Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Стерлитамака за 22.03.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Башкирии откроют мобильные пункты вакцинации в ТЦ

В Башкирии откроют мобильные пункты вакцинации в торговых центрах.

Об этом сообщает mkset.ru со ссылкой на министра здравоохранения республики Максима Забелина.

«В городе Уфе это торговые центры «Мега», «Планета», лайфстайл-центр «Башкирия», и в городе Стерлитамаке — торговый центр «Сити-Молл», — заявил чиновник.

По его словам, работа в этом плане продолжается.

Ранее URA.RU сообщало, что вакцинацию от COVID-19 решили... Читать дальше...




Rb-str.ru

В Стерлитамаке 18-летний парень угнал автомобиль сожителя своей матери

В Координирование МВД России по городу Стерлитамаку поступило сообщение об угоне автомашины «Лада Калина с ударением на первом слоге — фамилия, а с ударением на втором слоге — вариант имени Каллиник (Калина)» с улицы Машиностроителей. По словам заявителя, к нему в квартиру зашел сын ее сожительницы. После его ухода он нашел, что авто во дворе ...

Rb-str.ru

В одном из торговых центров Стерлитамака откроется мобильный пункт вакцинации от коронавируса

В торговых центрах РБ дополнительно открываются новые пункты вакцинации против новой коронавирусной инфекции. В Уфе — это ТЦ «Мега», ТЦ «Планета», лайф-стайл центр «Башкирия», в Стерлитамаке — ТЦ «Сити-Молл». Об этом сегодня на оперативном совещании в республиканском правительстве рассказал министр здравоохранения РБ Максим Забелин. С 15 марта в Уфе действует постоянный мобильный пункт вакцинации на базе ...

Rb-str.ru

Радий Хабиров посоветовал управленцам Стерлитамака «немного помечтать»

Глава РБ Радий Хабиров прокомментировал проект развития Стерлитамака. Он принял онлайн-участие в защите проекта «Город, удачный для жизни» в Московской школе управления «Сколково», сообщает пресс-служба Правительства РБ. Проект Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 ...

Rb-str.ru

Стало известно, какая компания будет строить дорогу в микрорайоне «Прибрежный» в Стерлитамаке

В Стерлитамаке дорогу в микрорайоне «Прибрежный» будет строить ООО «Танып» (обладатель — Овик Нргеян). Администрация Стерлитамака по итогам аукциона от 19 марта заключит контракт с компанией, докладывает «Коммерсант» со ссылкой на сайт госзакупок.  Цена контракта — 180,15 млн руб. (на 22,5 % ниже начальной цены — 232,45 млн руб.). Дорога должна проходить по улицам Ботаническая, Крымская, проспекту Царица от ...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке воспитанники детских домов посмотрели фильм «Отряд Таганок»

В прошлые выходные кинотеатр «Мираж» в Стерлитамаке организовал бесплатный показ киноленты «Отряд Таганок». Благодаря слаженной работе взрослых кинофильм смогли посмотреть и воспитанники детских домов Стерлитамака и Ишимбайского района. Об этом в своем Instagram рассказала Каринэ Хабирова.  «Обед, развлекательная программа — масса эмоций для детей, которые нечасто бывают в кино! Все это благодаря взрослым, которые хлопочут о них! Пример ...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Владимир Путин намерен сделать прививку от коронавируса уже завтра

Президент России Владимир Путин намерен сделать прививку от коронавируса. Вакцинация запланирована на вторник, 23 марта, объявил  на сегодняшнем совещании о наращивании производства вакцин от коронавируса российский лидер.
«Вакцинация - это добровольный выбор каждого человека, его личное решение. Кстати говоря, я сам намерен сделать это (прививку) завтра», - [a=https://tass.ru/obschestvo/10963907?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop]цитирует[/a] «Тасс» слова президента.
Позднее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Лаборатория смерти в Уфе, ожившие насекомые и на лодке по трассе

Вплоть до пожизненного лишения свободы грозит жительнице Уфы, которая обустроила в своем жилище подпольную нарколабораторию. Оперативники ФСБ и следователи обнаружили в доме женщины несколько мешков с психотропными веществами. Дама приобретала ингредиенты на черном рынке и на кухонной плите изготавливала опасный наркотик. Калининский районный суд готовится вынести женщине приговор.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Жители Башкирии смогут получить бесплатную консультацию врача-фтизиатра

