Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Стерлитамака за 20.09.2020

Rb-str.ru

Дуэйн Джонсон сломал ворота в попытке попасть на работу

Дуэйн Джонсон чуть не оказался в заточении в собственном доме и не опоздал на работу после того, как ворота простейший механизм, предназначенный для создания тягового усилия на канате (тросе, верёвке), преграждающие подступы к поместью артиста, перестали открываться. Он был вынужден решить проблему в свойственном ему стиле — просто выломать их. «Сегодня не наилучший мой день, …

Читать дальше...




Rb-str.ru

Житель Стерлитамака поцарапал чужую машину и заявил в полицию об угоне своего автомобиля

Генпрокуратура Стерлитамака утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя. Он инкриминируется в совершении заведомо ложного доноса о совершении преступления. По версии следствия, в марте текущего года довольно молодой человек, передвигаясь по городу на принадлежащем ему автомобиле ВАЗ-21101, совершил наезд на иномарку и скрылся из виду с места Место — местоположение, расположение, нахождение, …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В аэропорту «Мурманск» задержали пьяного и матерящегося жителя Стерлитамака

В аэропорту Мурманска полиция задержала опьяненного пассажира. Мужчина собирался вылететь в Москву, но дальше выхода на посадку ему пройти не посчастливилось. Представитель службы авиационной безопасности обратился в транспортную полицию.  «Сотрудниками полиции система государственных служб и органов по охране общественного порядка выявлен подданный, который слабо ориентировался в окружающей обстановке, имел шаткую походку, резкий запах спиртного изо рта. Мужчина вел себя агрессивно, выкрикивал... Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке история с избиением мальчика на детской площадке получила продолжение

Как мы писали ранее, вечерком 13 сентября на детской площадке во дворе дома №93 по пр.Октября в Стерлитамаке мужик избил ребенка. Происшествие попало на видео. На кадрах видно, как взрослый человек дважды ударяет мальчугана по голове, после второго удара ребенок падает.  ГТРК «Башкортостан» получила официальный комментарий пресс-службы МВД РФ по РБ. Неофициальная причина произошедшего подтвердилась. Мальчишки что-то …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Ответственного секретаря СПЧ Башкирии признали банкротом

Ответственного секретаря совета по правам человека при главе РБ, правозащитницу, общественного деятеля и экс-кандидата в главы региона Зульфию Гайсину признали нищим, арбитражный суд республики вынес решение в минувшую среду, 16 сентября. Заявление о признании Гайсиной нищим и введении процедуры реализации ее имущества подал Мухаметгалий Исламов. Он потребовал с ответчика 4,5 миллиона рублей. Иск в суд Исламов послал еще …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Уроженец Башкирии стал куратором в Межпарламентской ассамблее православия

Депутат Госдумы от Башкирии Иван Сухарев избран новым председателем комиссии по культуре  Межпарламентской ассамблеи православия (МАП). Решение принято на совещании организации 17 сентября, которое прошло в формате видеоконференцсвязи. Участники мероприятия поддержали предложения Сухарева о необходимости проведения выставки «Храмы Святой Софии в мировом православии» по всему миру и издании иллюстрированного альбома на подобающую тему. Они одобрили его инициативу о проведении …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Караси, рябчики и… лохи! Чем в старину торговали на ярмарках Уфы

Сельскохозяйственные ярмарки в городках – традиция не новая, существовала задолго до наших дней. Конечно, в дореволюционную эпоху различная экзотика – ананасы, киви и бананы – до нас не добиралась. Ассортимент был скуднее, но здоровее, и, как бы на данный момент сказали, экологически чистый. Осетрина за семь копеек Представление о рационе наших предков можно составить благодаря …

Читать дальше...

Rb-str.ru

За сутки в России выявлено 6148 заболевших коронавирусом в 84 регионах

За последние 24 часа в России выявлено 6 148 заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в 84 регионах, в том числе энергично как контактные и без клинических проявлений – 1397 (22,7%). Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки: 1. Чукотский автономный округ 0%2. Смоленская область, Чеченская Республика 0,2%3. Москва, Столичная область, Тульская область, Ненецкий автономный округ, …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В ближайшие дни в Башкирии ожидается дождь со снегом и гололедица

Дождик с мокрым снегом, сильный ветер и гололедица ожидаются в начале следующей недели в Башкирии, рассказали Стерлеграду в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону со ссылкой на Башгидромет. По прогнозам синоптиков, в понедельник, 21 сентября, на местности Башкирии пройдут небольшие дожди, ночью и утром местами со снегом. На отдельных участках дорог ожидается гололедь. Ветер будет …

Читать дальше...

