В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Сухума за 04.05.2017




Магнитогорский металл 

100 бесплатных минут

Компания "Ростелеком" традиционно дарит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими, проживающими в других городах России и ближнего зарубежья.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Дбар: есть надежда, что огневка включится в экосистему Абхазии

Директор Института экологии АНА Роман Дбар и менеджер проекта "Содействие возрождению колхидского самшита" Роман Лейба в интервью радио Sputnik Абхазия рассказали о том, можно ли в Абхазии возродить самшит.

МВД России 

Жительница Сарпинского района подозревается в изготовлении и сбыте поддельных документов

Накануне сотрудниками правоохранительных органов в селе Садовое Сарпинского района был задержан молодой человек. На требования полицейских предъявить документы он предоставил стражам порядка свидетельство о временной регистрации в одном из домовладений райцентра, а также разрешение на работу иностранному гражданину. В ходе разбирательства сотрудники полиции установили, что задержанный является 26-летним жителем Республики Абхазия.

Эхо Кавказа 

Проигравший против ЦИКа

Выборы в Абхазии прошли 12 марта, вторые туры завершились 26 марта. Многие проигравшие кандидаты говорили о грубых нарушениях закона в ходе голосования, но в суд обратился только один кандидат – Астамур Отырба.

Эхо Кавказа 

Обзор абхазской прессы

Во всех инстанциях в Абхазии обсуждают подготовку к курортному сезону. В столице сейчас самый острый вопрос – это загрязненность воды в сухумской акватории.

Эхо Кавказа 

Тбилиси отделил в Абхазии частное от государственного

Официальный Тбилиси осудил встречу президента РФ с де-факто руководителем Цхинвальского региона и резко отозвался о визите делегации де-факто властей Абхазии в Италию, где был подписан протокол о намерениях с неназванным городом этой страны.

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Где русских любят больше всего

Русскому туристу рады во многих странах, но есть места, где русских особенно любят. От Сербии, где русских зовут братьями, до Индии, куда ежегодно уезжают тысячи россиян.

Сербия

Взаимоотношения России и Сербии имеют давнюю историю, в течении которой они не раз проходили проверку на прочность. Хотя порой было не все так гладко. Однако в периоды крупных потрясений – экспансия Османской империи, Первая и Вторая мировые войны, Югославский кризис 1990-х годов – Россия всегда приходила на помощь маленькой балканской стране или... Читать дальше...

REGNUM 

Президент Грузии: Мы выиграли у России дипломатическую войну

Георгий Маргвелашвили назвал очень важным документ, запрещающий администрации США помощь странам, которые признали независимость Абхазии и Южной Осетии.   Грузия одержала чистую победу над Россией в дипломатической войне, считает президент Грузии Георгий Маргвелашвили. В...

ИА REGNUM 

Президент Грузии: Мы выиграли у России дипломатическую войну

Георгий Маргвелашвили назвал очень важным документ, запрещающий администрации США помощь странам, которые признали независимость Абхазии и Южной Осетии.   Грузия одержала чистую победу над Россией в дипломатической войне, считает президент Грузии Георгий Маргвелашвили. В...

МедиаПрофи 

Евгений Маргулис признался, что группа «Хатан» играет лучше, чем «Машина времени» в юности

 На НТВ продолжается второй тур детского международного вокального конкурса «Ты супер!», по условиям которого в полуфинал проходят только четыре участника, которых выберет каждый из членов жюри.

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

МИД Грузии приветствовал антироссийское решение Советa Европы

Решение комитета заместителей министров Совета Европы по вопросу повестки дня «Совет Европы и конфликт в Грузии», принятое на его 1285 заседании 3 мая, является «беспрецедентным», так как в нем впервые зафиксировано, что конфликт имеет место между Российской Федерацией и Грузией, говорится в заявлении МИД Грузии.

Читать дальше...

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Келли: Абхазия и т.н. Южная Осетия являются неотделимой частью Грузии, и так и останется всегда

Посол США в Грузии отозвался на встречу президента России и лидера оккупированного Цхинвальского региона. По заявлению Яна Келли, т.н. т.н. Южная Осетия, так же как и Абхазия, является неотделимой частью Грузии, и соответственно эта встреча незаконная....

Министерство обороны РФ 

На российской военной базе в Абхазии прошла тренировка по антитеррору

Военнослужащие отработали действия по блокированию и уничтожению условного противника на контрольно-пропускном пункте, а также в районе расположения складских помещений.

Минобороны России (mil.ru) 

На российской военной базе в Абхазии прошла тренировка по антитеррору

Военнослужащие отработали действия по блокированию и уничтожению условного противника на контрольно-пропускном пункте, а также в районе расположения складских помещений.

Abhazia-News.ru 

Нетрезвый гражданин Абхазии попытался попасть в Россию без паспорта

На МАПП "Адлер" сотрудники пограничной службы задержали абхазского гражданина, который предпринял попытку пересечь границу с Россией без документов. Задержанного передали правоохранительным органам, он привлечен к административной ответственности. Гражданин Абхазии пытался попасть в соседнее государство совершенно открыто, однако в состоянии изрядного подпития. Он пришел на пункт пропуска и заявил, что ему нужно в Россию. Правда при […]



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 04.05.2017

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

Suhum-otdyh.ru

Сухум 2013 | Отдых в Сухуме | Сухум частный сектор, цены, фото и карта Сухума

Love.suhum-uslugi.ru

Сайт знакомств Сухума и всей Абхазии

Bilet.29ru.net

Авиабилеты онлайн (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (Региональное представительство в Краснодарском крае) - забронировать авиабилет

Sukhumcity.ru

Официальный сайт Сухума

Allatarba.narod.ru

Отдых в Абхазии - город: Сухум, район: Мачара, Абжуйское шоссе, 97, тел.: моб. +7940-772-86-19 (Алла Викторовна Тарба (Костенко))

Spr.ru

"SPR" - отзывы о компаниях, комментарии и отзывы о фирмах

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Abhaz.ucoz.ru

Село Мачара (Гульрипш) - Абхазия частный сектор

www1.tricolor.tv

"Триколор ТВ" - цифровое спутниковое телевидение

Atcanapa.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ  Абхазия  - СУХУМ

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Xn--l1ajgaj.net

"Сухум.net" - Сухум туристический (отдых в Абхазии отзывы туристов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net