Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

В Серпухове прошел мастер-класс по росписи пряников для детей бойцов СВО

«Уголовный кодекс желательно чтить» // Дмитрий Дризе — о деле замминистра обороны Тимура Иванова

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Сухума за 10.08.2016

Эхо Кавказа 

«Просим обратить на нас внимание»

В результате больших осадков, которые выпали за короткий промежуток времени, затопило много домов и улиц в Сухуме. Сегодня новый премьер-министр Абхазии Беслан Барциц провел рабочее совещание в столичной администрации по поводу ликвидации последствий стихии.




Блог сайта «Eadaily.com» 

Правительству Абхазии надо заняться экономикой, а не политикой — мнения

Президент Абхазии Рауль Хаджимба подписал 5 августа указ о назначении Беслана Барцица премьер-министром. Новому премьеру поручено представить «в установленном законом порядке предложения по структуре и персональному составу кабинета министров Республики Абхазия».

Читать дальше...

EADaily 

Правительству Абхазии надо заняться экономикой, а не политикой — мнения

Президент Абхазии Рауль Хаджимба подписал 5 августа указ о назначении Беслана Барцица премьер-министром. Новому премьеру поручено представить «в установленном законом порядке предложения по структуре и персональному составу кабинета министров Республики Абхазия»...

Sputnik-abkhazia.ru 

Абхазский "Сноуден", который живет в Эшере

В селе Эшера Сухумского района около года живет 63-летний гражданин Швейцарии, политический обозреватель и блогер Манфред Петрич, который в Абхазии, как говорит он сам, освободился от "оков" европейского субъективного мышления, лжи и политики двойных стандартов.

Эхо Кавказа 

Беслан Барциц: «Доколе это будет продолжаться?»

Сегодня новый премьер-министр Абхазии Беслан Барциц провел рабочее совещание в столичной администрации по поводу ликвидации последствий стихии, которая разгулялась в Сухуми в ночь с 3 на 4 августа. Последствия оказались катастрофическими для большого количества горожан.

Sputnik-abkhazia.ru 

Князев: одаренность нужно развивать

Евгений Князев побывал в гостях в Sputnik Абхазия в сопровождении генерального директора Государственного русского театра драмы Абхазии Ираклия Хинтба.

Эхо Кавказа 

Долгое жаркое абхазское лето

Этим летом в Абхазии не происходило пока событий, которые принято называть судьбоносными. Однако по пестроте событий, по перепадам настроений в обществе сезон несомненно можно назвать рекордным.

«Яндекс.Новости» 

Композитору Леониду Чепелянскому исполнилось бы 75

Музыка, написанная Чепелянским, звучала в различных спектаклях. Народный артист республики Абхазия, композитор Леонид Чепелянский С мелодии "Кьараз" ("Шәнеибац") Леонида Чепелянского началась первая передача Абхазского телевидения, вышедшая в эфир 6 ноября 1978 года.

Abkhazinform.com 

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР БЕСЛАН БАРЦИЦ ПРИЗВАЛ ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ К КОНЦУ НЕДЕЛИ ИЗБАВИТЬ СТОЛИЦУ ОТ ГРЯЗИ И ИЛА

Сухум. 10 августа. Абхазия-Информ. Премьер-министр Беслан Барцыц провел рабочее совещание в Администрации города Сухум с участием городских властей, министра по чрезвычайным ситуациям Льва Квициния, руководителей РУП «Абхазавтодор» и «Абхазберегозащита», Управления «Горстрой».

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Аслан Адзынба ушел в отставку с поста советника абхазского президента

Аслан Адзынба решил сложить с себя полномочия советника президента самопровозглашенной республики Абхазия. Об этом он сообщил корреспонденту агентства «Sputnik-Абхазия» сегодня, 10 августа. «Мое решение связано с состоянием здоровья. На сегодняшний день тяжело совмещать работу по нескольким направлениям. Состояние здоровья не позволяет мне выполнять задачи, которые стоят передо мной», - сказал Аслан Адзынба. Он никак не связывает свою отставку с внутриполитической ситуацией в стране.

Эхо Кавказа 

«Биографический салон» - живая история

«Биографический салон» был открыт в Абхазии летом прошлого года в центре «Мир без насилия» им. Зураба Ачба при поддержке фонда «Бергхоф». Гости салона - люди, пережившие грузино-абхазскую войну - делятся своими воспоминаниями. Послушать их приходят эксперты, журналисты и простые граждане.

«Яндекс.Новости» 

Премьер призвал к скорейшему устранению последствий стихии в столице

Очистить в кратчайшие сроки улицы Сухума от последствий недавнего наводнения призвал руководство администрации столицы в ходе рабочего совещания премьер-министр республики Беслан Барциц.

Блог сайта «Eadaily.com» 

Абхазские управленцы не успевают поднять экономику — эксперт

Абхазским управленцам не хватает времени для того, чтобы добиться улучшения положения в экономике, считает старший научный сотрудник центра проблем Кавказа и региональной безопасности МГИМО Николай Силаев.

Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Оппозиционная «Амцахара» не намерена работать в правительстве Абхазии

Абхазская оппозиционная партия «Амцахара» заявила, что для нее неприемлемо участие в работе нового правительства республики. 5 августа президент Рауль Хаджимба подписал указ о назначении Беслана Барцица премьер-министром.

EADaily 

Оппозиционная «Амцахара» не намерена работать в правительстве Абхазии

Абхазская оппозиционная партия «Амцахара» заявила, что для нее неприемлемо участие в работе нового правительства республики. 5 августа президент Рауль Хаджимба подписал указ о назначении Беслана Барцица премьер-министром...

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Рауль Хаджимба: «Август 2008 года вписан в историю наших государств кровавыми буквами»

Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба направил телеграмму в адрес Президента Леонида Тибилова, в которой, в частности, говорится: «Уважаемый Леонид Харитонович, Сегодня абхазский народ вместе с братским югоосетинским народом чтит память погибших в грузино-югоосетинской войне 2008 года. Август 2008 года вписан в историю наших государств кровавыми буквами. В тот трагический день Грузия вероломно вторглась в мирный

Abkhazinform.com 

РОССИЙСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ В АБХАЗИИ ПРОВЕЛИ БОЕВЫЕ СТРЕЛЬБЫ

Сухум. 10 августа. Абхазия-Информ. 10 августа Погрануправление ФСБ России в Республике Абхазия провело на военном полигоне Вооружённых Сил РА боевые стрельбы с использованием группового оружия и бронетанковой техники. Полигон был оснащен современными имитационными средствами, позволяющими создавать обстановку, максимально приближенную к боевой.

Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 10.08.2016

Iphone-caviar.ru

Caviar - золотой iphone 4s (продажа элитных телефонов) - официальный сайт в России

Sukhumcity.ru

Официальный сайт Сухума

Tattooinfo.ru

Татуировки и их значения, фото тату, эскизы тату, полезные статьи (каталог фото тату, которые разбиты на категории)

S-sukhum.ru

Интернет-супермаркет Сухум

Tamsh-tyr.narod2.ru

Тамышская турбаза

Amra-bank.ru

Коммерческий банк «Амра-банк» (КБ «Амра-банк» - Республика Абхазия, г. Сухум, ул. Лакоба-Конфедератов, 70/27)

V-suhum.ru

Гостевой дом "Мечта" (Абхазия частный сектор)

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net