Приют для бездомных людей в Химках открыл свое производство

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

В Мытищах территорию вдоль Волковского шоссе освобождают от незаконных построек

4 выставки в Петербурге: нонконформисты, работы в технике фотограммы и другие проекты

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Сухума за 29.12.2015




«Взгляд» 

Россия запланировала выделить Абхазии в 2016 году почти 8 млрд рублей

В 2016 году Россия направит на социально-экономическое развитие Абхазии почти 8 млрд рублей, следует из проекта бюджета республики на будущий год, принятого в окончательном чтении депутатами парламента Абхазии. «Общий объем государственного бюджета Абхазии на 2016 год по доходам составляет 13 млрд 487 млн рублей, по расходам - 13 млрд 493 млн рублей», - передает ТАСС сообщение министра финансов республики Амры Кварандзия. По ее словам, финансовая помощь России в целях социально-экономического развития... Читать дальше...

EADaily 

Сурков передал Хаджимба привет от Путина

Встреча президента Абхазии Рауля Хаджимба с помощником президента России Владиславом Сурковым проходит в Сухуме 29 декабря. Сурков выразил Хаджимба благодарность за конструктивную работу по Договору о союзничестве и стратегическом партнерстве «и, в целом, по текущей ситуации»...

«Яндекс.Новости» 

В Абхазии появится виртуальная картинная галерея

В 2016 году в Абхазии появится виртуальная картинная галерея. Как стало известно abhazia-news.ru, об этом рассказала министр культуры Эльвира Арсалия. На специально созданном для этих целей сайте, будут доступны для всех экспонаты Картинной галереи республики.

Abhazia-News.ru 

В Абхазии появится виртуальная картинная галерея

В 2016 году в Абхазии появится виртуальная картинная галерея. Как стало известно abhazia-news.ru, об этом рассказала министр культуры Эльвира Арсалия. На специально созданном для этих целей сайте, будут доступны для всех экспонаты Картинной галереи республики. Министр культуры отмечает, что на сегодняшний день галерея, к большому сожалению, закрыта. Но появилась возможность создать виртуальную галерею для того, […]

Форум.мск 

Россия проспонсирует Абхазию на 8 миллиардов рублей

В 2016 году Россия направит на социально-экономическое развитие Абхазии почти 8 млрд рублей. При этом общий объем бюджета Абхазии по доходам составляет 13 миллиардов 487 миллионов рублей, а по расходам — 13 миллиардов 493 миллиона рублей. Таким образом, бюджет Абхазии на 61,5% состоит из помощи России.

Forbes.kz (Казахстан) 

Абхазия получит в 2016 около 8 млрд рублей от России

В 2016 году Россия направит на социально-экономическое развитие Абхазии около 8 миллиардов рублей, сообщает во вторник, 29 декабря, lenta.ru с ссылкой на ТАСС. При этом общий объем бюд...

Каспаров.Ru 

Сурков обсудит с руководством Абхазии санкции против Турции

Помощник президента РФ Владислав Сурков в ходе предстоящего во вторник визита в Абхазию в неофициальном порядке обсудит с руководством страны меры по ограничению политического и экономического присутствия Турции в Абхазии.

«Взгляд» 

Сурков начал переговоры с президентом Абхазии

Помощник президента России Владислав Сурков начал переговоры с президентом Абхазии Раулем Хаджимбой в его администрации в Сухуми. Переговоры начались в 14.30 (время совпадает с московским), передает РИА «Новости». Ранее директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков заявил, что помощник президента России Владислав Сурков 29 декабря посетит Абхазию для консультаций по планам сотрудничества на 2016 год.

Lenta.ru 

Россия выделит Абхазии в 2016 году почти 8 миллиардов рублей

В 2016 году Россия направит на социально-экономическое развитие Абхазии около 8 миллиардов рублей. При этом общий объем бюджета Абхазии по доходам составляет 13 миллиардов 487 миллионов рублей, а по расходам — 13 миллиардов 493 миллиона рублей. Таким образом, российская помощь покроет 61,5 процента нужд бюджета.

EADaily 

Зарплаты в Абхазии не сократят даже в случае невыполнения бюджета-2016

Закон о республиканском бюджете на 2016 год принят 29 января на сессии Народного собрания — парламента Абхазии в окончательном чтении. Представляя документ, председатель комитета по бюджету, кредитным организациям, налогам и финансам Георгий Агрба назвал основные цифры бюджета...

«Яндекс.Новости» 

Абхазия в 2016 году получит почти 8 миллиардов рублей от России

Абхазия в 2016 году получит почти 8 миллиардов рублей от России на социально-экономическое развитие. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на проект бюджета республики, принятый парламентом в окончательном чтении. Общий объем доходов бюджета Абхазии составит 13 миллиардов 487 миллионов рублей.

Блог сайта «Под прицелом» 

Конец турецкой вольнице в Абхазии?

Сегодня 29 декабря помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков начинает свой визит в Республику Абхазия. Центральным мероприятием визита Владислава Суркова станет его личная встреча с абхазским президентом Раулем Хаджимба.

Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

МИД РЮО: контакты с Грузией возможны только после признания Южной Осетии

Замглавы МИД Южной Осетии прокомментировал заявление кандидата в премьеры Грузии.
ЦХИНВАЛ, 29 дек — Sputnik. Южная Осетия будет строить межгосударственные отношения с Грузией только после того, как Тбилиси признает независимость республики и развязанный против ее населения геноцид, заявил во вторник Sputnik замминистра иностранных дел Алан Кочиев.
Кандидат в премьер-министры Грузии Георгий Квирикашвили заявил, что Тбилиси сделает смелые и мужественные шаги на пути к примирению с народами Абхазии и Южной Осетии. Читать дальше...

Хакасия-Информ 

Южная Осетия проведет референдум о вступлении в РФ до апреля 2017 года

Весьма неоднозначные с политической точки зрения новости приходят в последние несколько дней из Южной Осетии – республики, которая отделилась от Грузии и с помощью России существует, как непризнанное государственное образование. Так, власти Южной Осетии заявили, что уже через год, то есть в 2017-м, незадолго до выборов президента тут состоится референдум о возможном присоединении к России. Радоваться нам с вами этого или опасаться, пока не может сказать никто (наступающий 2016-й год надо еще как-то прожить). Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 29.12.2015

Abxaros.narod.ru

Агентство недвижимости « Абхарос» (Российско-Абхазское совместное предприятие)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Туляка судят за жестокое убийство кота шваброй

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net