Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015

Новости Сухума за 08.06.2015

ИА «Новости-Грузия» 

Каха Кукава: Вопрос Абхазии должен быть приоритетным для Грузии

Лидер партии "Свободная Грузия" Каха Кукава, выступая на пресс-конференции в тбилисском международном пресс-центре РИА Новости, назвал решение проблемы Абхазии первой задачей государственной важности для Грузии.




Яндекс 

До 20 июня Россию и Абхазию свяжут электрички

Российский Адлер и абхазские Гагры до 20 июня свяжут электрички, данное решение принято на уровне Министерства транспорта РФ, сейчас регионы связаны поездами дальнего следования, конечной станцией которых является Сухум.

«Яндекс.Новости» 

Минздрав ограничит стоимость жизненно важных препаратов

Специалисты Министерства здравоохранения и экономики составят список наиболее необходимых медикаментов, для которых будет определен допустимый ценовой предел. Об этом сообщил министр здравоохранения Абхазии Андзор Гоов на пресс-конференции в АРСМИРА в понедельник 8 июня.

Яндекс 

Электрички между Россией и Абхазией запустят до 20 июня

Министерство транспорта РФ в понедельник, 8 июня сообщило о возобновлении движения пригородных поездов между Россией и Абхазией, которое было приостановлено в прошлом году. Движение электричек должно начаться до 20 июня.

«Яндекс.Новости» 

9 июня в Абхазии будет жарко до +30˚С

Лето полностью вступило в свои права, днем в Сухуме будет жарко до +30˚С, вечером температура воздуха спадет, но столбик термометра не опустится ниже +21˚С. Атмосферное давление пониженное — 759 миллиметров ртутного столба при влажности воздуха 70-80%.

«Свободная Пресса Юг» 

Электрички между Россией и Абхазией начнут ходить до 20 июня

По данным Минтрасса России, сообщает ТАСС, движение пригородных поездов на участке Адлер - Гагры должно начаться до 20 июня. Соответствующее решение принято по итогам совещания по вопросу возобновления пригородного железнодорожного сообщения с Республикой Абхазия, говорится в сообщении Министерства транспорта РФ.

Читать дальше...

MediaRupor 

В абхазском парламенте будет больше депутатов

Президент Абхазии Рауль Хаджимба внёс 8 июня на рассмотрение Народного собрания республики проект конституционного закона о поправке к Конституции «О количественном составе Народного собрания-парламента Республики Абхазия», сообщает пресс-служба президента.

Читать дальше...

EADaily 

В абхазском парламенте будет больше депутатов

Президент Абхазии Рауль Хаджимба внёс 8 июня на рассмотрение Народного собрания республики проект конституционного закона о поправке к Конституции «О количественном составе Народного собрания-парламента Республики Абхазия», сообщает пресс-служба президента...

«Яндекс.Новости» 

В абхазском парламенте будет больше депутатов

Реформа избирательной системы предусматривает увеличение численности парламента до 45 депутатов. Как уже сообщало EADaily, в рамках конституционной реформы в Абхазии предполагается также изменение мажоритарной избирательной системы на смешанную.

MediaRupor 

Семьи, самовольно занявшие жилье в Абхазии, освободили квартиры

Молодые семьи, самовольно занявшие в воскресенье, 7 июня, один подъезд дома № 39 по ул. Гумистинской в Сухуме, освободили квартиры, сообщил 8 июня начальник домоуправления № 5 Рамаз Джопуа.

Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Семьи, самовольно занявшие жилье в Абхазии, освободили квартиры

Молодые семьи, самовольно занявшие в воскресенье, 7 июня, один подъезд дома № 39 по ул. Гумистинской в Сухуме, освободили квартиры, сообщил 8 июня начальник домоуправления № 5 Рамаз Джопуа.

«Яндекс.Новости» 

Министр здравоохранения обозначил реформы в сфере медицины

Министр здравоохранения Абхазии Андзор Гоов озвучил реформы, которые будут предприняты в сфере медицины, на пресс-конференции в АРСМИРА в понедельник 8 июня. В первую очередь, по словам министра, необходимо принять закон о здравоохранении.

«Яндекс.Новости» 

56 претендентов дошли до заключительного этапа отбора в Казначейство

56 претендентов прошли заключительный этап отбора на работу в Казначействе Абхазии, сказал Sputnik заместитель министра финансов республики Джансух Нанба. По словам Нанба, окончательное решение о приеме на работу будет принимать специальная комиссия.

MediaRupor 

Глава РЖД: Окно в никуда или железная дорога Иран-Армения

Проект по созданию железнодорожного сообщения Иран-Армения не имеет никакой эффективности, заявил президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин, выразив уверенность в том, что этот проект не имеет перспектив: «Это как прорубить в стене окно в никуда… в стену соседнего дома».

Читать дальше...

«Москва - Третий Рим» 

Новый Остап Бендер в рясе. Будьте внимательны и осторожны

Впервые об этом человеке автор этих строк услышал от знакомого. - Ты знаешь, – обратился он ко мне, - на конференции в «Доме туриста» 7 декабря, теперь уже прошлого года, я познакомился с удивительным священником – иеросхимонахом Феодосием, который подвизается в горах Абхазии...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 08.06.2015

Adidas.com

Adidas - спортивная одежда и обувь

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Splavil.ru

Доска объявлений Абхазии (Сухум)

Iphone-caviar.ru

Caviar - золотой iphone 4s (продажа элитных телефонов) - официальный сайт в России

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Open-art.com.ua

Школа танцев и вокала в Киеве на Позняках (Open Art Studio) - студия творческого развития: школа танцев, уроки вокала, актерское мастерство, уроки игры на гитаре, фотокурсы и уроки рисования

Love.29ru.net

Знакомства в Вашем городе в Абхазии: Гагра, Гал, Гудаута, Новый Афон, Очамчыра, Пицунда, Сухум, Ткуарчал (от 29ru.net)

Sskgora.narod.ru

Спортивно-стрелковый комплекс "Гора" (ССК ГОРА) (Абхазия)

Comreestr.com

ООО «Комреестр» - реестр коммерческой недвижимости (офисы, торговая недвижимость, склады, земельные участки, недвижимость под производство, бесплатное размещение объявлений)

W-hack.ru

Файлы - Make Portal (скачать игры для приставок, PC, полезный софт, фильмы, все для uCoz)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Kupibonus.ru

КупиБонус - Купоны и скидки в салоны красоты и клиники в Москве

Auguststudio.ucoz.ru

Мастер-студия"Август" - натяжные потолки (Сухум)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Ntktv.ru

Телеканал НТК (Краснодар)

Fc-arsenal.ru

"Арсенал" - футбольный клуб

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Сухуме и не только)

Wama-led.com

Wama Electronice Technology Co.,LTD (Tel: 86-020-61154522) development and production of LED lights with well-equipped testing equipment and strong technical force

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Betatur.ru

Betatur.ru - познавательный туризм, поездки по интересным историческим и культурным местам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Подключение системы отопления в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net