Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Сухума за 15.06.2016

«Кавказский узел» 

Парламент Абхазии допустил наблюдателей на участки для голосования

Принятые сегодня абхазским парламентом поправки в закон «О всенародном голосовании (референдуме)» предусматривают присутствие на избирательных участках наблюдателей, зарегистрированных в ЦИК.




Эхо Кавказа 

«Лучше Абхазии ничего нет: море, солнце, пляж»

Наступил сезон летних отпусков. Какие планы на лето и куда собираются поехать на отдых жители абхазской столицы, поинтересовалась наш сухумский корреспондент.

Abkhazinform.com 

37-ОЙ РАУНД ЖЕНЕВСКИХ ДИСКУССИЙ ПО СТАБИЛЬНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ В ЗАКАВКАЗЬЕ НАМЕЧЕН НА ОКТЯБРЬ

Сухум. 15 июня. Абхазия-Информ. 14-15 июня в Женеве состоялся очередной раунд международных дискуссий по Закавказью, в котором приняли участие представители Республики Абхазия, Грузии, Российской Федерации, США и Республики Южная Осетия при сопредседательстве ООН, ОБСЕ и ЕС. Российскую делегацию возглавлял статс-секретарь – заместитель Министра иностранных дел России Г.Б.Карасин.

Читать дальше...

ТАСС 

МИД РФ: ситуация на границах Абхазии и Южной Осетии с Грузией остается стабильной

В ходе встречи в Женеве была отмечена позитивная динамика в работе совместных механизмов предотвращения и реагирования на инциденты в приграничных районах Абхазии, Грузии и Южной Осетии

«Утро.ru» 

Активность НАТО в Грузии вызывает озабоченность

МИД России заявил, что активность НАТО в Грузии вызывает озабоченность у участников международных дискуссий по Закавказью, очередной раунд которых прошел 14 и 15 июня в Женеве. Новый виток активности НАТО в Грузии, в частности, недавние учения Noble Partner 2016 вызывает вполне обоснованное беспокойство. Очередной раунд международных дискуссий по Закавказью в Женеве прошел с участием представителей Абхазии, Грузии, России, США и

Abkhazinform.com 

14 - 15 ИЮНЯ В ЖЕНЕВЕ ПРОХОДИЛ 36-ОЙ РАУНД МЕЖДУНАРОДНЫХ ДИСКУССИЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ И СТАБИЛЬНОСТИ В ЗАКАВКАЗЬЕ

Сухум. 15 июня. Абхазия-Информ. 14 - 15 июня в Женеве проходил 36-ой раунд Международных дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье. В состав делегации Республики Абхазия, возглавляемой министром иностранных дел Вячеславом Чирикба, входили сотрудники МИД Абхазии Лаша Авидзба, Денис Отырба, Ираклий Тужба и Тенгиз Тарба. Работа проводилась в двух рабочих группах – по вопросам безопасности и по гуманитарным вопросам.

Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Международный фестиваль культуры Фазиля Искандера завершился в Сухуме

Второй международный фестиваль культуры Фазиля Искандера, по мнению организаторов, прошел успешно, отметила министр культуры и охраны историко-культурного наследия Эльвира Арсалия в ходе пресс-конференции на площадке мультимедийного центра Sputnik Абхазия.

Sputnik-abkhazia.ru 

Международный фестиваль культуры Фазиля Искандера завершился в Сухуме

Премьерный в Абхазии показ фильма выпускницы Александра Сокурова по повести Искандера "Софичка" планируется в рамках фестиваля осенью, сообщила министр культуры Эльвира Арсалия.

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Меркель предлагает одновременно предоставить безвизовый режим Украине и Грузии, однако с условием

Об этом Меркель передала на пресс-конференции с грузинским премьер-министром Георгием Квирикашвили в Берлине. «Мы также получили обнадеживающий посыл о том, что и в рамках Европарламента Германией будет поддерживаться новейшее решение данного вопроса», — объявил Давид Бакрадзе.После августовского конфликта 2008 года Грузия разорвала дипломатические отношения с РФ в ответ на признание Москвой независимости Абхазии и Южной Осетии.Руководство ФРГ приветствует «прагматичные шаги» грузинских властей в разговоре с Россией... Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Метеорологи Абхазии обещают дождь на четверг

Госгидрометеослужба республики сообщает, что в четверг 16 июня в Абхазии ожидается неустойчивая погода. Будет облачно с прояснениями, временами возможен дождь с грозой.

