Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Сухума за 20.12.2016

Abkhazinform.com 

НАРОДНЫЙ ПОЭТ АБХАЗИИ ВИТАЛИЙ АМАРШЬАН НАГРАЖДЕН ОРДЕНОМ «АХЬДЗ-АПША» II СТЕПЕНИ

Сухум. 20 декабря. Абхазия-Информ. За плодотворную творческую работу и большие заслуги в развитии национальной литературы Народный поэт Абхазии Амаршьан Виталий Джотович награжден орденом «Ахьдз-Апша» («Честь и Слава») II степени.

Читать дальше...




Gursesintour.com 

Атамбаев назвал терактом убийство посла РФ в Турции

Генеральный секретарь Организации контракта о коллективной безопасности (ОДКБ) Николай Бордюжа выразил сожаления главе МИД РФ Сергею Лаврову в связи с убийством русского посла в Турции Андрея Карлова, сообщается во вторник на сайте ОДКБ. Об этом информирует официальный сайт президента Абхазии. «С чувством глубокой скорби воспринял весть о погибели посла Российской Федерации в Турции Андрея Карлова в итоге вероломного и бесчеловечного вооруженного нападения», — обозначено в телеграмме. Кыргызстан... Читать дальше...

«Supreme2.Ru» 

Достопримечательности Абхазии: озеро Рица

Если вы решили отправится в путешествие по Абхазии, мы настоятельно рекомендуем посетить озеро Рица, которое является самым популярным у всех туристов любой точки мира. Это горное озеро, которое находится на высоте в девять сот пятьдесят метров над уровнем моря. Вы сможете наблюдать удивительные красоты, которые станут настоящим воспоминанием на протяжении всей жизни. Только представьте себе, […]

Sputnik-abkhazia.ru 

Гицба об Андрее Карлове: его имя навсегда вписано в историю дипломатии

Полномочный представитель Абхазии в Турции Инар Гицба в радиоинтервью корреспонденту Sputnik рассказал о том, каким ему запомнился посол России в Турции Андрей Карлов, убитый радикальным исламистом в Анкаре 19 декабря.

Sputnik-abkhazia.ru 

Гицба об убитом после Андрее Карлове: он был большим другом Абхазии

Полномочный представитель Абхазии в Турции Инар Гицба в радиоинтервью корреспонденту Sputnik рассказал о том, каким ему запомнился посол России в Турции Андрей Карлов, убитый радикальным исламистом в Анкаре 19 декабря.

Эхо Кавказа 

История мецената в Абхазии

В этом году исполняется 100 лет первой партии мандарин, отправленных из Абхазии. Осуществил эту поставку известный абхазский меценат и общественный деятель Николай Николаевич Смецкой.

Apsnypress.info 

Новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями прошла в Сухуме

Организатор мероприятия: Ассоциация родителей и детей-инвалидов при поддержке КБФ «Ашана» и ООО «Премиум» в качестве официального дистрибьютора компании «Coca-Cola ЭйчБиСи Евразия».

Abkhazinform.com 

ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЯЙРУМА» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В ТАМБОВЕ

Сухум. 20 декабря. Абхазия-Информ. Детский хореографический ансамбль «Яйрума» примет участие в новогодних праздничных мероприятиях в городе Тамбове, сообщили "Абхазия-Информ" в Администатрации Сухума.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПАРЛАМЕНТ УТВЕРДИЛИ СМЕТУ РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РА НА 2017 ГОД В РАЗМЕРЕ 509,82 МЛН РУБЛЕЙ.

Сухум. 20 декабря. Абхазия-Информ. Депутаты парламента утвердили смету расходов на содержание Национального банка РА на 2017год в размере 509,82 млн рублей.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

В абхазский ЦИК избраны четыре кандидатуры от Блока оппозиционных сил

На сессии Народного Собрания (парламента) самопровозглашенной республики Абхазия сеголдня, 20 декабря, депутаты приняли постановление «Об избрании членов Центральной избирательной комиссии Республики Абхазия». Представляя проект постановления, спикер парламента Валерий Бганба обратился к депутатам: «Один из пунктов Соглашения с Блоком оппозиционных сил, которое от вашего имени я подписал, предусматривает, что четыре кандидатуры в ЦИК РА должны быть предложены со стороны оппозиции. Еще одну кандидатуру предложил депутат Алмас Джапуа. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПО СЛУЧАЮ ГИБЕЛИ ПОСЛА РФ В ТУРЦИИ АНДРЕЯ КАРЛОВА

Сухум. 20 декабря. Абхазия-Информ. Министерство иностранных дел Республики Абхазия направило ноту соболезнования Министерству иностранных дел Российской Федерации в связи с терактом, произошедшим 19 декабря с.г. в городе Анкара.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Большое абхазское чаепитие: власть и оппозиция в поиске компромисса

Абхазию в декабре штормило как в природном, так и в политическом смысле. 15 декабря в Сухуме прошли массовые волнения. Итогом этих событий стало подписание компромиссного соглашения между властью и оппозицией 19 декабря. Все подробности в материале корреспондента Sputnik Бадрака Авидзба.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 20.12.2016

123ru.market

Бесплатные объявления Сухума (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Сухуме)

Hdsinema.ru

Hdsіnema.ru - скачать бесплатно фильмы и музыку, руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля

Tattooinfo.ru

Татуировки и их значения, фото тату, эскизы тату, полезные статьи (каталог фото тату, которые разбиты на категории)

Vipmotorcars.ru

Поставка автомобилей и мотоциклов из Америки и Японии VIPMOTOCARS г.Сухум

Apsny2012.blogspot.com

Отдых в Абхазии (г. Сухум abkhazia.my.love@yandex.ru +79409611235)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

123ru.net

Сухум - все новости города на этот час (подробная карта Сухума, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Сухуме с ежеминутным обновлением)

Abkhaz-auto.ru

ABKHAZ-AUTO - сайт об авто (продажа, объявления)

Xzoid.ru

СТАТЬИ - Познание продолжается

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

Sukhum.ru

Sukhum on line

Itservice-abh.ru

IT-Сервис (Абонентское и сервисное обслуживание компьютеров, настройка компьютерных сетей и автоматизация торговли в Абхазии) Республика Абхазия, г. Сухум, телефон: +7 (940) 760-70-70

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Сухуме (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Abhazy.com

Сухум — столица Абхазии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net