Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Сухума за 28.10.2016

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Александр Тотоонов поблагодарил парламентариев Фиджи за позицию по Южной Осетии

Член Комитета Совета Федерации по международным делам Александр Тотоонов принял участие во встрече с делегацией Парламента Республики Фиджи, впервые прибывшей в Россию с официальным визитом.
В ходе встречи Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и глава Парламента Фиджи Джико Лувени подписали Меморандум о развитии межпарламентского сотрудничества. Он создает юридическую, содержательную основу для взаимодействия Совета Федерации с законодательными органами власти Фиджи.
Обращаясь к госпоже Лувени... Читать дальше...




Эхо Кавказа 

Приговоры по «делу Клемантовича»: от 13 до 20 лет

Верховный суд Абхазии завершил рассмотрение дела об убийстве россиян Сергея Клемантовича и Оксаны Скаредновой. Всем пятерым подсудимым суд вынес обвинительные приговоры – от 13 до 20 лет лишения свободы, что немного меньше, чем просило гособвинение.

Макс Портал (Сочи) 

Экологическая акция "Две страны- одно море" прошла в Сочи

Юным экологам предоставилась возможность поделится своими исследованиями, наблюдениями, опытом друг с другом и с профессионалами из природоохранных и научных учреждений Сочи. Гости из соседней республики жаловались не только на участившиеся в Абхазии землетрясения. Основное бедствие Сухума - экологическое: повсеместный слив нечистот прямо в реку и горы мусора на берегах. Накапливается большое количество бактерий, что ущербно как для местного населения, так и для отдыхающих. Там очень большое количество кишечной палочки. Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Полна палата, но пока без руководства

Сегодня в Сухуме завершилось формирование четвертого созыва Общественной палаты Абхазии. В нынешнем году претендентов было намного больше, чем вакантных мест.

Sputnik-abkhazia.ru 

Активист Хварцкия: наклейками агитируем за безопасную езду

Еще сто наклеек с лозунгом "Не убей. Живи сам. Сбавь скорость" изготовлено для желающих призвать водителей к безопасному вождению, сообщила Sputnik Абхазия одна из участниц акции Анастасия Хварцкия.

«Вести» 

За убийство российского бизнесмена абхазский депутат получил 16 лет

Депутат парламента Абхазии Нодик Квициния приговорен к 16 годам тюрьмы за убийство российского бизнесмена Сергея Клемантовича и его знакомой Оксаны Скаредновой. Четверо других фигурантов дела получили от 13 до 20 лет.

Abkhazinform.com 

ДЕПУТАТ ПАРЛАМЕНТА НОДИК КВИЦИНИЯ ПРИГОВОРЕН К 16 ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

502 Bad Gateway

502 Bad Gateway

nginx/1.2.1 Сухум. 28 октября. Абхазия-Информ. Депутат Парламента Абхазии Нодик Квициния приговорен к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима за организацию убийства российского бизнесмена Сергея Клемантовича и его подруги Оксаны Скаредновой.

Сегодня, 28 октября, судья Верховного суда РА Екатерина Онищенко вынесла приговор обвиняемым по данному уголовному делу.

"Путем частичных сложений назначенных наказаний окончательно назначить Н. Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Абхазскому депутату вынесли приговор за двойное убийство

Депутат парламента Абхазии Нодик Квициния осужден на 16 лет колонии строгого режима за организацию убийства российского бизнесмена Сергея Клемантовича и его спутницы Оксаны Скаредновой. Приговор 28 октября вынес Верховный суд Абхазии.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Абхазский депутат Нодик Квициния получил 16 лет строгого режима за двойное убийство

Сегодня Верховный суд самопровозглашенной республики Абхазия приговорил депутата Народного Собрания Нодика Квициния к 16 годам в колонии строгого режима за организацию убийства российского бизнесмена Сергея Клемантовича и его подруги Оксаны Скаредновой. «Путем частичных сложений назначенных наказаний окончательно назначить Квициния в виде лишения свободы сроком на 16 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Квициния избрать меру пресечения в виде заключения под стражу и арестовать его в зале суда. Читать дальше...

Apsnypress.info 

Вынесен обвинительный приговор по делу об убийстве российского бизнесмена и его помощницы

Депутат Народного Собрания - Парламента Республики Абхазия  Нодик Квициния приговорён к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Abkhazinform.com 

АБХАЗСКИЙ ГОСМУЗЕЙ ГОТОВИТСЯ К ПРАЗДНОВАНИЮ СВОЕГО СТОЛЕТИЯ

Сухум. 28 октября. Абхазия-Информ. Мероприятиям, посвященным празднованию 100-летия Абхазского государственного музея посвящалась встреча министра культуры и охраны историко-культурного наследия РА Эльвира Арсалия с руководством музея.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Килба: надо перенимать российский опыт борьбы с преступностью

Итоговое заседание по вопросам обеспечения безопасности в стране, борьбы с преступностью и коррупцией прошло 28 октября в Сухуме в рамках плана сотрудничества между Советами Безопасности Абхазии и России.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 28.10.2016

Juvelir-gid.ru

Ювелирный портал "Ювелир-Гид" - информационный интернет ресурс, посвященный ювелирной отрасли

Hdsinema.ru

Hdsіnema.ru - скачать бесплатно фильмы и музыку, руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля

Indexsite.net

IndexSite.NET - list of domains

Auguststudio.ucoz.ru

Мастер-студия"Август" - натяжные потолки (Сухум)

Gyuenos.ru

Частный дом ГЮЭНОС  Отдых в  Сухуме | Абхазия

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Сухуме

Tamsh-tyr.narod2.ru

Тамышская турбаза

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Город реализовал на электронных торгах 134 участка для ИЖС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net