Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Сухума за 18.07.2016

Abkhazinform.com 

РАУЛЬ ХАДЖИМБА: ОСЕНЬЮ ВОЗОБНОВИТСЯ РАБОТА ПО ВЫДАЧЕ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА В АБХАЗИИ

Сухум. 18 июля. Абхазия-Информ. Основной темой встречи были вопросы, связанные с реализацией мероприятий по «Инвестиционной программе содействия социально-экономическому развитию РА на 2015-2017 годы, - сказал журналистам на брифинге по окончании встречи с помощником президента РФ Владиславом Сурковым президент Абхазии Рауль Хаджимба.

Читать дальше...




«Военно-промышленный курьер» 

Непредсказуемый сосед

Попытка военного переворота в Турции может быть связана с ожидаемым быстрым улучшением отношений с Россией. Примечательно в этой связи, что примерно за шесть часов до начала переворота премьер-министр Йылдырым Бинали заявил о готовности возобновить реализацию совместного проекта «Турецкий поток». Анкара также намерена обсуждать возобновление строительства АЭС «Аккую» на юге страны.Пантюркистско-исламистские настроения всегда были характерны для турецкой военной элиты, которая, напомним, неоднократно захватывала власть в середине ... Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Россия в течение года направит в Абхазию 4,7 млрд рублей

В течение 2016 года Абхазия получит от России 4,7 млрд рублей на инфраструктурные проекты. Об этом заявил помощник российского президента Владислав Сурков после встречи с абхазским президентом Раулем Хаджимбой, передает «Интерфакс».

«Diets.ru» 

Абхазия - страна души! (часть 2)

Продолжаю... ))) Самое поразительное было для меня путешествие на Рицу. Во-первых, я с детства не ездила на УАЗике. Во-вторых, мы ехали в горы (муж на седане отказался). В-третьих, ну вот настроение такое было, что я пела и танцевала под конец ))) От Сухум до озеро Рица порядка 180 км. В программу было включено посещение (мимо проезжали) водопада Девичьи слезы, Мужские слезы, Голубое озеро. Дегустация вина - вино вкусное, даже чачу на горной мяте попробовала Но какие были виды...

«Яндекс.Новости» 

МИД Абхазии надеется на скорейшую нормализацию обстановки в Турции

МИД Абхазии надеется на скорейшую нормализацию обстановки в Турции. Об этом говорится в комментарии внешнеполитического ведомства республики, опубликованном в понедельник на сайте ведомства.

Abkhazinform.com 

СОКРАЩЕНИЕ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ АБХАЗИИ НЕ ПРЕДВИДИТСЯ, - ВЛАДИСЛАВ СУРКОВ

Сухум. 18 июля. Абхазия-Информ. Сегодня в городе Гагра, в здании Администрации Гагрского рацйона состоялась встреча президента Абхазии Рауля Хаджимба с помощником президента Российской Федерации Владиславом Сурковым.
Одной из основных тем, обсуждавшихся на встрече, былы «Инвестиционная программа содействия социально-экономическому развитию Республики Абхазия на 2015 – 2017гг.».

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Владислав Сурков: «Россия свои обязательства выполнит»

В Абхазию с однодневным визитом прибыл помощник президента РФ Владислав Сурков. В рамках визита в закрытом от СМИ режиме прошли три рабочие встречи с президентом Раулем Хаджимба и руководителем его администрации Бесланом Барциц.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Теракты в Ереване и Алма-Ате: есть ли у них что-то общее?

Недавние беспорядки в Абхазии. Теракт 14 июля во Франции. Попытка военного переворота в Турции в ночь на 16 июля. Захват боевиками здания полиции в Ереване в воскресенье 17 июля. Нападение террористов утром 18 июля на здание РОВД и департамента Комитета национальной безопасности Казахстана в Алма-Ате. Как видим, раскручивающийся маховик мировой дестабилизации определенно испытывает ускорение.

За давностью минувших дней не станем касаться событий в Сухуме. Исходя из циничной, но точной поговорки «Своя рубашка ближе к телу»... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Теракты в Ереване и Алма-Ате: есть ли у них что-то общее?

Недавние беспорядки в Абхазии. Теракт 14 июля во Франции. Попытка военного переворота в Турции в ночь на 16 июля. Захват боевиками здания полиции в Ереване в воскресенье 17 июля. Нападение террористов утром 18 июля на здание РОВД и департамента Комитета национальной безопасности Казахстана в Алма-Ате. Как видим, раскручивающийся маховик мировой дестабилизации определенно испытывает ускорение.
За давностью минувших дней не станем касаться событий в Сухуме. Исходя из циничной, но точной поговорки «Своя рубашка ближе к телу»... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Абхазия получит от России 4,7 млрд рублей до конца года

Россия в течение 2016 года направит частично признанной Республике Абхазия 4,7 млрд руб. на инфраструктурные проекты, передает "Интерфакс". Об этом заявил помощник российского президента Владислав Сурков после встречи с ...

