Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Стерлитамака за 12.08.2021

ГТРК Башкортостан 

«Скорая экспортная помощь» посетила три муниципальных района Башкортостана

11 августа в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» состоялся выезд «Скорой экспортной помощи» в Альшеевский, Нуримановский и Стерлитамакский районы.




ГТРК Башкортостан 

В Стерлитамаке продолжается строительство дороги в мкр.Прибрежном

Дорога в микрорайоне Прибрежном г.Стерлитамака строится в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Эта дорога пройдет по ул.Ботанической, ул.Крымской, проспекту Академика Королёва от ул.Суханова с выездом на ул.Гоголя. По периметру застройки организована велодорожка. По ул.Крымской появятся открытые автостоянки для кратковременного размещения легковых автомобилей.  Также предусмотрено устройство тротуаров, малых архитектурных форм, светофорных объектов и дорожных знаков.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Радий Хабиров: Всегда было больно, когда останавливаются какие-то предприятия

«Всегда было больно, когда останавливаются какие-то предприятия, довольно долгое время я очень большую энергию тратил, чтобы запустить предприятия, которые стояли, - написал в соцсетях Глава республики Радий Хабиров. - Именно поэтому сейчас в три смены работает КумАПП, именно поэтому сейчас птицекоплекс имени Мажита Гафури поставляет индейку далеко за пределы Башкортостана, именно поэтому сейчас я практически в ручном режиме веду вопросы, связанные с запуском Дюртюлинского и Чекмагушевского молочных заводов... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В Башкортостане отремонтируют дороги к образовательным и лечебным учреждениям

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» особое внимание уделяется трассам и магистралям, ведущим к социально значимым объектам. Речь идет о медицинских учреждениях, школах, детских садах и других учебных и досуговых заведениях.

Блог сайта «Нефть Капитал» 

«Роснефть» выпустила арктический дизель на основе собственного уникального катализатора

Специалисты научного института «РН-ЦИР» и Ангарского завода катализаторов и органического синтеза, которые входят в периметр «Роснефти», выпустили первую партию дизельного топлива с улучшенными низкотемпературными свойствами. Два вида топлива — зимнее и арктическое — произведены с использованием каталитической системы, содержащей уникальный сероустойчивый катализатор изодепарафинизации на основе благородных металлов, который был разработан в «РН-ЦИР», уточняется в релизе НК.

Читать дальше...

Администрация города Уфы 

Выпускники учебных заведений государственной противопожарной службы МЧС России посетили Центр противопожарной пропаганды и общественных связей

На торжественном мероприятии присутствовали: начальник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан генерал-майор внутренней службы Марат Латыпов, председатель Башкирского республиканског...

Business FM Уфа 

Главой ГИБДД по Стерлитамаку стал Рустам Янгиров

Указ подписал глава министерства внутренних дел по Башкирии Роман Деев. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по республике, Рустам Янгиров родился в Уфе, окончил сельскохозяйственный техникум. Службу в органах внутренних дел начал в 2006 году, проработал на нескольких постах, в том числе инспектором ИАЗ местного отделения ГИБДД. До назначения на нынешнюю должность работал начальником ГИБДД УМВД России...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Ущерб аграриев Башкирии из-за засухи может составить 25 млрд рублей: Ильшат Фазрахманов

Сельхозпроизводители Башкортостана в связи с засухой и неурожаем недополучат более 25  млрд рублей выручки. Об этом в интервью информационному агентству «Башинформ» рассказал заместитель премьер-министра - министр сельского хозяйства республики Ильшат Фазрахманов.

По его словам, это громадная сумма. При этом  все сельхозкомпании и фермеры в этом году вложили самые большие финансовые средства за последние 20 лет на покупку техники, элитных семян, минеральных удобрений, на освоение заброшенных земель и так далее. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии спасатель стал свидетелем ДТП с «перевёртышем» и оперативно помог пострадавшим

Прапорщик внутренней службы МЧС России Ильмир Еникеев 10 августа уже ехал на дежурство в пожарную часть из села Раевка. Но по дороге Стерлитамак - Раевка стал свидетелем аварии. «Лада Гранта» съехала в кювет и несколько раз перевернулась. Спасатель действовал оперативно.
В автомобиле оказалось три человека. Водитель и пассажир переднего сиденья были в сознании и пытались самостоятельно выбраться из салона машины. А вот женщина на заднем сиденье получила серьёзные травмы.
Когда женщина была извлечена... Читать дальше...

МЧС России 

Когда помощь людям не работа, а призвание

10 августа сотрудник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан прапорщик внутренней службы Еникеев Ильмир Камильевич выехал из села Раевка Альшеевского района на службу в родную 36 пожарно-спасательную часть в г. Салават на автодороге Стерлитамак-Раевка на 16 километре он увидел, что впереди следовавший автомобиль Лада "Гранта" совершил съезд в кювет, после чего транспортное средство несколько раз перевернулось. Ильмир тут же остановился и оценил обстановку. Подбежал к автомобилю и обнаружил внутри 3 пострадавших. Читать дальше...

Россельхознадзор 

В Башкирии обнаружили кумыс с высоким содержанием антибиотиков

Кумыс, как и мед, является одним из самых узнаваемых брендов Башкирии. Благотворное влияние на организм приготовленного из натурального кобыльего молока кумыса неоспоримо, но есть ли польза от напитка под этим названием, если в нем присутствуют вредные вещества?

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В одном из городов Башкирии назначен новый руководитель отделения ГИБДД

В Башкирии на должность начальника отделения ГИБДД УМВД России по Стерлитамаку назначен капитан полиции Рустам Янгиров. Соответствующий приказ подписал министр внутренних дел по Республике Башкортостан Роман Деев.
По данным пресс-службы ГИБДД по РБ, Рустам Ильдарович Янгиров родился в 1984 году в Уфе. В 2003 году окончил сельскохозяйственный техникум. Службу в органах внутренних дел начал в 2006 году. Проработал на различных должностях, в том числе инспектором ИАЗ местного отделения ГИБДД. До... Читать дальше...



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Стерлитамаке 12.08.2021

33str.ru

Детский сад №33 в г.Стерлитамак

Profnastil-sterlitamak.ru

Профнастил  в Стерлитамаке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе по факту незаконного сноса павильона для приема вторсырья возбудили уголовное дело





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Стерлитамак

Пик паводка близок: в Башкирии затопило уже более тысячи садовых участков - сюжет "Вестей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net