Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Сухума за 04.06.2018

Империя 

Повестка Совбеза Абхазии: встреча Хаджимба с Асадом и спокойствие туристов

Президент Абхазии Рауль Хаджимба провел 4 июня заседание Совета безопасности, в ходе которого обсуждались вопросы внутренней и внешней политики.По вопросу взаимодействия республики Сирией, которая признала независимость Абхазии 29 мая, глава государс…




Sputnik-abkhazia.ru 

Планируется обмен визитами президентов Абхазии и Сирии

Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба провел заседание Совета Безопасности в понедельник 4 июня , в ходе которого обсуждались вопросы внутренней и внешней политики, сообщает пресс-служба президента Абхазии.

Эхо Кавказа 

«Дело о гранате» слушается в абхазском суде

В Верховном суде Абхазии состоялось уже два заседания по делу Арусяк Хачатурян, которая полгода назад наделала много шума, взорвав гранату во время процедуры снесения судебными исполнителями незаконной постройки.

Эхо Кавказа 

Абхазский президент Рауль Хаджимба провел заседание Совета Безопасности

Президент самопровозглашенной республики Абхазия Рауль Хаджимба провел заседание Совета Безопасности, на котором обсуждались вопросы внутренней и внешней политики. Глава республики поручил министру иностранных дел «наполнить содержанием дипломатические отношения» между Абхазией и Сирийской Арабской Республикой. В частности, начать подготовку встречи абхазского и сирийского президентов, сообщает информагентство «Апсныпресс». Со своей стороны, министр иностранных дел Даур Кове проинформировал президента... Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Облачность, но без осадков обещают синоптики Абхазии на вторник

Территория Абхазии по-прежнему будет находиться в области пониженного атмосферного давления во вторник 5 июня, сообщает отдел Гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

Sputnik-abkhazia.ru 

Калягина о "липовых" путевках в Абхазию: опасайтесь больших скидок и предоплаты

Счет жертв мошенников, купивших "липовые" туристические путевки в Абхазию, ведется уже сотнями. О том, как не попасть в неприятную ситуацию, на что нужно обращать внимание при покупке путевки, в эфире радио Sputnik Абхазия рассказала президент "Абхазского союза туризма" Анна Калягина.

Эхо Кавказа 

Турецкого капитана освободили в Абхазии

Похищенный в Абхазии 9 февраля этого года капитан турецкого судна Селим Кайя на днях был обнаружен. Состояние здоровья гражданина Турции удовлетворительное, опасности для жизни нет. Прокуратура ведет следствие.

Эхо Кавказа 

Алан Хугаев: «Нельзя опускать руки даже в такой ситуации»

Вчера в Лондоне в рамках чемпионата мира по футболу по версии ConIFA состоялась игра между сборными Абхазии и Северного Кипра. Матч закончился ничьей, но, несмотря на это, абхазская команда не сможет продолжить борьбу за титул чемпиона.

Sputnik-abkhazia.ru 

"Мне врали!": российские блогеры в потрясении от Абхазии

Видеоблогеры из Крыма Алена Бардовская и Виктор Петровский, у которых на двоих более 150 тысяч пользователей, впервые посетили Абхазию вместе с семьями в мае 2018 года по приглашению "Абхазского союза туризма".

Эхо Кавказа 

Грузинский МИД делает Абхазии пиар

Не имея возможности изменить существующую реальность, Грузия создает виртуальную реальность и доводит ситуацию до полного абсурда.

Abkhazinform.com 

МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ О РАЗВИТИИ ЭКОНОМИКИ АБХАЗИИ: НАДО ПЕРЕХОДИТЬ ОТ СЛОВ К ДЕЛАМ

Сухум. 4 июня 2018 г. Абхазия-Информ. При Администрации Президента или при правительстве необходимо создать «корпораци развития», которая будет заниматься привлечением инвесторов и сопровождением их работы в Абхазии. Об этом заявил член Совета по экономическому развитию и реформам при Президенте Абхазия. представитель Московской абхазской диаспоры Гарри Делба, выступая на i Национальном форуме «Стратегия 2025», проходившем в Сухуме в субботу, 2 июня.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

