Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Сухума за 06.03.2015

ИА «Новости-Грузия» 

Выставка работ ветеранов войны в Абхазии проходит в галерее «Арт-авеню»

По словам руководителя Ассоциации защиты прав ветеранов войны "Патриот" Вахтанга Мачавариани, главная цель выставки - представить обществу ветеранов войны в непривычном образе людей искусства.




«RT» (Russia Today) 

Грузия направит России ноту протеста в связи с военными учениями в Абхазии и Южной Осетии

Глава МИД Грузии Тамара Беручашвили заявила, что России будет направлена нота протеста в связи с учениями российской армии в Абхазии и Южной Осетии. Так как между странами не поддерживаются дипломатические отношения, нота будет передана через посольство Швейцарии, сообщает РИА Новости.

ИА «Новости-Грузия» 

МИД Грузии обеспокоен учениями российских войск в Абхазии и Южной Осетии

«Министерство иностранных дел выражает в связи с этим крайнюю озабоченность и требует от Российской Федерации выполнения взятых на себя обязательств", - говорится в заявлении МИД.

«Кавказ Online» 

МИД Грузии передаст России ноту протеста

МИД Грузии передаст России через посольство Швейцарии ноту протеста, по поводу проведения военных учений в оккупированных регионах Абхазии и "Южной Осетии", что нарушает территориальную целостность. Об этом заявила в пятницу министр иностранных дел Грузии...

«Черноморские новости» 

МИД Грузии выступил с заявлением по поводу военных учений РФ на оккупированных территориях

МИД Грузии распространяет заявление в связи с военными учениями, проводимыми Российской Федерацией на оккупированных территориях.

Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Сельское хозяйство в Абхазии деградирует

В 2000 году в Абхазии сельским хозяйством занималось 3500 человек, а в 2013-м – 275, - передает "Эхо Кавказа". Комиссия Общественной палаты по экономическому развитию инициировала обсуждение вопросов, связанных с состоянием агропромышленного комплекса.

«Независимая газета» 

Грузия обеспокоена российскими военными учениями

Грузинский МИД выразил крайнюю обеспокоенность в связи с военными учениями, которые проводит Россия в отколовшихся от Грузии регионах - Абхазии и Южной Осетии. "Эти действия Российской Федерации являются посягательством на суверенитет и территориальную целостность Грузии, грубым нарушением

Newsland 

Грузия обеспокоена военными учениями России

Грузинский МИД выразил крайнюю обеспокоенность в связи с военными учениями, которые проводит Россия в отколовшихся от Грузии регионах - Абхазии и Южной Осетии. "Эти действия Российской Федерации являются посягательством на суверенитет и территориальную...

«Сноб» 

Юлия Дудкина: «Посмотрите, дети, как раскачивается лодка». Урок школьного патриотизма

Как жить

— Катя, причешись, пожалуйста. Ну не в классе же, выйди!

Я сама попросилась в школу №2098 на урок патриотического воспитания. У нас их не было. А у нынешних школьников постоянно. Так сказала директор и разрешила зайти посмотреть. Когда я все же зашла, оказалось, что занятие не планировали, а проводят специально ради меня — жертвуют обществознанием. Учитель, Ирина Юрьевна, предлагает одиннадцатиклассникам поговорить о повестке дня.Сначала — наводящие вопросы:

— Скажите... Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин распорядился подписать договор о союзничестве с Южной Осетией

Президент России Владимир Путин распорядился подписать договор о союзничестве и интеграции с Южной Осетией. «Принять предложение правительства Российской Федерации о подписании договора между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о союзничестве и интеграции… Считать целесообразным подписать договор, предусмотренный настоящим распоряжением, на высшем уровне», - говорится в распоряжении президента, опубликованном на официальном портале правовой информации. Напомним, 20 февраля правительство... Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

В Абхазии задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве школьницы

Тело ученицы 4 класса Вержине Сурменелян с резаными ранами шеи и признаками изнасилования было обнаружено в заброшенном доме в селе Гумиста Сухумского района 2 декабря 2013 года.

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

МИД Грузии выразил обеспокоенность по поводу российских учений в Абхазии и Южной Осетии

МИД Грузии выразил крайнее беспокойство по поводу российских учений на территории Абхазии и Южной Осетии и обратился к международному сообществу с призывом отреагировать на действия России.

ИА «Новости-Грузия» 

Тбилиси обеспокоен военными учениями РФ в Абхазии и Цхинвальском регионе

Эти действия Российской Федерации являются посягательством на суверенитет и территориальную целостность Грузии, грубым нарушением Конституции Грузии, норм и принципов международного права", - говорится в заявлении.

ИА «Росбалт» 

Грузию встревожили российские учения в Южной Осетии и Абхазии

МИД Грузии обеспокоен проведением Россией военных учений на территориях Южной Осетии и Абхазии, сообщает пресс-служба грузинского министерства. По данным МИДа, на юге России в учениях принимают участие 2 тыс.

«Газета.Ру»  

Грузия обеспокоена российскими учениями в Южной Осетии и Абхазии

МИД Грузии обеспокоен проведением Россией военных учений на территориях Южной Осетии и Абхазии. Об этом сообщается на сайте грузинского внешнеполитического ведомства. По данным грузинского МИДа, на юге России в учениях принимают участие 2 ...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 06.03.2015

Lambreperepada.ucoz.ua

Французская парфюмерия класса "А" Lambre.Ламбре (Перепада Наталья- успешный лидер компании Ламбре, золотой директор 1-го ранга, г. Кировское Донецкой области) (сайт создан: Радионовым Юрием Владимировичем)

Osbcom.com.ua

Плиты OSB/3 EGGER (Киевская обл., г. Вишневое, ул. Киевская, 8, оф. 305, тел.: 044-496-83-17)

Suhum-otdyh.ru

Сухум 2013 | Отдых в Сухуме | Сухум частный сектор, цены, фото и карта Сухума

Hotel-ritsa.ru

Гостиница «Рица» (г. Сухум)

Aviortel.tel

Сеть АВИОРТЕЛ (AVIORTEL) - интернет в АБХАЗИИ (г. Сухум

Hotel-aitar.com

Сухумская туристическая гостиница «Айтар» (бывшая туристическая база отдыха имени XV съезда ВЛКСМ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова рассказала, что на выборах даже не зашла в кабину для голосования



Сухум

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net