Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Сухума за 08.04.2016




Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Цель: Повышение рисков в России. / Я. Кедми о новой гонке вооружений между США и Россией. Кто победит?

Главной целью Запада по отношению к России, является сдерживание. Мы это слышали уже много раз и от разных людей. В последний раз, буквально несколько часов назад, снова заявил Столтенберг.

Читать дальше...

Abhazia-News.ru 

В Абхазии могут ввести штраф за ношение купальника вне пляжа

Парламент республики принял поправку в административный кодекс страны. Теперь ношение купальника вне пляжной зоны будет караться штрафом. По предварительным данным сумма штрафа составит пять минимальных зарплат. Как стало известно abhazia-news.ru, поправка была принята в первом чтении. Однако, изменение в кодексе еще будет на рассмотрении парламентариев. Инициатор изменения в административном кодексе Тимур Гулиа считает, что такое […]

Abhazia-News.ru 

В Абхазии собираются штрафовать туристов за ношение купальников вне пляжей

Власти Абхазии заявили о том, что намерены применять взыскание в виде штрафа для туристов, которые носят купальник вне пляжа, сообщает сайт abhazia-news.ru. Известно, что соответствующая правка уже внесена в Административный кодекс республики. Точная сумма, которую будут обязаны платить злостные правонарушители, пока не известна. Однако в законопроекте прописано, что штраф будет взыскаться в размере почти пяти […]

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

В соборе Святой Троицы почтили память погибших в аэропорту Сухуми грузинских бойцов

Министр сельского хозяйства Грузии Отар Данелия в соборе Пресвятой троицы – Самеба принял участие в гражданской панихиде по 12 гражданам Грузии, погибших в сентябре 1993 года при взрыве самолета в сухумском аэропорту Бабушара (Абхазия). Останки грузинских...

Sputnik-abkhazia.ru 

Карабах был основной темой на встрече вузов Абхазии, ЮО, НКР и ПМР

Абхазский, Приднестровский, Южноосетинский и Арцахский государственные университеты рассказали о проделанной работе и о совместных планах на будущее на оn-line конференции 8 апреля в Сухуме.

«Яндекс.Новости» 

Погода в Абхазии: в выходные температура воздуха повысится до +27˚С

Абхазские метеорологи сообщают, что в субботу будет переменная облачность без осадков, температура воздуха днем повысится до +27˚С, в воскресенье погода изменится, ночью и утром без осадков, днем возможен дождь с грозой.

«ОСинформ» 

Делегация Абхазской и Российской молодежных организаций посетила Южную Осетию

В Южную Осетию по приглашению Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Республики прибыла абхазская делегация во главе с председателем Комитета по молодежной политике Республики Абхазия Алиаса Авидзба, и специалист методического отдела Федерального Государственного Бюджетного Учреждения «ММЦ» (Международный молодежный центр) Юрий Афанасьев, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Комитета. В связи с этим, отметили в пресс-службе, прошла встреча представителей комитета во главе с председателем Сергеем Зассевым... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Цыганская рапсодия в Абхазии

Сегодня отмечается Всемирный день цыган. Отмечает его и ромская община Абхазии – небольшая, но колоритная.

«Ведомости» 

Nissan Qashqai: Прорезиненный друг

В часе езды от сочинского аэропорта глянцевая картинка «олимпийской» России обрывается, заканчиваясь порталом в другой мир – КПП «Псоу» на абхазской границе. Даже после личного визита Абхазия, куда мы отправились познакомиться с «дополнительно адаптированным для России» Nissan Qashqai, вспоминается как нечто эфемерное. Это полупризнанное государство кажется плодом воображения профессионалов гейм-индустрии, решивших разыграть постапокалиптический боевик в декорациях Средиземья Толкиена. Среди величественных гор и буйной растительности... Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Память погибшего российского пограничника Квитко почтили в Сухуме

Память погибшего пять лет назад сотрудника Пограничного управления ФСБ России в Абхазии Василия Квитко почтили в ходе траурного митинга, состоявшегося в Аллее пограничников в Сухуме.

Блог сайта «Что творится В мире» 

Цель: Повышение рисков в России

Главной целью Запада по отношению к России, является сдерживание. Мы это слышали уже много раз и от разных людей. В последний раз, буквально несколько часов назад, снова заявил Столтенберг.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ДЕТСКИЙ ФОНД АБХАЗИИ НАЧАЛ ОБЩЕСТВЕННУЮ КАМПАНИЮ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ МОЛОДЕЖИ В ОБЛАСТИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Сухум. 8 апреля. Абхазия-Информ. Детский Фонд Абхазии начал общественную кампанию по информированию подростков и молодежи в области прав человека и того, как они перекликаются с принципами морально-этического кодекса абхазов «Апсуара». Об этом сообщила инициатор кампании председатель Детского Фонда Абхазии (ДФА) Асида Ломия на круглом столе по теме «Права человека и Апсуара» в Сухумском Доме юношества.

Читать дальше...

Блог сайта «Что творится В мире» 

В Абхазии введут штраф за ношение купальников вне пляжей

 Парламент Абхазии утвердил законопроект, согласно которому ношение купальников вне пляжа карается законом. Внесение изменений в административное право республики принято в первом чтении.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

НА АЛЛЕЕ ПОГРАНИЧНИКОВ В СУХУМЕ И ГОРОДЕ ГАЛ СОСТОЯЛИСЬ ТРАУРНЫЕ МИТИНГИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ КВИТКО БОРИСОВИЧА, ПОГИБШЕГО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ЗАДАЧ ПО ОХРАНЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ РА

Сухум. 8 апреля. Абхазия-Информ. 8 апреля 2016 года на Аллее Пограничников, г. Сухум и в городе Гал состоялись траурные митинги, посвященные пятой годовщине со дня гибели подполковника Квитко Василия Борисовича, погибшего при выполнении задач по охране Государственной границы Республики Абхазия.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Делегация Абхазской и Российской молодежных организаций посетила Южную Осетию

В Южную Осетию по приглашению Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Республики прибыла абхазская делегация во главе с председателем Комитета по молодежной политике Республики Абхазия Алиаса Авидзба, и специалист методического отдела Федерального Государственного Бюджетного Учреждения «ММЦ» (Международный молодежный центр) Юрий Афанасьев, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Комитета.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 08.04.2016

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Iphone-caviar.ru

Caviar - золотой iphone 4s (продажа элитных телефонов) - официальный сайт в России

Public.fotki.com

Cyxymu Georgia на fotki.com (ЖЖ Сухуми სოხუმი cyxymu)

Sukhumi-cafe.ru

Гранд-Кафе СУХУМИ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Оплата билетов в приложении ЦППК появилась еще на 27 станциях в трех регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net