В Абхазии открылась горячая линия для обращений граждан с жалобами по работе подведомственных органов

Министерство экономики самопровозглашенной республики Абхазия запускает горячую линию для обращений граждан с жалобами и предложениями по работе подведомственных органов и организаций. Об этом сообщает «Апсныпресс» со ссылкой на пресс-службу ведомства. В сообщении отмечается, что решение о создании горячей линии принято в связи с возложением на министерство ответственности за деятельность девяти государственных органов. Сотрудники ведомства изучают ситуацию в каждой конкретной организации, а информация... Читать дальше...

Apsnypress.info 

Минэк Абхазии запускает горячую линию для обращений граждан с жалобами и предложениями по работе подведомственных органов

Обращения регистрируются, направляются в зависимости от содержания в структурные подразделения Министерства и рассматриваются в течение 10 рабочих дней со дня регистрации.

Sputnik-abkhazia.ru 

"Война" циклонов: переменчивую погоду обещают синоптики Абхазии на неделю

В течение недели – с 4 по 11 июня – на территории Абхазии будет относительно устойчивая погода, сообщает отдел Гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

Apsnypress.info 

Проект Программы «25 шагов по развитию экономики Абхазии до 2025 года» был передан в Парламент еще в ноябре

2 июня в Сухуме прошел Национальный  форум «Стратегия-2025», на котором  был представлен проект Программы «25 шагов по развитию экономики Абхазии до 2025 года».

Abhazia-News.ru 

25,8 тыс. рублей стоила жительнице Иваново «липовая» путевка в Абхазию

Жительница Иваново стала жертвой интернет-мошенников, пишет abhazia-news.ru. 30-летняя девушка увидела в интернете заманчивое предложение об отдыхе в одном из домов отдыха в Абхазии. Не подозревая, что сайт поддельный, она связалась с мошенниками и перевела им за путевку 25,8 тыс. рублей. После оплаты менеджеры фирмы перестали выходить на связь с покупателем. Все телефоны оказались отключены. Туристка из […]

Sputnik-abkhazia.ru 

Перевернутая страница: как живет Нацбиблиотека спустя год после открытия

Официальное открытие Национальной библиотеки имени Ивана Папаскир в Сухуме состоялось более года назад – 1 июня 2017 года. Как активно люди пользуются услугами главной библиотеки страны, какие трудности существуют и что предлагает библиотека своим читателям, об этом читайте в материале Sputnik.

Эхо Кавказа 

В Абхазии освободили капитана турецкого судна, похищенного в феврале

На днях в Абхазии был обнаружен капитан турецкого судна Селим Кайя, похищенный 9 февраля. Врачи поликлиники МВД самопровозглашенной республики провели обследование и пришли к выводу, что состояние его здоровья удовлетворительное, опасности для жизни нет. Прокуратура ведет следствие. 9 февраля нынешнего года около девяти часов вечера в Очамчире неизвестные похитили капитана турецкого рыболовецкого сейнера. Он вышел на берег для посещения кафе. Неизвестные в масках захватили машину, в которую сел Селим... Читать дальше...

Сайт Президента РФ 

Подписан закон о ратификации российско-абхазского соглашения о сотрудничестве в области военной фельдъегерско-почтовой связи

Президент подписал Федеральный закон «О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Абхазия о сотрудничестве в области военной фельдъегерско-почтовой связи».

Abhazia-News.ru 

Женщина лишилась 25 800 рублей при покупке путевки в Абхазию

В полицию обратилась 30-летняя девушка с заявлением о том, что нашла в интернете интересное предложение с путевками на отдых в Абхазию, но в итоге только лишилась крупной суммы денег. Как стало известно abhazia-news.ru, женщину устроили условия и услуги, которые предлагали на сайте. Она решила забронировать тур и за путевку перевела 25 800 рублей. После этого связаться […]



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 04.06.2018

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Sukhumyouth.org

Сухумский Дом Юношества

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Мат Камеко обсудили на мандатной комиссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net