Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Сухума за 22.12.2016

Abhazia-News.ru 

В этом году в Абхазии выдано 3 тыс паспортов нового образца

По словам начальника паспортного управления МВД Абхазии Эдуарда Манаргия, в республике с мая текущего года было оформлено более 3 тыс паспортов нового образца. Поскольку имеются некоторые технические сложности, срок обмена старых паспортов на новые продлен на два года. Манаргия сообщил, что прием документов на получение нового документа осуществляется практически на всей территории страны. Несколько затруднен […]




Abhazia-News.ru 

Запрет на совмещение двух руководящих должностей в здравоохранении введут в январе в Абхазии

В Абхазии запретят работать по совместительству на двух руководящих постах одновременно в государственных учреждениях здравоохранения. В январе следующего года Минздрав республики внесет инициативу по соответствующим поправкам в закон о здравоохранении. Как отмечает abhazia-news.ru, введение запрета на совмещение двух руководящих должностей не повлияет на возможность внутреннего или внешнего совмещения, однако разрешат работать таким образом только на […]

Avufa.ru 

Абхазия – страна души

Многие знают это непризнанное государство под названием Абхазия, а сами абхазы издревле называют свою страну Апсны, что буквально переводится как «Страна Души». Когда едешь в первый раз в Абхазию, на самом деле ощущаешь особую ауру, энергетику этих мест. Древнее государство, с уникальной и высокой культурой, народ, переживший не одну войну и не одну победу. Один […]

Abkhazinform.com 

«АЙТАЙРА» И «ЖЕНЩИНЫ В ПОЛИТИКЕ» НЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ СВЯЗАННЫМИ КАКИМИ-ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ ПО СОГЛАШЕНИЮ МЕЖДУ Р. ХАДЖИМБА И РЯДОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БЛОКА ОППОЗИЦИОННЫХ СИЛ

Сухум. 22 декабря. Абхазия-Информ. Общественные организации «Айтайра» и «Женщины в политике» не считают себя связанными какими-либо обязательствами по Соглашению между Р. Хаджимба и рядом представителей Блока оппозиционных сил.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Троллейбусы в новогоднюю ночь в Сухуми будут работать до утра

В новогоднюю ночь в столице самопровозглашенной республики Абхазия до утра будут курсировать четыре троллейбуса, сообщил директор муниципального унитарного предприятия «Троллейбусное управление администрации города Сухум» Юрий Барганджия на пресс-конференции сегодня, 22 декабря. «В новогоднюю ночь четыре троллейбуса будут обслуживать пассажиров до утра. Курсировать будут с восьми часов утра по всем маршрутам. Поскольку более востребован первый маршрут, там два троллейбуса будут. По остальным маршрутам по одному троллейбусу»... Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Глава МИД Белоруссии почтил память грузинских агрессоров, погибших в 2008 г.

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей в ходе визита в Грузию возложил венок к мемориалу, посвящённому грузинским агрессорам, погибшим в ходе вторжения в Южную Осетию в августе 2008 года. Об этом сообщает пресс-служба МИД Белоруссии.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Один день и 23 года: история сухумского электрика

Электрик с 23-летним стажем работы Гарик Багателия в День энергетика рассказал Sputnik Абхазия о том, как выбрал свою профессию, какое состояние электросетей было после войны и какие проблемы есть в электрохозяйстве столицы сегодня.

Sputnik-abkhazia.ru 

Sputnik глазами будущих журналистов

Коллектив информагентства Sputnik Абхазии провел день открытых дверей для студентов третьего курса филологического факультета Абхазского государственного университета. Будущим журналистам провели экскурсию по редакции Sputnik, и рассказали о том, как делаются новости и функционируют современные СМИ.

Sputnik-abkhazia.ru 

Юрий Барганджия: нет электроэнергии – троллейбусы стоят

Из 25 троллейбусов ежедневно выпускаем на линию до 10 машин. Это связано с проблемами с энергообеспечением, сообщил директор МУП "Троллейбусное управление администрации города Сухум" Юрий Барганджия.

