Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Стерлитамака за 01.04.2021

Rb-str.ru

В Стерлитамаке родители 2-летнего мальчика лишь спустя 10 дней узнали о том, что он проглотил 19 мелких магнитов

В Стерлитамаке 2-летний мальчишка проглотил 19 мелких деталей магнитного конструктора. В течение десяти дней ребенок ничего не ел и не пил, его повсевременно рвало. Сначала родители подумали, что это инфекционное заболевание. После вмешательства уфимских профессионалов стало ясно, что мальчик проглотил инородные тела. «Он что-то проглотил, а мы не знали. Мы столкнулись только с симптомами отравления: рвотой, надоевшей ...




Rb-str.ru

В Стерлитамаке «День чистоты» пройдет на набережной Стерли

2 апреля в Стерлитамаке пройдет «День чистоты». Как докладывает пресс-служба городской администрации, одной из точек проведения мероприятия станет территория набережной реки Стерли по ул.Худайбердина Ахметович Худайбердин (башк. Время проведения культмероприятия – с 16 до 18 часов. Сбор возле здания Дома быта (ул.Худайбердина, 58). Весь нужный инструмент раздадут на месте. К участию приглашаются сотрудники предприятий и ...

Rb-str.ru

В администрации Стерлитамака рассказали о подаче заявлений в 1 класс по новым правилам

Начальник отдела образования администрации Стерлитамака Зигангир Ишбаев рассказал о подаче заявлений о приеме в 1-ый класс.  2 сентября 2020 года был утверждён Приказ Минпросвещения России №458, в котором определён новый порядок приёма на обучение по образовательным программкам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Заявления о приёме в первый класс принимаются с нынешнего дня, ...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке произошло два несчастных случая на производстве

В 2020 году на предприятиях Стерлитамака случилось 4 несчастных случая, в 2019 – 10. За три месяца 2021 года произошло 2 несчастных случая. Об этом сегодня рассказал первый заместитель главы администрации Юрий Тротт на заседании координационного совета по охране труда.  В феврале сотрудница БСК оступилась и свалилась на пол, ударившись головой о напольную кафельную плитку. Также несчастный ...

ГТРК Башкортостан 

И шопинг, и прививка: жители Уфы предпочитают поликлиникам пункты вакцинации в ТЦ

В Уфе подводят итоги первой недели работы новых пунктов вакцинации от коронавируса. Их открыли в крупных торговых центрах. Пройти иммунизацию в таких мобильных кабинетах успели уже более тысячи человек. За ходом прививочной кампании в условиях торговли — наблюдал Александр Колинченко.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Республике Башкортостан иностранец зарезал 21-летнюю девушку и завернул тело в мусорные пакеты

В башкирском городе Стерлитамак иностранец зарезал 21-летнюю девушку и завернул тело в мусорные пакеты. Об этом сообщает РЕН ТВ.  Диана пропала еще 24 марта. Родственники рассказали, что девушка вышла из

Business FM Уфа 

В Башкирских ковид-госпиталях начались массовые сокращения врачей

Как сообщает Минздрав Башкирии, первой причиной является отсутствие у врачей профильного образования инфекциониста. Другая причина заключается в улучшении ситуации с COVID-19. Напомним, ранее уфимский врач Глеб Глебов заявил об уходе из инфекционной больницы в Зубово. При этом он сообщил СМИ, что был уволен без предупреждения. Также, из Стерлитамакской больницы добровольно уволился военный врач, хирург скорой...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Башкирии о БСК: «Все усилия будут направлены на то, чтобы предприятие развивалось»

Глава Башкортостана сегодня на встрече с трудовым коллективом Башкирской содовой компании рассказал, что предприятие в ближайшие годы должно повысить производительность труда, качество выпускаемой продукции, снижать ее себестоимость. Для всего этого необходима модернизация производства.
По словам Радия Хабирова, надо уделить особое внимание экологическим проблемам, которые возникают из–за деятельности компании.
[quote]«Отрицать этого нельзя, они копились многие годы. Не было серьезного системного подхода к их решению. Читать дальше...

SterlitamakTime.ru 

Стало известно, почему на одной из остановок Стерлитамака автобусы перестали брать пассажиров

Недавно жительница Стерлитамака Регина попросила «Башавтотранс» объяснить, почему маршрут №17 практически перестал брать пассажиров на одной из остановок. Она оставила свою жалобу на странице компания в соцсети.

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

«Защитники, вперёд!»

Вчера, 31марта, во Дворце пионеров и школьников состоялся зональный этап спортивно-образовательной игры «Защитники, вперёд!»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Более 3500 жителей Башкирии потребовали включения трех городов в экопроект «Чистый воздух»

Активисты движений «Зеленый щит Башкортостана», «Стерлитамак, дыши!» и регионального отделения Всероссийского общества охраны природы провели сбор подписей за включение Ишимбая, Салавата и Стерлитамака в федеральный проект «Чистый воздух».

Mgazeta.com

В Башкирии 358 детей родилось от ВИЧ–инфицированных матерей

К концу 2020 года в Башкирии проживало 20 919 человек с ВИЧ-инфекцией. По словам Рафаэля Яппарова, главного врача Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, пораженность ВИЧ-инфекцией составила 516,4 на 100 тысяч населения республики.

SterlitamakTime.ru 

Погода в Стерлитамаке на пятницу, 2 апреля 2021 года

В пятницу, 2 апреля в Стерлитамаке в первой половине дня ожидается переменная облачность, во второй – ясная погода, без осадков. Ветер будет южного и юго-западного направления, а его скорость – 5-7 метров в секунду.

Сайт Главы Республики Башкортостан 

Радий Хабиров встретился с трудовым коллективом «Башкирской содовой компании»

1 апреля в Стерлитамаке Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил АО «Башкирская содовая компания» и обсудил с трудовым коллективом перспективы развития предприятия.



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Стерлитамаке 01.04.2021

Avonstr.ru

Avon в Стерлитамаке - Avon в Стерлитамаке

33str.ru

Детский сад №33 в г.Стерлитамак

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Стерлитамак

Рузаевка 3 мая встретит «Паровоз Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net