Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Стерлитамака за 24.12.2021




РЖД-Партнер.ру 

Новогодний Хогвартс-экспресс: путешествие туда и обратно, но из поезда не выходи

Детишкам, которые вели себя плохо, Дед Мороз не вручает подарки. А взрослый и мудрый магл мечтает о путешествии к солнцу и морю. Но, кажется, в этом году все мы были плохими, и поэтому путешествия к морю – это испытания на прочность: сдача тестов, отслеживание политической, экономической и эпидемиологической ситуации дома и в гостевой стране. Остается колесить по родным краям.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Башкирии детям, страдающим диабетом, подарили к Новому году конфеты

В Башкирии детям, страдающим сахарным диабетом, преподнесли в качестве новогоднего подарка конфеты. Как сообщила в четверг, 23 декабря, на странице главы республики Радия Хабирова во «ВКонтакте» его подписчица Алина Мигранова, инцидент произошел в Стерлитамаке.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Детям-диабетикам на Новый год подарили конфеты

Жители Стерлитамака пожаловались на новогодние подарки для детей от местных властей. В них положили только конфеты. Чиновники уверяют, что они сделаны из фруктозы, а родители не понимают, зачем в принципе выбирать сладкие подарки. — Зачем детям с сахарным диабетом конфеты? В некоторых районах республики подходят осознанно, где-то дарят очень даже хорошие подарки, никак не связанные […]

Nashgorod.ru 

Давыдов: С нового года всем сотрудникам БСК повысят зарплату на 12,5%

На торжественном собрании по итогам года гендиректор предприятия БСК Эдуард Давыдов сообщил о выплате премий всем сотрудникам. Он считает, что премия должна быть выплачена на основе оценки труда каждого сотрудника и его вклада в реализацию показателей текущего года, в размере не ниже месячной зарплаты.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Уфе на новогоднем празднике детям раздали пустые коробки из-под подарков

В парке «Демский» 22 декабря прошло новогоднее мероприятие с раздачей подарков, однако некоторые дети в полученных коробках обнаружили ровным счетом ничего — они были пустые, сообщают недовольные ситуацией родители.

Bel.ru

Эдуард Давыдов: С 1 января 2022 года зарплаты сотрудников БСК вырастут на 12,5%

Руководство БСК в конце уходящего года выплатит премии всем своим сотрудникам. В ходе торжественного собрания, посвященного подведению итогов деятельности предприятия, об этом заявил генеральный директор Эдуард Давыдов.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Эдуард Давыдов пообещал до Нового года выплатить 13-ю зарплату всем сотрудникам

Все работники БСК получат премии по результатам уходящего года. Гендиректор компании Эдуард Давыдов проинформировал об этом в ходе торжественного собрания, на котором подводили итоги деятельности предприятия.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Эдуард Давыдов: С 1 января работникам БСК увеличат заработную плату на 12,5%

С 1 января рост зарплаты сотрудников БСК составит от 8,6 до 12,5% по разным категориям персонала. Об этом генеральный директор АО "Башкирская содовая компания" (БСК) Эдуард Давыдов сообщил в ходе собрания, посвященного подведению итогов года.

InKazan.ru (Казань) 

Эдуард Давыдов: С 1 января заработная плата сотрудников БСК будет увеличена на 12,5%

Генеральный директор АО “Башкирская содовая компания” Эдуард Давыдов пообещал выплатить премии всем сотрудникам компании к Новому году. Об этом глава БСК объявил на торжественном собрании, приуроченном к подведению итогов года.

«Новые Известия» 

Эдуард Давыдов: С 1 января работникам БСК поднимут зарплату на 12,5%

Каждый работник предприятия БСК получит по итогам года премию. Об этом сообщил генеральный директор компании Эдуард Давыдов в ходе торжественного собрания в честь подведения итогов года.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Давыдов: Каждый сотрудник БСК получит премию по итогам года

В АО «Башкирская содовая компания» подвели итоги года. В ходе торжественного собрания генеральный директор компании Эдуард Давыдов рассказал, что каждый сотрудник компании получит премию.

РИА "Восток-Медиа" 

Давыдов: Всем сотрудникам выплатят 13-ю зарплату до Нового года

Гендиректор БСК Эдуард Давыдов на торжественном собрании, которое посвящено подведению итогов года, отметил, что каждый сотрудник получит премию. Она должна быть выплачена на основе труда каждого работника и его вклада в выполнение показателей 2021 года в размере не ниже месячного оклада.

Udm-info.ru

Эдуард Давыдов: До Нового года все сотрудники получат 13-ю зарплату

Каждый работник БСК получит премию по итогам уходящего года. Генеральный директор компании Эдуард Давыдов дал такое обещание на торжественном собрании, которое посвятили подведению результатов работы предприятия.

РИА «ФедералПресс» 

В Стерлитамаке детям с диабетом на Новый год подарили конфеты

СТЕРЛИТАМАК, 24 декабря, ФедералПресс. В башкирском городе Стерлитамак дети, болеющие сахарным диабетом, на городской елке получили от муниципальной администрации сладкие подарки. Об этом сообщила одна из мам на странице главы республики Радия Хабирова «ВКонтакте».

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Экоактивисты просят прокуратуру Башкирии проверить предприятия Стерлитамакской агломерации

В связи с многочисленными жалобами на химические выбросы, поступавшими с 6 по 15 декабря от жителей Стерлитамака, Салавата, Ишимбая и близлежащих сел, общественное движение «Стерлитамак, дыши!» обратилось с письмом к руководству Росприроднадзора, Роспотребнадзора, МЧС, прокуратуры Башкирии, главе региона и др. с просьбой принять меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия жителей Стерлитамакской агломерации, где проживает порядка 560 тыс. человек.

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке парк им. Ю.Гагарина открыл зимний развлекательный сезон

В прошлые выходные в городском парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина состоялся праздник, посвящённый открытию зимнего развлекательного сезона. Как рассказали в администрации Стеолитамака, в праздничной программе приняли участие творческие коллективы Городского Дворца культуры и учащиеся детской музыкальной школы №3. В данный день Дед Мороз и Снегурочка торжественно зажгли огни на Новогодней ёлке. Приятным сюрпризом ...

Блог сайта «smi.media» 

В Башкирии раскрыли данные по смертности от отравления алкоголем

152 человека скончались от отравлений спиртосодержащей продукцией с января по ноябрь 2021 года в Башкирии. Об этом 23 декабря сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по региону. Сообщается, что за аналогичный период прошлого года в республике от отравлений спиртосодержащей продукцией умерли 168 человек. В текущем году показатель смертности составил 3,8 на 100 тысяч населения. За январь-ноябрь прошлого года этот показатель составлял 4,2. Отмечается, что 41 летальный исход от отравлений спиртосодержащей... Читать дальше...

Business FM Уфа 

Стало известно, почему детям-диабетикам в Башкирии подарили конфеты на Новый год

Администрация Стерлитамака выдала детям с сахарным диабетом пакеты со сладостями. Одну из родительниц такой подарок возмутил, и она оставила сообщение на странице Радия Хабирова. По ее словам, в республике не так много детей с диабетом и дарить им конфеты – безответственно. Мэрия Стерлитамака прокомментировала данную ситуацию. Чиновники объяснили, что диагноз детей учитывался, и все конфеты...



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Стерлитамаке 24.12.2021

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Стерлитамак и Башкортостан)

Arturvalitov.ru

Сайт видеостудии Артура Валитова. профессиональная видеосъемка в стерлитамаке, свадебное видео.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Стерлитамак

В Башкирии запустили асфальтобетонные заводы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net