Блог сайта «Eadaily.com» 

Глава МИД Белоруссии почтил память грузинских агрессоров, погибших в 2008 г.

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей в ходе визита в Грузию возложил венок к мемориалу, посвящённому грузинским агрессорам, погибшим в ходе вторжения в Южную Осетию в августе 2008 года. Об этом сообщает пресс-служба МИД Белоруссии.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Зимние запасы: варенье из мандаринов, мед и аджика

Уборка урожая подошла к концу, а значит, жители Абхазии сделали запасы на зиму. Редакция Sputnik Абхазия подготовила инфографику о том, какими продуктами можно запастись на зиму в Абхазии.

Sputnik-abkhazia.ru 

Троллейбусы в новогоднюю ночь в Сухуме будут работать до утра

Подстанции, обеспечивающие работу троллейбусов, не выдерживают нагрузки, сообщил на пресс-конференции в Sputnik директор МУП "Троллейбусное управление администрации города Сухум" Юрий Барганджия.

Sputnik-abkhazia.ru 

Барателиа: в ближайшем будущем карту "АПРА" будут принимать в России

Национальный Банк Абхазии ведет переговоры с Национальной платежной системой России (НСПК) на предмет того, чтобы держатели карт "АПРА" могли ими пользоваться за пределами Абхазии, рассказал Sputnik Абхазия председатель Национального Банка Абхазии Беслан Барателиа.

Abkhazinform.com 

ЛЮДМИЛА ЛОЛУА: С БОЛЬЮ В СЕРДЦЕ ВОСПРИНЯЛИ СТРАШНУЮ НОВОСТЬ О ГИБЕЛИ ПОСЛА РОССИИ В ТУРЦИИ АНДРЕЯ КАРЛОВА

Сухум. 22 декабря. Абхазия-Информ. Сегодня в Москве провожают в последний путь Чрезвычайного и Полномочного посла Росси в Турции Андрея Карлова. В Абхазии немало людей, которые лично знали его. Одна из них – директор пансионата «Самшитовая Роща», член Общественной палаты РА  Людмила Ирадионовна Лолуа. Сегодня утром она позвонила в агентство «Абхазия-Информ», чтобы поделиться своими воспоминаниями о российском дипломате.

Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 22.12.2016

Love.suhum-uslugi.ru

Сайт знакомств Сухума и всей Абхазии

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Indexsite.net

IndexSite.NET - list of domains

Ikea.com

IKEA (ИКЕА) - мебель и предметы интерьера

Sukhumcity.ru

Официальный сайт Сухума

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (в Абхазии)

Edemkmoryu.ru

"К морю" (сайт людям, для которых поездка в экзотические страны может доставить целый ряд трудностей: оформление заграничного  паспорта, визы, языковой барьер и высокие цены) Абхазия, г. Сухум

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Wikipedia.org

Суху́м (абх. Аҟәа /а́куа/, груз. სოხუმი /соху́ми/,  Суху́ми) на Википедии

Sukhum.tel

Сухум.tel - мобильный справочник г. Сухума (входит в состав справочника Абхазия.tel)

Techno-city.su

"Техно-Сити" -  компьютерная и цифровая техника

Ashanakbf.ru

Культурно-благотворительный фонд "АШАНА" (Сухум)

Yandex.ru

Поиск по ссылкам: абхазия, абхазия 2011, отдых +в абхазии, абхазия цены 2011, абхазия отдых 2011 цены, абхазия частный, абхазия частный сектор 2011, отдых 2011 абхазия частный сектор, частный сектор абхазия цены,отдых +в абхазии 2011, абхазия частный сект

Abhazia.0pk.ru

Свадебный форум Сухума

Sunsuhum.ru

"Sun•Suhum•Club" - Вилла «Sun Сухум», «Солнечная Усадьба», Дача Художников - Абхазия частный сектор

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net