Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015

Новости Сухума за 24.03.2015

«ОСинформ» 

Худинау у, хорз адæм! или Вотум недоверия как элемент политической реальности

В Москве 18 марта был подписан Договор о союзничестве и интеграции, определяющий новый уровень отношений между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия. В его положениях отражены меры, направленные на улучшение социальных, образовательных сфер жизни страны, создание гарантий безопасности народа Южной Осетии. Когда подготовка подобного документа ранее проходила в Абхазии, в братской стране, как известно, разгорелись нешуточные страсти. В Южной Осетии с напряжением наблюдали за происходящими событиями в Сухуме... Читать дальше...




«Яндекс.Новости» 

Абхазия богата запасами питьевой и минеральной воды

Абхазия по запасам и качеству питьевой и минеральной воды занимает одно из ведущих мест в мире, а по количеству пресной воды на 1 квадратный километр она опережает все другие страны. Об этом сообщает во вторник ИА "Апсныпресс".

«RIA Novosti» (Армения) 

Тысяча военных инженеров отрабатывают боевые задачи в Армении, Крыму и Абхазии

ЕРЕВАН, 24 мар — Новости-Армения. Военные инженеры Южного военного округа отрабатывают боевые задачи на девяти полигонах, в том числе в Крыму, на Кавказе, в Армении и Абхазии, сообщила пресс-служба округа во вторник.

«Яндекс.Новости» 

Судебный процесс по делу об убийстве россиян начался в Абхазии

27 декабря 2013 года депутаты парламента Абхазии не дали согласия на арест депутата Нодика Квиниция, обвиняемого в убийстве граждан РФ. 12 декабря 2014 года Генпрокуратура Абхазии передала в Верховный суд дело депутата парламента, обвиняемого в убийстве Клемантовича и Скаредновой.

«Интерфакс» 

Грузия посчитала недоразумением упоминание консульством Омана независимости Абхазии и Южной Осетии

Грузия ведет работу над разъяснением ситуации с указанием на сайте генконсульства Омана в республике в ряду независимых государств Абхазии и Южной Осетии.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Оман выдает визы бизнесменам Абхазии и Южной Осетии как представителям независимых стран

Генеральное консульство Омана в Стамбуле внесло Абхазию и Южную Осетию в плане выдачи виз в число независимых государств, сообщило во вторник грузинское информационное агентство «Пирвели».

«Империя» 

Аналитика-Политика: Мятежная Евразия: силуэты новой карты

Карабах, Курдистан, Донбасс. Кто следующий?

Евразия переживает крупнейший с 1939 г. мятеж в своей истории. Однако на сей раз пространства самого населенного континента планеты избавлены от принципов интернационализма, которые некогда продвигались в массы либералами и коммунистами. Наступили темные века: именно так обыграли бы нынешнее положение дел в Голливуде. На наших глазах формируется новая карта мира. Если в 2011 г. её контуры были туманными, то теперь, спустя четыре года, они заявляют о себе с невероятной настойчивостью. Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Парковка на площади Абхазии

Госавтоинспекция Нальчика информирует участников и гостей чемпионата Европы по тхэквандо о том, что в период проведения чемпионата – с 25 по 29 марта – парковочные места для транспортных средств определены на площади Абхазии.

«Взгляд» 

Оман выдает визы бизнесменам Абхазии и Южной Осетии как представителям независимых стран

Генеральное консульство Омана в Стамбуле внесло Абхазию и Южную Осетию в плане выдачи виз в число независимых государств, сообщило во вторник грузинское информационное агентство «Пирвели». Абхазия и Южная Осетия упомянуты так в разделе выдачи виз данного султаната для иностранных бизнесменов. Там же отдельно внесена Грузия. Реакции МИД Грузии пока нет. Оман официально не признал независимость Абхазии и Южной Осетии, после войны 2008 года это сделали Россия, Никарагуа, Венесуэла, Республика Науру, Тувалу и Вануауту. Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Парковка для гостей и участников чемпионата Европы по тхэквондо определена на площади Абхазии

Уважаемые жители и гости Нальчика!

Местная администрация городского округа Нальчик сообщает, что на период проведения чемпионата Европы по тхэквондо с 25 по 29 марта 2015 г. парковочные места для транспортных средств гостей и участников мероприятия определены на площади Абхазии.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 24.03.2015

Itservice-abh.ru

IT-Сервис (Абонентское и сервисное обслуживание компьютеров, настройка компьютерных сетей и автоматизация торговли в Абхазии) Республика Абхазия, г. Сухум, телефон: +7 (940) 760-70-70

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

Abxazkonsalting.ru

ООО "Консультант" - Юридические услуги в Абхазии (Сухум)

Suhum-uslugi.ru

Абхазии (Портал города Сухум)

Remontservis2013.ru

Компьютерная помощь в городе Сухум! Ремонт копьютеров и ноутбуков

Sukhumkurort.ru

Сайт "Сухум-Курорт" - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Lovestoryabh.ru

Свадебный салон «Love Story» (улица Конфедератов 5
(напротив таможенной службы) Сухум, Абхазия)

Sukhumi-cafe.ru

Гранд-Кафе СУХУМИ

Abhaz.ucoz.ru

Село Мачара (Гульрипш) - Абхазия частный сектор

Abkhaz-auto.ru

ABKHAZ-AUTO - сайт об авто (продажа, объявления)

Majodik.com

Мажодик - интернет-магазин наручных часов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Мариинка

Мошенники обманули артистку Мариинки на сумму более 6 млн рублей



Сухум

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net