Как иностранцам БЕСПЛАТНО попасть в российские вузы

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Василий Шимохин принял участие в торжественном мероприятии в Кремле

В Серпухове прошел мастер-класс по росписи пряников для детей бойцов СВО

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Сухума за 12.06.2015




«Кавказская политика» 

СМИ: в Абхазии отмечают День России

Посольство РФ и Погрануправление ФСБ РФ в Абхазии организовали в Сухуме в честь Дня России праздничный концерт.В мероприятии приняли участие Государственный казачий ансамбль песни и танца Ставрополя, а также абхазские – вокально-инструментальный ансамбль "Гунда" и государственный ансамбль народного танца "Кавказ", передает ТАСС.Отмечается, что в зале Абхазской государственной филармонии находились президент Рауль Хаджимба, посол России в Абхазии Семен Григорьев, депутаты парламента, начальник Пограничного... Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Антициклон обеспечит Абхазии жаркие выходные

Антициклон с запада будет влиять на погоду в Абхазии все ближайшие выходные, сообщает Госгидрометеослужба республики. В горах и на побережье ожидается переменная облачность, но без осадков.

ТАСС 

В Абхазии отмечают День России

СУХУМ, 12 июня. /Корр. ТАСС Анжела Кучуберия/. Посольство России и Погрануправление ФСБ России в Абхазии организовали в Сухуме в честь Дня России праздничный концерт.

«Яндекс.Новости» 

В Абхазии отмечают День России

В переполненном зале Абхазской государственной филармонии находились президент Рауль Хаджимба, посол России в Абхазии Семен Григорьев, депутаты парламента, начальник Пограничного управления ФСБ России в Абхазии Дмитрий Юдин, а также российские и абхазские военнослужащие и члены их семей.

«KZN.TV» 

Президент Татарстана встретился с Премьер-министром Абхазии

Президент Татарстана сегодня встретился с Премьер-министром Абхазии Артуром Миквабия. Напомним, что он прибыл в Казань накануне с рабочим визитом. На встрече обсудили возможности дальнейшего сотрудничества двух республик. Одно из направлений в этой работе - оказание помощи в подготовке государственных муниципальных служащих. Также говорили о возможности поставки товаров из Татарстана в Абхазию, включая одежду и автомобили «КАМАЗ».

«Яндекс.Новости» 

Сборной Абхазии и Южной Осетии отказано в участии в Чемпионате Европы по футболу

Сборной Абхазии отказано в участии в Чемпионате Европы по футболу в Венгрии, проводимой ConIFA. Письмо с таким содержанием на имя президента Федерации футбола Джемала Губаз поступило от Федерации футбола Венгрии.

«Яндекс.Новости» 

Абхазия приняла участие во Всемирном конгрессе ТПП

"Участие в конгрессе открывает для Торгово-промышленной палаты Абхазии пути к сотрудничеству с торгово-промышленными палатами разных стран, создает условия для налаживания новых партнерских отношений, помогает расширить возможность продвижения инвестиций и экономического потенциала Абхазии", - говорится в пресс-релизе, передает "Sputnik-Абхазия".

MediaRupor 

В Абхазии милиционеру отомстили за его работу

Прокуратура города Сухум возбудила уголовное дело по факту ранения сотрудника МВД. Дело возбуждено по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа в целях воспрепятствования его законной деятельности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность») УК РА.

Читать дальше...

MediaRupor 

Президент ConIFA сожалеет, что сборная Абхазии не попала на чемпионат Европы

Президент Федерации футбола Абхазии Джемал Губаз прокомментировал отказ сборной команде Абхазии в поездке в Венгрию, где состоится чемпионат Европы среди сборных стран, непризнанных FIFA.

Читать дальше...

EADaily 

Президент ConIFA сожалеет, что сборная Абхазии не попала на чемпионат Европы

Президент Федерации футбола Абхазии Джемал Губаз прокомментировал отказ сборной команде Абхазии в поездке в Венгрию, где состоится чемпионат Европы среди сборных стран, непризнанных FIFA...

«Яндекс.Новости» 

В Абхазии неизвестный стрелял в капитана милиции

Как передает сегодня агентство "Интерфакс", ЧП произошло на автозаправочной станции "Амцабз", которая находится у въезда в Новый район города Сухума. Неизвестный стрелял в милиционера «из огнестрельного оружия неустановленного образца», ранив Джикырбу в область левого плеча.

«Яндекс.Новости» 

Абхазию просят не приезжать на чемпионат Европы среди сборных непризнанных государств

После неоднократных протестов представителей МИД и Федерации футбола Грузии, сборной Абхазии отказано в участии в чемпионате Европы по футболу, проводимой ConIFA. Об этом сообщили в Федерации футбола Абхазии. В участии в чемпионате также отказано сборным Южной Осетии и Северного Кипра.

