Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Регионы ЮФО не вошли в «красную зону» партии «Единая Россия»

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Сухума за 29.12.2015




«Газета.Ру»  

Сурков: в Абхазии в 2016 году вырастут пенсии

Помощник президента России Владислав Сурков по итогам переговоров с президентом Абхазии Раулем Хаджимбой заявил, что власти России утвердили ратифицированный Госдумой договор с Абхазией об увеличении пенсионного обеспечения жителей ...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Турецкие подрядчики не будут строить объекты в Абхазии за российские деньги — Сурков

Президент Абхазии Рауль Хаджимба и помощник президента РФ Владислав Сурков прокомментировали итоги встречи, состоявшейся сегодня, 29 декабря в Сухуме.

Читать дальше...

MediaRupor 

Турецкие подрядчики не будут строить объекты в Абхазии за российские деньги — Сурков

Президент Абхазии Рауль Хаджимба и помощник президента РФ Владислав Сурков прокомментировали итоги встречи, состоявшейся сегодня, 29 декабря в Сухуме.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Президент подписал закон о ратификации соглашения о пенсионном обеспечении россиян, проживающих в Абхазии

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о ратификации российско-абхазского соглашения о пенсионном обеспечении граждан РФ, постоянно проживающих в Абхазии. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

«Яндекс.Новости» 

Тенгиз Джопуа: из года в год мы углубляем сотрудничество с ФТС России

Тенгиз Джопуа\: Год для отдела по контрабанде был сложным По словам начальника отдела по борьбе с контрабандой, в ходе текущей работы по республике проводились проверки торговых объектов, занимающихся ввозом на таможенную территорию Абхазии товаров.

EADaily 

Турецкие подрядчики не будут строить объекты в Абхазии за российские деньги — Сурков

Президент Абхазии Рауль Хаджимба и помощник президента РФ Владислав Сурков прокомментировали итоги встречи, состоявшейся сегодня, 29 декабря в Сухуме. Хаджимба отметил основные направления взаимодействия с РФ: «Это вопросы реализации инвестпрограммы, а также текущее финансирование и пенсионное обеспечение...

ТАСС 

Сурков: статьи расходов на взаимодействие с Абхазией в 2016 году в РФ не сокращены

"Основные вопросы, которые мы сегодня обсудили, связаны с реализацией проектов, заложенных в Инвестиционной программе социально-экономического развития Абхазии", - сказал президент страны

ТАСС 

Путин подписал закон о ратификации соглашения о пенсиях для проживающих в Абхазии россиян

Согласно сопроводительным документам, повышение коснется более 32 тыс. граждан РФ, постоянно проживающих в Абхазии, средний размер страховой пенсии которых на начало 2015 года составлял 6262,33 рубля

ИА REGNUM 

Грузия должна делать смелые шаги в направлении примирения

«Все блага, которые будут создаваться в нашей стране, будут доступны и для наших братьев в Абхазии и Южной Осетии».  Процесс примирения был и остается важным для правительства Грузии, — заявил на внеочередном пленарном заседании парламента Грузии 29 декабря кандидат в...

Ореанда 

Россия выделит Абхазии в 2016 году около 8 млрд рублей

В 2016 году Россия направит на социально-экономическое развитие Абхазии почти 8 млрд рублей. Такие цифры приведены в проекте бюджета республики на будущий год, принятого в окончательном чтении депутатами парламента Абхазии.

Ореанда 

ОБЩИЕ НОВОСТИ. Россия выделит Абхазии в 2016 году около 8 млрд рублей

В 2016 году Россия направит на социально-экономическое развитие Абхазии почти 8 млрд рублей. Такие цифры приведены в проекте бюджета республики на будущий год, принятого в окончательном чтении депутатами парламента Абхазии.

«Наша Абхазия» 

Турецких подрядчиков не впустят в Абхазию

Турецкие подрядчики вряд ли смогут строить в Абхазии за российские деньги, Сухуми проанализирует сотрудничество с Анкарой и в других отраслях, передает...

«Новости Донецкой Республики» 

Сурков прокомментировал назначение Грызлова полпредом России в контактной группе

Назначение Бориса Грызлова полномочным представителем России в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине говорит о повышении статуса присутствия России в процессе урегулирования конфликта. Такое мнение высказал во вторник в Сухуме помощник президента России Владислав Сурков.

«Кавказская политика» 

Сурков: Турецкие подрядчики не смогут прийти в Абхазию

Турецкие подрядчики не смогут строить объекты в Абхазии за российские деньги, Сухуми проанализирует сотрудничество с Анкарой и в других отраслях, передает РИА Новости.Об этом заявил помощник президента России Владислав Сурков после встречи с президентом Абхазии Раулем Хаджимбой.«Турецкие подрядчики, наверное, вряд ли смогут строить здесь объекты за российские деньги, наверное, это достаточно очевидно. Нет никаких целей ухудшить экономическое положение Абхазии из-за неумелых, грубых действий правительства Абхазии... Читать дальше...

Тбилисская неделя 

Задержанные у оккупационной линии освобождены

По информации Службы государственной безопасности Грузии, задержанные у оккупационной линии Абхазии грузины, среди них 9-летний мальчик, освобождены. Как отмечают в СГБ, сразу же после незаконного задержания, начала действовать горячая линия наблюдательной миссии ЕС. Напомним, что в селе Набакеви, по обвинению в незаконном пересечении так называемой границы, были задержаны до 20 грузин.

Сайт Президента РФ 

Подписан закон о ратификации соглашения между Россией и Абхазией о пенсионном обеспечении российских граждан, постоянно проживающих в Абхазии

Президент подписал Федеральный закон «О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о пенсионном обеспечении граждан Российской Федерации, постоянно проживающих в Республике Абхазия».

Smigid.ru 

Россия выделит Абхазии в 2016 году почти 8 миллиардов рублей

В 2016 году Россия направит на социально-экономическое развитие Абхазии около 8 миллиардов рублей, сообщает во вторник, 29 декабря, ТАСС. При этом общий объем бюджета Абхазии по доходам составляет 13 миллиардов 487 миллионов рублей, а...

«Кавказский узел» 

Абхазия получит из России 7,867 млрд рублей в 2016 году

Депутаты Абхазии приняли бюджет на 2016 год. Из доходов республиканского бюджета, которые составляют 11 млрд 521 млн рублей, 7 млрд 867 млн рублей – это финансовая помощь и финансовое содействие из России.

Riarealt.ru 

Турецкие подрядчики вряд ли смогут строить в Абхазии за деньги РФ - Сурков

Турецкие подрядчики вряд ли смогут строить в Абхазии за российские деньги, Сухум проанализирует сотрудничество с Анкарой и в других отраслях, заявил помощник президента РФ Владислав Сурков после встречи с президентом Абхазии Раулем Хаджимбой.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 29.12.2015

Abxaros.narod.ru

Агентство недвижимости « Абхарос» (Российско-Абхазское совместное предприятие)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Производственный комплекс построят на севере Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net