Эхо Кавказа 

Георгий Квирикашвили: Важно не только вернуть территории, но и примирить народ

Грузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили считает важным не только вернуть оккупированные территорий, но и первым делом примирить людей, и объединить народ, для чего в первую очередь необходимо восстановить доверие с «абхазскими и осетинскими братьями». Об этом он заявил в ходе совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель.  «У нас есть весьма важный Женевский формат, где мы рассматриваем вопросы отношений между Грузией и Россией, а также вопросы урегулирования конфликтов в Абхазии и Цхинвальском регионе. Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

В Адлере пограничники задержали "зайца-нарушителя"

Нарушителя обнаружили во время осмотра железнодорожного состава

  Гражданин Грузии решил бесплатно доехать до российской столицы, а также избежать пограничного контроля. Мужчина укрылся в технологическом пространстве между локомотивом и вагоном поезда сообщения Сухум-Москва.   Между вагонами уроженец Грузии проехал порядка 150-ти километров, однако избежать пограничный контроль ему не удалось. Сопротивляться пограничникам 23-летний иностранец не стал.   В ходе опроса он пояснил... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Абхазия: крен в сторону Турции

Константин Федорович Затулин

Директор Института стран СНГ,  

член Общественной палаты РФ,     
автор и ведущий телепередачи "Русский вопрос", 
член Совета по казачеству при Президенте РФ,  

депутат Государственной Думы РФ I, IV, V созывов



Абхазский премьер-министр Артур Миквабиявысказался против референдума о вхождении в состав России. Комментируя подготовку подобного референдума в Южной Осетии, он заявил, что Сухум такому примеру не последует, потому что «Абхазия — это другая история». Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Абхазия не намерена передавать Грузии подозреваемого в убийстве

С 14 по 15 июня в Женеве прошел 36-й раунд Международных дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье. Как сообщает МИД Абхазии, абхазская сторона выразила «резко негативное отношение к принятой 7 июня 2016 года на Генеральной Ассамблее ООН внесенной Грузией очередной ангажированной резолюции по беженцам».

Читать дальше...

EADaily 

Абхазия не намерена передавать Грузии подозреваемого в убийстве

С 14 по 15 июня в Женеве прошел 36-й раунд Международных дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье. Как сообщает МИД Абхазии, абхазская сторона выразила «резко негативное отношение к принятой 7 июня 2016 года на Генеральной Ассамблее ООН внесенной Грузией очередной ангажированной резолюции по беженцам»...

«Яндекс.Новости» 

Общественных наблюдателей допустили на референдум в Абхазии

В преддверии назначенного на 10 июля референдума парламент Абхазии внес изменения в местный закон "О всенародном голосовании (референдуме)". Его дополнили статьей о допуске на участки общественных наблюдателей.

Abkhazinform.com 

ДЕПУТАТ АХРА КВЕКВЕСКИРИ ИНТЕРЕСУЕТСЯ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ СЕГОДНЯ ПРИЗЫВАЮТ В РЯДЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РА ЖИТЕЛЕЙ ГАЛЬСКОГО РАЙОНА

Сухум. 15 июня. Абхазия-Информ. На каком основании сегодня призывают в ряды Вооруженных сил РА жителей Галского района призывного возраста, правовой статус которых так и не определен? Этот вопрос задал сегодня на заседании сессии парламента при обсуждении поправок к закону «О правовом положении иностранных граждан в РА» депутат Ахра Квеквескири.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Русский театр КЧР спустя 50 лет вновь выйдет на сцену Абхазского театра

15 ИЮНЯ. КЧР. Русский театр драмы и комедии Карачаево-Черкесии в рамках обменных гастролей спустя почти 50-летний интервал вновь представит свое творчество театралам Республики Абхазия.

Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 15.06.2016

Adidas.com

Adidas - спортивная одежда и обувь

Avatarwow.ru

Бесплатный сервер wow cataclysm 4.2 - Avatarwow

Cafe-sukhumi.ru

Гранд-Кафе СУХУМИ

0standart000.ucoz.ru

Сухум - столица Республики Абхазия

Krasyliv.in.ua

Автомобили Красилова и Украины (автоновости, тест-драйвы, объявления о покупке продаже авто в Красилове и по всей Украине)

Sukhumyouth.org

Сухумский Дом Юношества (СДЮ)

Isukhum.ru

Сухуми Частный Сектор 2016 Цены На Отдых Без Посредников

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Edemkmoryu.ru

"К морю" (сайт людям, для которых поездка в экзотические страны может доставить целый ряд трудностей: оформление заграничного  паспорта, визы, языковой барьер и высокие цены) Абхазия, г. Сухум

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сухуме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сухуме

News-life.ru

Календарь новостей в Сухуме и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

В США выразили опасения из-за крепнущих связей КНДР с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net