Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Мат Камеко обсудили на мандатной комиссии

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Сухума за 07.04.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Парламент Абхазии предложил наказывать за ношение купальников вне пляжей

Депутаты Абхазии предложили ввести на законодательном уровне запрет появляться в купальных костюмах за пределами пляжных зон для жителей республики и туристов, передает Интерфакс.Парламент принял соответствующую поправку к республиканскому административному кодексу в I чтении. В случае вступления инициативы в силу штраф будет соизмерим с пятью минимальными заработными платами в республике.




«Новая Газета» 

Парламент Абхазии предложил наказывать за ношение купальников вне пляжей

Депутаты Абхазии предложили ввести на законодательном уровне запрет появляться в купальных костюмах за пределами пляжных зон для жителей республики и туристов, передает Интерфакс. Парламент принял...

Телеканал Архыз 24 

Супруге выдающегося уроженца КЧР вручена высшая награда Абхазии

Состоялась 23-я сессия Народного Собрания Карачаево-Черкесии. Депутатский корпус республики рассмотрел на пленарном заседании ряд важных законопроектов, всего на повестке было 15 вопросов. Кроме того были и приятные сюрпризы- нашему земляку, ушедшему из жизни почти два десятилетия назад, Юрию Хамзатовичу Калмыкову …

Эхо Кавказа 

Президент Грузии провел встречу с европейскими журналистами

Грузинский президент Георгий Маргвелашвили встретился с группой европейских журналистов, находящихся в Грузии в рамках медиатура. Встреча проходила в режиме вопрос-ответ. Журналисты интересовались процессом европейской и евроатлантической интеграции Грузии и ожиданиями страны от Варшавского саммита НАТО. На встрече президент также рассказал о предвыборной среде в Грузии. Журналисты также интересовались ситуацией в самопровозглашенных республиках Абхазия и Южная Осетия. На основе полученной информации... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Обзор абхазской прессы

Вопрос выдачи новых паспортов, а главное – вопрос незаконной выдачи в недавнем прошлом паспортов гражданина Абхазии лицам, являющимся гражданами других государств, в последние годы будоражат абхазское общество.

Sputnik-abkhazia.ru 

Рецепт здоровья из Абхазии

Во Всемирный день здоровья врач ЛФК Арзадин Агрба поделился с корреспондентом Sputnik секретами здоровья.

«Наша Абхазия» 

«Сухумской стене» угрожает опасность

"Уникальному памятнику истории Абхазии, "Сухумской стене" угрожает опасность. Мы требуем не допускать прецедента коммерциализации...

IslamNews 

В Абхазии хотят запретить ходить в купальниках вне пляжа

Туристам и жителям Абхазии хотят запретить появляться в купальных костюмах за пределами пляжных зон. Соответствующую поправку к административному кодексу в первом чтении принял парламент республики, сообщает «Интерфакс». Инициировал поправку, депутат Тимур Гулиа. Парламентарий предложил нарушителям штраф соизмеримый с пятью минимальными зарплатами в регионе. Однако представитель президента республики в парламенте Дмитрий Шамба предложил ввести менее радикальные […]

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи выявлено более 150 нарушителей пограничного режима

Все они привлечены к административной ответственности и оштрафованы

В числе "заблудших" в основном - люди, ищущие работу в густонаселенных районах, и туристы, посещающие достопримечательности вблизи российско-абхазской границы. Обезопасить себя от проблем с законом, временных и финансовых затрат - просто. Для этого жителям и гостям Сочи необходимо заблаговременно оформить пропуск в пограничную зону. Он обязателен для тех, кто находится в пределах пятикилометровой полосы вдоль российско-абхазской границы. Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Проект "Жизнь и театр" продолжает Народная артистка Абхазии Софа Агумаа.

Sputnik Абхазия и Министерство культуры республики запустили совместный видеопроект, в рамках которого мастера театральной сцены расскажут о роли театра в жизни актера, поделятся сокровенными историями о своей профессии, а также прочтут отрывки из любимых пьес.

Эхо Кавказа 

Идентифицированы останки еще 12-ти бойцов, погибших в аэропорту Бабушера

Идентифицированы останки еще 12-ти грузинских бойцов, погибших в результате взрыва в аэропорту Бабушера во время абхазской войны. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в грузинском Министерстве по делам вынужденно перемещенных с оккупированных территорий лиц, беженцев и расселению, завтра, 8 апреля, останки погибших перенесут из Национального бюро судебно-медицинской экспертизы им. Левана Самхараули в кафедральный собор Троицы. Гражданская панихида в соборе Троицы пройдет 8-9 апреля (8 апреля – 18:00, 9 апреля – 12:00). Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

В Абхазии введут штраф за ношение купальников вне пляжей

Отдыхающим и жителям Абхазии могут запретить появляться в купальных костюмах за пределами пляжных зон. Соответствующую поправку к административному кодексу в первом чтении принял парламент республики.

«Яндекс.Новости» 

В Абхазии решили запретить купальники вне пляжей

Абхазия вводит штраф за ношение купальных костюмов за пределами пляжных зон. Парламент республики принял в I чтении соответствующую поправку к административному кодексу республики.

Бизнес Грузия 

Поставки электроэнергии Абхазии возросли на 9,7%

В 2015 году отрицательное сальдо в импорте-экспорте электроэнергии сократилось. В отчете Комиссии регуляции энергетики и водоснабжения за 2015 год говорится, что в минувшем году импорт электроэнергии составил 699,2 миллиона киловатт часов, что на 17,9%...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 07.04.2016

Объявлялка.рф

Объявлялка - бесплатные объявления по всей России

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сухуме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сухуме

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Sukhumcity.ru

Официальный сайт Сухума

123ru.net

Сухум - все новости города на этот час (подробная карта Сухума, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Сухуме с ежеминутным обновлением)

Zara.com

Zara - одна из крупнейших мировых компаний в сфере производства модной одежды. Она входит в группу Inditex, одну из крупнейших мировых дистрибьюторских групп

News-life.ru

Календарь новостей в Сухуме и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Hotel-aitar.com

Туристическая гостиница "Айтар"

Spr.ru

"SPR" - отзывы о компаниях, комментарии и отзывы о фирмах

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сухуме и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Abxaros.narod.ru

Агентство недвижимости « Абхарос» (Российско-Абхазское совместное предприятие)

Xn--l1ajgaj.net

"Сухум.net" - Сухум туристический (отдых в Абхазии отзывы туристов)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Voanews.com

«Голос Америки» – информационный интернет-ресурс (Русская Служба)

Hotel-aitar.com

Сухумская туристическая гостиница «Айтар» (бывшая туристическая база отдыха имени XV съезда ВЛКСМ)

Nolix.ru

Nolix.ru - Покупка рекламной строки на сайте "Все сайты Вашего региона" (http://29ru.net)

Love.suhum-uslugi.ru

Сайт знакомств Сухума и всей Абхазии

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Сухуме (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Ashanakbf.ru

Культурно-благотворительный фонд "АШАНА" (Сухум)

Sukhumi-cafe.ru

Гранд-Кафе СУХУМИ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net