Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Стерлитамака за 07.06.2021

E-news.su 

Путин утвердил передачу Башкирской содовой компании под контроль Башкирии

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, которым утвердил передачу в собственность Башкирии контрольного пакета акций «Башкирской содовой компании» (БСК), находящейся в городе Стерлитамаке.




Rb-str.ru

Жительница Стерлитамака перевела мошеннику более 800 тысяч рублей

В Стерлитамаке местная жительница попалась на удочку лжесотрудника банка сосуд, как правило, цилиндрической формы с широким отверстием вверху, в отличие от бутылки, с достаточно короткой и широкой горловиной либо вообще без горловины, с крышкой, предназначенное для хранения различных продуктов. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по РБ. Женщине позвонили с неизвестного номера. Звонивший, представившись сотрудником банка, заявил, ...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке прошел 1 этап Кубка Башкирии по мотокроссу

5 июня в Стерлитамаке закончился 1 этап Кубка Республики Башкортостан по мотокроссу, сообщает пресс-служба спортивной школы учебное заведение для получения общего образования олимпийского резерва. В соревнованиях приняли соучастие 70 спортсменов из Башкирии, Оренбурга, Челябинска, Удмуртии и Пермского края. В классе открытый 1 — третье место захватил спортсмен спортивной школы олимпийского резерва Дмитрий Солляников. В классе 65 ...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке на улице ограбили мужчину

В полицию Стерлитамака поступило уведомление от 42-летнего жителя Стерлитамакского района о том, что он пострадал от рук грабителя. По словам потерпевшего, на одной из улиц города на него напал злодей, сорвал с шеи золотую цепочку с крестиком и убежал. Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, в ходе розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Предполагаемым похитителем ...

Rb-str.ru

Совхоз «Рощинский» в Стерлитамакском районе оштрафован за нарушения трудового законодательства

Гострудинспекция РБ завершила плановую проверку совхоза «Рощинский». Как сообщили в ведомстве, на предприятии выявлены нарушения трудового законодательства в части сроков выплаты заработной платы, удержаний из неё, учёта рабочего времени форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения, а также требований охраны труда. По итогам поверки зафиксированы факты нарушения установленных сроков выплаты заработной платы, а также окончательного ...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке на БСК произошел тяжелый несчастный случай

В АО «Башкирская содовая компания» в Стерлитамаке произошел тяжелый несчастный случай.  Как докладывает пресс-служба Гострудинспекции Башкирии, на рабочем месте пострадала машинист водородных компрессорных установок.  «Произошла посадка напряжения — в это время работница вдохнула пары хлора», — сообщается в кратком описании несчастного случая.

Aftershock-1.livejournal.com 

В. Путин утвердил передачу Башкирской содовой компании под контроль Башкирии

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, которым утвердил передачу в собственность Башкирии контрольного пакета акций «Башкирской содовой компании» (БСК), находящейся в городе Стерлитамаке.

Читать дальше...

Aftershock.news 

В. Путин утвердил передачу Башкирской содовой компании под контроль Башкирии (Postulat)

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, которым утвердил передачу в собственность Башкирии контрольного пакета акций «Башкирской содовой компании» (БСК), находящейся в городе Стерлитамаке.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Путин передал Башкирскую содовую компанию в управление Башкирии

Президент России Владимир Путин передал контрольный пакет акций Башкирской содовой компании (БСК) в собственность Башкирии. Это следует из указа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации в понедельник, 7 июня.