Интерновости.Ру 

В Абхазии неизвестный стрелял в капитана милиции

Стали известны подробности ЧП в Сухуме, где накануне был ранен замначальника отдела по борьбе с организованной преступностью МВД Абхазии.

По данным СМИ, в капитана милиции Бадру Джикирбу стрелял неизвестный около одной из местных АЗС.

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В Абхазии неизвестный стрелял в капитана милиции

@dailysmi_net Стали известны подробности ЧП в Сухуме, где накануне был ранен замначальника отдела по борьбе с организованной преступностью МВД Абхазии.

По данным СМИ, в капитана милиции Бадру Джикирбу стрелял неизвестный около одной из местных АЗС.

Как передает сегодня агентство «Интерфакс», ЧП произошло на автозаправочной станции «Амцабз», которая находится у въезда в Новый район города Сухума. Неизвестный стрелял в милиционера «из огнестрельного оружия неустановленного образца», ранив Джикырбу в область левого плеча. Читать дальше...

«Кавказская политика» 

Неизвестный ранил капитана милиции в Сухуме

В Сухуме 11 июня был ранен заместитель начальника отдела по борьбе с организованной преступностью МВД Абхазии, капитан милиции Бадра Джикирба."На территории автозаправочной станции "Амцабз", расположенной на въезде в Новый район Сухума, выстрелом из огнестрельного оружия неустановленного образца Джикырба был ранен в левое плечо", – передает "Интерфакс" сообщение пресс-службы министерства внутренних дел республики.Установлено, что преступник произвел выстрел в сотрудника милиции с переднего пассажирского сидения Mitsubishi Outlander. Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Григорьев: новый договор заложил ориентиры отношений Абхазии и России

Касаясь двусторонних взаимоотношений Абхазии и России, Семен Григорьев подчеркнул, что отношениям между любыми государствами свойственны разные периоды: становления, развития и зрелости.

«Кавказский узел» 

Офицер милиции ранен в Абхазии

Неизвестный ранил из огнестрельного оружия заместителя начальника отдела по борьбе с организованной преступностью МВД Абхазии Бадру Джикирбу. В качестве версии причин покушения на офицера милиции прокуратура рассматривает месть за его служебную деятельность.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 12.06.2015

Iphone-caviar.ru

Caviar - золотой iphone 4s (продажа элитных телефонов) - официальный сайт в России

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Tamsh-tyr.narod2.ru

Тамышская турбаза

Abkhazia-sochi-natali.ru

Информационный сайт Abkhazia-Sochi-Natali (отдых в Абхазии и в Сочи) тел. +7 940 773 779 1

Splavil.ru

Доска объявлений Абхазии (Сухум)

Amra-bank.ru

Коммерческий банк «Амра-банк» (КБ «Амра-банк» - Республика Абхазия, г. Сухум, ул. Лакоба-Конфедератов, 70/27)

V-suhum.ru

Гостевой дом "Мечта" (Абхазия частный сектор)

Youtube.com

Каргополь на YouTube (يوتيوب)

Aplaw.biz

«Александров и Папаскири» — юридические и финансовые услуги в Абхазии (Республика Абхазия, г. Сухум, пр. Леона 9, оф. №202, тел. +7 (940) 925 89 40)

Xn--l1ajgaj.net

"Сухум.net" - Сухум туристический (отдых в Абхазии отзывы туристов)

Sukhumbank.com

ООО «Сухум-Банк» (коммерческий банк)

Edemkmoryu.ru

"К морю" (сайт людям, для которых поездка в экзотические страны может доставить целый ряд трудностей: оформление заграничного  паспорта, визы, языковой барьер и высокие цены) Абхазия, г. Сухум

Suhummvo.ru

Официальный сайт Санатория Сухум МВО

Allatarba.narod.ru

Отдых в Абхазии - город: Сухум, район: Мачара, Абжуйское шоссе, 97, тел.: моб. +7940-772-86-19 (Алла Викторовна Тарба (Костенко))

Zetastroi.com

Строительная фирма

Ikea.com

IKEA (ИКЕА) - мебель и предметы интерьера

Eventabh.com

Агентство event-технологий "PR и Праздник" (Проспект Леона,17)

Apsny2012.blogspot.com

Отдых в Абхазии (г. Сухум abkhazia.my.love@yandex.ru +79409611235)

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

Kvn.abhazia.com

"Нарты из Абхазии" г. Сухум (КВН)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Сухуме

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net