Life News 

Из-за жары пассажиры поезда Сухум — Санкт-Петербург вызывали в поезд скорую

Пассажиры поезда Сухум — Санкт-Петербург вызывали в поезд скорую помощь во время остановки в Ростове. Причиной обращения к медикам неотложной помощи стала невыносимая жара в плацкартных вагонах, неоснащённых системой кондиционирования. Как сообщила Лайфу пассажирка поезда, в плацкартном вагоне № 4 столбик термометра показывал 39 — 40 градусов. Её пожилой маме и ещё нескольким пассажирам стало плохо, люди падали в обморок. Прибывшие на станцию медики после оказания неотложной помощи сообщили, что... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ХАДЖИМБА ОЦЕНИЛ НЫНЕШНИЙ УРОВЕНЬ РОССИЙСКО-АБХАЗСКИХ ОТНОШЕНИЙ КАК ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ

Сухум. 18 июля. Абхазия-Информ. «Наши отношения развиваются в соответствии с Договором о союзничестве и стратегическом партнерстве. Мы являемся стратегическими партнерами, и этим определяется характер наших отношений», - отметил Хаджимба по завершении встречи с помощником президента РФ Владиславом Сурковым.                                                            

Читать дальше...

Travelnews24.ru 

Когда лучше всего отдыхать в Абхазии

Считается, что туристический сезон в Абхазии длится с мая по сентябрь. Хотя в мае по большей части на курортах собираются любители экскурсий и чистого воздуха. Купаться в море несколько холодновато, но все зависит от погоды в данный конкретный момент. Но к началу июня моря всегда уже хорошо прогрето, но отдыхающих еще не очень много, а...

Эхо Кавказа 

Абхазский взгляд на турецкий мятеж

В Абхазии не могли не обратить пристального внимания на произошедшую на днях попытку военного переворота в Турции и происходящие там дальнейшие события.

Abkhazinform.com 

СОСТОЯЛОСЬ РАБОЧЕЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРАЗДНОВАНИЮ 75-ЛЕТИЯ ЮРИЯ НИКОЛАЕВИЧА ВОРОНОВА

Сухум. 18 июля. Абхазия-Информ. В Кабинете Министров РА состоялось рабочее заседание правительственной комиссии по празднованию 75-летия Юрия Николаевича Воронова (1941-1995 гг.), выдающегося ученого-кавказоведа, видного государственного деятеля, одного из лидеров национально-освободительного движения народа Абхазии.

Читать дальше...

Apsnypress.info 

Адзынба: надо знать достойных людей, которые пожертвовали жизнью ради того, чтобы Абхазия состоялась

Прошло заседание Госкомиссии по проведению юбилейных мероприятий, посвященных 75-летию со дня рождения выдающегося ученого, государственного деятеля, кавалера ордена «Ахьдз-Апша» I степени Юрия Воронова.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 18.07.2016

Iphone-caviar.ru

Caviar - золотой iphone 4s (продажа элитных телефонов) - официальный сайт в России

Auguststudio.ucoz.ru

Мастер-студия"Август" - натяжные потолки (Сухум)

Jonua-valery.narod2.ru

Рекламно-производственная компания "ч\п Габуния" - все виды рекламы (Сухум)

Abkhazia-sochi-natali.ru

Информационный сайт Abkhazia-Sochi-Natali (отдых в Абхазии и в Сочи) тел. +7 940 773 779 1

Eventabh.com

Агентство event-технологий "PR и Праздник" (Проспект Леона,17)

Biglion.ru

Biglion – 100 рублей - сразу после регистрации на Ваш счёт - купоны на скидки (специальные предложения, по условиям которых Вы можете купить купон на скидку от 50 до 90%. Каждый день - это что-то новое)

Isystems-ab.narod.ru

Компьютерный сервис iSystems (Сухум)

Allatarba.narod.ru

Отдых в Абхазии - город: Сухум, район: Мачара, Абжуйское шоссе, 97, тел.: моб. +7940-772-86-19 (Алла Викторовна Тарба (Костенко))

V-suhum.ru

Гостевой дом "Мечта" (Абхазия частный сектор)

Tamsh-tyr.narod2.ru

Тамышская турбаза

Astakov.ru

Автоматизация работы вебмастера - улучшение качества вашего сайта (Astakov.ru)

Magnit-info.ru

Торговая сеть «Магнит» - всегда низкие цены (продукты)

Hotel-ritsa.ru

Гостиница «Рица» (г. Сухум)

Orhanhotel.narod.ru

Мини - отель "Анана" Сухум (Абхазия частный сектор)

Aviortel.tel

Сеть АВИОРТЕЛ (AVIORTEL) - интернет в АБХАЗИИ (г. Сухум

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net