«Вести» 

Путин утвердил передачу Башкирии акции "Башкирской содовой компании"

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче Башкирии 38,3% акций "Башкирской содовой компании", а в доверительное управление регионального фонда – 11,7% акций, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

ФССП России 

34 лота в виде имущества должников уйдут с молотка на публичных электронных торгах

123 млн. 394 тыс. рублей общая начальная стоимость арестованного судебными приставами имущества должников, выставленного на торги. На электронных торгах будут распроданы автомобили, нежилые помещения, комнаты, квартиры, нежилые здания и зерноуборочные комбайны, находящиеся в г.Уфе, Сибае, Стерлитамаке, Салавате, Янауле, Учалы, а также в Стерлитамакском, Стерлибашевском и Федоровском районах. На электронной площадке РТС-Тендер, расположенной по адресу в сети Интернет http :// www . rts - tender . Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В Башкортостане началась экспедиция Диамобиля

2 июня в Уфе состоялся ряд мероприятий, посвященных реализации Программы клинико-эпидемиологического мониторинга больных сахарным диабетом в регионах РФ с использованием Мобильного диабет-центра (Диамобиля).

ГТРК Башкортостан 

Продукция «Молочной кухни» прошла сертификацию «Халяль»

Процедура освидетельствования подтвердила соответствие продукции требованиям стандарта, принятого Советом муфтиев России. Семьи, придерживающиеся мусульманских традиций, смогут использовать для своих детей всю продукцию, производимую «Молочной кухней», – молоко, кефир, творог и йогурты, в том числе с фруктовыми наполнителями.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Кигинском районе завершено строительство нового асфальтобетонного завода

В Кигинском районе завершено строительство нового асфальтобетонного завода ТТМ GLB-2000. Современный АБЗ расположен на территории Кигинского ДРСУ – филиала АО «Башкиравтодор».
Производительность нового завода – 160 тонн асфальтобетонной смеси в час мощностью 500 кВт. Сумма инвестиций в строительство нового автоматизированного завода составила около 105 млн рублей. Создано пять новых рабочих мест. [quote]«Проект очень перспективный, его реализация позволяет решить сразу несколько проблем: появились новые рабочие места... Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Башкирии осудили супругов, имеющих двоих детей, за распространение наркотиков

Белорецкий межрайонный суд рассмотрел уголовное дело в отношении супругов 27 и 28 лет. Они обвиняются в сбыте наркотиков в крупном размере. К слову, у семейной пары есть двое малолетних детей.

Mgazeta.com

Башкирию в финале конкурса «Мастера гостеприимства» представят семь участников

Финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдет в Нижнем Новгороде с 8 по 10 июня. За победу будут бороться 200 участников со всей страны. Среди них – семеро участников из Республики Башкортостан.  

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

К космическим инвестициям по итогам ПМЭФ Башкортостан добавит земные рабочие места

С инвестиционным пакетом в 122 миллиарда рублей Башкортостан вошел в пятерку самых эффективных регионов РФ по итогам Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Подписанные республикой документы стали внушительным свидетельством достоверности 5-го места Башкортостана в рейтинге состояния инвестиционного климата в регионах РФ. Пусть даже любые соглашения республики с «Башкирской содовой компанией» после ее национализации – это соглашения региона с самим собой, а новые инвестиции... Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

Максим Забелин: В республике создан резерв ковидных коек

Несмотря на благоприятную эпидемиологическую ситуацию инфекционные госпитали для лечения коронавирусных больных в республике не закрываются, в них на экстренный случая создан необходимый запас оборудования и лекарств, сообщил на оперативке в правительстве заместитель премьер-министра — министр здравоохранения РБ Максим Забелин.

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Донести свой мусор до контейнера

Это же не сложно?! Ведь в городе, особенно в частном секторе, установлено много новых контейнерных площадок для сбора мусора. МКУ УЖКХ г. Стерлитамака сообщает, что на некоторых улицах отменяется мешочный сбор мусора.

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Есть дело до всего

Охрана окружающей среды – ежедневный труд. Сергей Сергеевич Онищенко знаком многим жителям города. Он – председатель центра сохранения окружающей среды, член административной комиссии городского округа г.Стерлитамак, депутат городского Совета, председатель Всероссийской партии «Зелёные» в нашем городе, работает инженером МБУ «РСУ ДОР».



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Стерлитамак

И это еще не все: какие регионы России накроет большая вода?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net