в отпуск. Долгие ожидания и собеседования с непредсказуемым результатом меня не радуют, так что решил узнать куда можно отправиться хоть сейчас…

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Пронзительная красота Абхазии остается в памяти навсегда

Это невероятно живописные горы, это буйство красок южных цветов, это ароматы магнолии, кипарисов и олеандров, это прозрачные горные реки и ручьи. Это озеро Рица — высокогорное озеро, сказочно красивое, волшебное.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПРЕДЛАГАЕТ СВОЙ ВАРИАНТ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ И БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ

Сухум. 6 июля 2018 г. Абхазия-Информ. Инициативная группа граждан Абхазии выступает за ратификацию Конвенции ООН против коррупции и за признание незаконного обогащения уголовно наказуемым деянием. Инициативная группа разработала свой вариант законопроекта «О противодействии и борьбе с коррупцией» и разместила его в социальных сетях, чтобы граждане имели возможность выразить свое отношение к предложениям инициативной группы. Законопроект передан и депутатам парламента.

Читать дальше...

«Наша Абхазия» 

Еще одно оппозиционное объединение Сирии осудило признание Башаром Асадом независимости Абхазии и Цхинвали

Решение режима Асада о признании т.н. независимости оккупированных регионов Грузии осудило уже второе сирийское оппозиционное объединение, — информацию...

Region15.ru (Владикавказ) 

Южная Осетия и Венесуэла будут развивать отношения доверия и дружбы

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов отметил перспективы отношений республики с Венесуэлой, подчеркнув схожесть двух стран в их тяжком пути к независимости. Об этом Бибилов написал в поздравлении президенту Боливарианской Республики Венесуэла Николасу Мадуро по случаю годовщины признания независимости государства 5 июля 1811 года, сообщает «Спутник» со ссылкой на пресс-службу главы РЮО.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Абхазскому МЧС передан современный реанимационный автомобиль

В рамках комплексного гуманитарного содействия Российской Федерации самопровозглашенной республике Абхазия по линии спасательного ведомства МЧС от российских коллег передан современный реанимационный автомобиль. В церемонии передачи машины приняли участие вице-премьер Астамур Кецба, министр здравоохранения Тамаз Цахнакия, представители посольства РФ в Абхазии и российского МЧС. Об этом сообщается на официальном сайте абхазского ведомства, передает «Апсныпресс». «Это автомобиль реанимационный... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Ростовые куклы, интерактивные развлечения, флешмоб, дискотека, воздушные шары: 7 июля - День города Сухум

Гостей и жителей столицы ждет развлекательная программа.

Сухум. 6 июля. Апсныпресс. 7 июля состоится празднование  Дня города Сухум. Столичная  Администрация подготовила развлекательные мероприятия для жителей и гостей города.

Так, на набережной, у Памятника Неизвестному солдату, с 18:00 будет проходить музыкальное мероприятие для детей. Управление образования Администрации г. Сухум готовит для юных жителей столицы разнообразную программу: ростовые куклы, интерактивные развлечения... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

МЧС Абхазии передан современный реанимационный автомобиль

МЧС Абхазии передан современный реанимационный автомобиль
В распоряжение МЧС Абхазии поступил реанимобиль, переданный в дар от МЧС России.

Сухум. 6 июля. Апсныпресс. В рамках комплексного гуманитарного содействия Российской Федерации Республике Абхазия по линии спасательного ведомства РА, МЧС Абхазии от МЧС России был передан реанимационный автомобиль. В церемонии передачи машины приняли участие вице-премьер Астамур Кецба, министр здравоохранения Тамаз Цахнакия, представители Посольства РФ в РА и МЧС РФ. Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Территория есть, приюта нет

Приют-передержка для бродячих животных, о котором несколько лет говорят зоозащитники Абхазии, пока не появился. Территорию приюту выделили, но денег на строительство нет, и не ясно, когда они могут появиться. Тем временем бродячих животных продолжают отстреливать.

Abkhazinform.com 

АРДА ИНАЛ-ИПА: «МИЛОСЕРДИЕ, БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К БЛИЖНЕМУ СЕГОДНЯ У НАС НЕ В ЧЕСТИ»

Сухум. 6 июля 2018 г. Абхазия-Информ. В связи с участившимися случаями самоубийства, а также с высокой смертностью на дорогах, Медиа-клуб «Апсны.иахьа» обратился за комментариями к общественному деятелю, психологу Арде Инал-ипа.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Агрба о нумизматической выставке в Гонконге: много спрашивали об Абхазии

Об участии Национального Банка Абхазии в крупнейшем нумизматическом событии Азии в эфире радио Sputnik Абхазия рассказала начальник службы внешних связей Национального банка Абхазии Лиана Агрба.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 06.07.2018

29ru.net (News)

Новости Сухума, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Сухуме с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

2ndschool.ru

2-я Сухумская школа им. А.С. Пушкина, Сухум, Республика Абхазия

Abhaz.ucoz.ru

Село Мачара (Гульрипш) - Абхазия частный сектор

Abhazia.0pk.ru

Свадебный форум Сухума

Abhazia.org

Ассоциация «Инва-Содействие» (неправительственная благотворительная организация АИС (Абхазия, г. Сухум)

Abhazia10.ucoz.ru

Официальный сайт 10 ГСШ г.Сухум (школа №10)

Mobillive.ru

Мобильные приложения, мобильные сайты, разработка мобильных приложений,  IPhone, iPad, разработка мобильных сайтов, сайты для мобильных телефонов

Abhazy.com

Сухум — столица Абхазии

Love.suhum-uslugi.ru

Сайт знакомств Сухума и всей Абхазии

Abkhaz-auto.ru

ABKHAZ-AUTO - сайт об авто (продажа, объявления)

Btvnews.bg

Новини - bTV Новините (первые в интернете) Болгарские новости

Abkhazexpo.com

АbkhazExpoGroup - официальный сайт выставочной компании №1 в Абхазии (Сухум)

0standart000.ucoz.ru

Сухум - столица Республики Абхазия

123ru.market

Бесплатные объявления Сухума (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Сухуме)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

Медики спустили с четвертого этажа москвичку весом 300 кг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net