Жители нескольких городов Башкирии смогут бесплатно получить консультацию врача-фтизиатра. Приемы специалистов в формате дня открытых деверей будут организованы в городах Уфа, Стерлитамак, Сибай 24 марта в рамках Дня больных туберкулезом.
Дни открытых дверей состоятся с 8 до 16 часов по адресам:
- г. Уфа, ул. Цюрупы, 100/1 и Пр. Октября, 155;
- г. Сибай, Центральная городская больница (ул. Чайковского, 24);
- г. Стерлитамак, пер. Народный, 10, ул. Шафиева, 43 (детский корпус).
... Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Новый пригородный поезд в Башкирии ускорит поездки почти в 2 раза

Дизельный пригородный поезд – рельсовый автобус «Орлан» – с 2 апреля начнет курсировать на юге Республики Башкортостан по маршруту Уфа – Кумертау. Время в пути при этом сократится почти в два раза – до 3 ч 50 мин. Сегодня пассажирам приходится делать пересадку на ст. Стерлитамак и поездка занимает свыше 6 ч.

ГТРК Башкортостан 

В Стерлитамаке в этом году отремонтируют 82 многоквартирных дома

В 2021 году в городе Стерлитамак, согласно краткосрочному плану, капитальный ремонт общего имущества проведут в 82 многоквартирных домах. По информации управления ЖКХ города, предстоит заменить 48 лифтов в 19 домах. В 4 домах проведут капитальный ремонт системы водоснабжения и водоотведения, в 44 домах – капитальный ремонт кровли, в одном доме – ремонт фасада, в 12 домах – утепление фасада, в одном доме – утепление чердачного перекрытия и в двух домах – капитальный ремонт электроснабжения.

Business FM Уфа 

В Уфимских торговых центрах откроют пункты вакцинации

Новые мобильные пункты откроются в Уфе и Стерлитамаке, сообщил министр здравоохранения республики Максим Забелин на оперативном совещании правительства. По словам главы региона, мобильные пункты вакцинации начнут работать в ТЦ «Мега» и «Планета» и «Башкирия» в Уфе и в ТЦ «Сити Молл» в Стерлитамаке. Напомним, ранее в Уфе работали пункты вакцинации в Театре оперы и балета.

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Диспетчер водоканала – в числе лучших работников ЖКХ

Рамиля Зуфаровна Ахмерова, диспетчер МУП «Межрайкоммунводоканал», на недавнем активе ЖКХ была награждена благодарственным письмом главы администрации города В.И. Куликова за долгую и безупречную работу.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Житель Стерлитамака больше восьми часов прождал инспекторов ГИБДД на месте аварии

Житель города Стерлитамак Динар Ибатуллин больше восьми часов прождал патруль ГИБДД, попав в аварию минувшей ночью. По словам мужчины, авария произошла на улице Кочетова по вине другого участника дорожного движения, который просто скрылся с места происшествия.

Newsbash.ru (Уфа) 

В Уфе задержали молодых фальшивомонетчиков

В Уфе сотрудники полиции задержали шестерых парней из Стерлитамака возрастом от 17 до 19 лет. Молодые люди заходили в разные магазины и совершали небольшие покупки, расплачиваясь поддельными купюрами.

ГТРК Башкортостан 

Битва умов: ребята со всей страны съедутся в Башкирию на соревнования по робототехнике

В конце апреля в Стерлитамаке пройдёт соревнование среди любителей робототехники и технической кибернетики. Участие в конкурсе примут не только жители Башкортостана, но и других регионов. Состязания такого масштаба у нас проводятся впервые. Чем будут удивлять участники — выясняла Диана Гайнуллина. С особым трепетом Данил проверяет исправность всех механизмов своего изобретения. Совсем скоро увеличенный вариант этого манипулятора отправится на настоящее производство в одну из компаний нашей республики.

«Республика Башкортостан» 

В Башкирии выездная бригада кардиологов осмотрела более ста пациентов

В течение прошедшей недели специалисты республиканского кардиологического центра работали в больницах Стерлитамака и Белокатайского района, сообщает пресс-служба минздрава РБ.



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Стерлитамаке 22.03.2021

Sterlitamakadm.ru

Администрация ГО г. Стерлитамак

Sterlitamak02.ru

Дом Связи. Компьютерная помощь: ремонт компьютеров, настройка ноутбуков

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Мэрия Уфы оправдалась за вырубку деревьев в центре столицы





Путин в Башкортостане
Башкортостан

В Москве Башкирии вручили символ Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Стерлитамак

В Башкирии ищут специалистов, готовых работать за 500 000 рублей в месяц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net