Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Стерлитамака за 07.04.2021




Блог сайта «Спутник» 

Кипрский офшор получил контракт на «Башкирские дворики» за 310 млн рублей

Фирма предложила самую низкую стоимость договора Конкурс на благоустройство 20 дворов в четырех городах Башкортостана выиграла уфимская компания «Дортрансстрой». Она снизила цену на 3%. На аукцион было выставлено благоустройство по программе «Башкирские дворики». Начальная стоимость контракта составляла 320 млн рублей. Самую большую сумму – около 300 млн – выделили на 17 придомовых территорий в Уфе. Также по одному двору обновят в Бирске, Благовещенске и Давлеканове. «Башкиравтодор» предложил... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В Стерлитамаке виртуальный концертный зал пользуется большой популярностью

Благодаря Виртуальному концертному залу теперь мероприятия Стерлитамакского государственного театрального-концертного объединения желающие могут посмотреть из любой точки России и зарубежья. Он открылся в ноябре прошлого года благодаря реализации в республике национального проекта «Культура».

ГТРК Башкортостан 

На ГТРК «Башкортостан» сегодня День Башкирского государственного драматического театра имени Мажита Гафури

А на ГТРК «Башкортостан» сегодня День Башкирского государственного драматического театра имени Мажита Гафури. Начался он с выступления артистов прямо на крыльце уфимского телецентра, а продолжился в эфирах общедоступного муниципального телеканала «Башкортостан 24». Ирина Швец с подробностями.

Mgazeta.com

Артур Назиуллин: «Инвестиции в высокое академическое искусство – самые выгодные»

8 апреля Национальный симфонический оркестр Республики Башкортостан дает масштабный концерт в Уфе в ГКЗ «Башкортостан», представляющий программу гастрольного тура в Татарстане и Удмуртии. Накануне выступления мы встретились с заслуженным артистом Башкортостана, лауреатом международных конкурсов Артуром Назиуллиным, который руководит НСО РБ с 2018 года.

«Новые Известия» 

10 новостей из-за МКАДа: 7 апреля

Говорят, что за МКАДом жизни нет. Однако каждый день регионов наполнен массой резонансных событий. Самые интересные новости 7 апреля — в изданиях холдинга 1MediaInvest и подборке «Новых Известий».

Bujet.ru 

Курс Башкортостана: алга* по всем направлениям

Итоги экономического развития Башкортостана в 2020 году оказались яркими. Победа в конкурсе по созданию научно-образовательных центров мирового уровня, открытие особой экономической зоны промышленного типа «Алга» и, самое главное, 366 миллиардов рублей инвестиций в экономику региона, что превосходит результат лучшего для республики по инвестициям 2019 года. О главных итогах и достижениях 2020 года рассказал Радий Фаритович ХАБИРОВ, глава Республики Башкортостан.

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Быть здоровыми вместе со «СтатусЛаб»

Медицинские центры с каждым годом приобретают у наших горожан всё большую популярность. Медцентр «СтатусЛаб» – не исключение. Об особенностях
его работы мы беседуем с директором центра Светланой Ивановной Борискиной

ФССП России 

Скрыться от уплаты алиментов и от явки в суд не удастся

30-летний житель г.Стерлитамака, который был объявлен в розыск из-за уклонения от уплаты алиментов в пользу несовершеннолетней дочери и явки в суд, был обнаружен в результате совместных разыскных мероприятий с сотрудниками правоохранительных органов в Челябинской области. В Стерлитамакском городском отделе Управления ФССП России по Республике Башкортостан находится исполнительное производство в отношении алиментообязанного гражданина, 1991 года рождения. По решению суда, он обязан перечислять... Читать дальше...

SterlitamakTime.ru 

Погода в Стерлитамаке на четверг, 8 апреля 2021 года

В четверг, 8 апреля в Стерлитамаке ожидается переменная облачность. В середине дня возможен дождь с вероятностью до 65%. Ветер будет южного направления, а его скорость – 3 метра в секунду.

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Стерлитамак встретил коллектив «Донбасс»

6 апреля в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении в рамках культурного проекта «Мы вместе» Заслуженный государственный академический ансамбль песни и танца «Донбасс» совместно с коллективом театра танца СГТКО представили жителям и гостям города концертную программу «Танец дружбы»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Власти Башкирии разрешили увеличить число чиновников на 300 человек

Правительство Башкортостана утвердило нормы расходов на содержание органов местного самоуправления муниципалитетов на 2021 год. Одновременно увеличена предельная численность чиновников.

Oil. Эксперт 

В Башкирии построят комплекс по сжижению природного газа стоимостью почти 2 млрд рублей (Видео)

«Газпром СПГ технологии» (входит в ПАО «Газпром») построит в Стерлитамакском районе Башкирии комплекс по сжижению природного газа. О проекте рассказал председатель совета директоров компании Алексей Кахидзе на встрече с главой региона Радием Хабировым.

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Предельную численность чиновников в Башкирии увеличили почти на 300 человек

Правительство Башкирии утвердило новые нормативы предельной численности муниципальных служащих в районных и городских администрациях и советах. Постановление, подписанное премьер-министром Андреем Назаровым, опубликовано на портале нормативно-правовой информации. Норматив на количество чиновников увеличен на 292 человека. Так, общее количество муниципальных служащих не должно превышать 5123 человека, тогда как в 2020 году их должно было быть не больше 4831 человека. Наибольшее число штатных единиц чиновников в администрациях Уфы (1107 человек)... Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

В Стерлитамаке построят комплекс по сжижению газа

Проект строительства современного комплекса по сжижению природного газа в Стерлитамакском районе обсудили глава республики Радий Хабиров и председатель совета директоров «Газпром СПГ технологии» Алексей Кахидзе, сообщает пресс-служба главы региона.

Управление ФС судебных приставов по Республике Башкортостан 

58 объектов движимого и недвижимого имущества уйдут с молотка на публичных электронных торгах

58 млн. 989 тыс. рублей – общая начальная стоимость имущества должников-организаций, выставленного в рамках пилотного проекта Росимущества, ФССП России и ФНС России. На электронных торгах будут распроданы земельные участки, нежилые здания и помещения, квартиры, жилые дома и помещения, легковые и грузовые автомобили, полуприцепы, зерноуборочные комбайны в г.Уфе, Нефтекамске, Стерлитамаке, Ишимбае, Белебее, Межгорье, Октябрьском, а также в Илишевском, Краснокамском, Аскинском, Шаранском, Мелеузовском... Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

В Башкирии прививочные бригады отправились по деревням

Активно идет вакцинация в районах республики. В выходные и праздничные дни организована вакцинация от COVID-19 в мобильных пунктах перед торговыми центрами, рынками Белорецка, Зилаира, Кумертау, Федоровки, Мелеуза, Кушнаренково, Нефтекамска, Верхнеяркеево. Выезды мобильные прививочные бригады осуществляют также по деревням этих районов.



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Весеннее половодье в Красноуфимске





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Стерлитамак

Отделался ушибами: момент жесткой аварии в Стерлитамаке с участием легковушки и мотоцикла попал на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net