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Стерлитамак. Мода

Как стильно выглядеть осенью

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

В Стерлитамаке - премьера

В Стерлитамакском русском драмтеатре - долгожданная премьера

Блог сайта «Спутник» 

ВК "Грозный" стал обладателем кубка России по волейболу

Во Дворце волейбола имени Увайса Ахтаева состоялся финальный матч Кубка России по волейболу среди команд Высшей лиги "А", который в этом году носил название "Кубок 75-летия Победы".В финале турнира встречались местный "Грозный" и барнаульский "Университет".Игра завершилась победой "Грозного" со счётом 3:1 (25:22, 25:21, 26:28, 25:21).Благодаря данному триумфу ВК "Грозный" стал обладателем первого в истории "Кубка Победы". Для самих грозненцев победа в Кубке России также стала первой в истории.Второе... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии коммерсанту пришлось стать детективом, чтобы разоблачить полицейского-коррупционера

В Башкирии изобретательный предприниматель посадил влиятельного полицейского. Пока – на скамью подсудимых. Местного борца с коррупцией обвиняют в хищении многомиллионного товара у коммерсанта. Чтобы его прибыльное дело превратилось в уголовное, пострадавшему пришлось примерить на себя роль детектива и самому искать доказательства незаконной подработки сотрудника в погонах.

Tdnu.ru

От коронавируса в Башкирии умерли две женщины 49 и 66 лет

В Башкирии коронавирус стал причиной смерти еще двух женщин. Они скончались 19 сентября. Как сообщает ToDay News Ufa, 19 сентября в Башкирии от коронавируса зафиксированы смерти еще двух женщину. Возраст умерших 66 и 49 лет. Более молодая женщина жила в Уфе. При жизни она страдала панкреатитом и хронической болезнью почек. Коронавирус приговорил ее. Вторая женщина […]

SterlitamakTime.ru 

Погода в Стерлитамаке на понедельник, 21 сентября 2020 года

В понедельник, 21 сентября в Стерлитамаке ожидается переменная облачность. Утром, днём и поздно вечером прогнозируется дождь, его вероятность составит до 50%. Ветер будет северо-западного и западного направления, а его скорость – 4-6 метров в секунду.

Mishred.ru (Уфа) 

Погода в Башкирии сегодня, 20 сентября 2020 года

Чего ждать от погоды 20 сентября? Это не описать одним словом. Отвратительная, серая, мокрая, зябкая и очень ветреная – все эти эпитеты кратко описывают то, что пообещали синоптики на воскресенье.

Rb-str.ru

Радий Хабиров о новой уфимской набережной: «Это клондайк для бизнеса»

Радий Хабиров о новенькой уфимской набережной: «Это клондайк для бизнеса» Фото: Ксения Калинина Сегодня, 17 сентября, в эфире радио «Бизнес FM Уфа» глава Башкирии Радий Хабиров вновь затронул тему новой набережной реки Белой в Уфе. По его словам, набережная сооружение, окаймляющее береговую линию моря, реки имеет не столько городское, сколько общереспубликанское значение. «Не просто напросто …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Башкирии будут разработаны четкие правила градостроительства — Радий Хабиров

Глава РБ Радий Хабиров потребовал разработать четкие и понятные правила градостроительства в республике. «В них должно быть верно определено, что можно, что нет. Чтобы больше никогда не было случаев, когда в 10 метрах от дома во дворе начинает расти 34-этажный небоскреб», — произнес Радий Хабиров в интервью радио «Бизнес ФМ Уфа». Ранее агентство «Башинформ» сообщало …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Под Уфой пожар унёс жизнь мужчины

Вчера вечерком в селе Михайловка Уфимского района горел дом. На место выехали сотрудники МЧС и других экстренных служб.  Прибывшие спасатели кинулись тушить одноэтажный кирпичный дом. Была угроза распространения огня на соседние здания.  Полностью потушить пожар посчастливилось в 21:05. Во время разбора завалов спасатели нашли тело мужчины 1970 года рождения.

Читать дальше...

Rb-str.ru

Жителя Стерлитамака приговорили к 10 месяцам лишения свободы за повторную езду в пьяном виде

На деньках Стерлитамакским городским судом орган государственной власти, осуществляющий правосудие в форме рассмотрения и разрешения уголовных, гражданских, административных и иных категорий дел в установленном законом конкретного государства процессуальном порядке было рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, который, будучи подвергнутым обще-административному наказанию, повторно сел пьяным за руль. Как сообщает пресс-служба суда, нетрезвого водителя задержали служащие …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамакском районе произошел пожар в здании по производству металлических изделии

Накауне в службу спасения поступило уведомление о том, что горит масло в бочке в здании по производству металлических изделии по ул. Коммунистическая в селе Наумовка Стерлитамакского района. Как докладывает Стерлитамакский межраионный ОНДиПР УНДиПР ГУ МЧС России по РБ, прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили, что из раздельно стоящего одноэтажного кирпичного здания идет дым и приступили …

Читать дальше...

Rb-str.ru

«Салават Юлаев» проиграл в первом «Зелёном дерби» нового сезона

«Салават Юлаев» проиграл в первом «Зеленоватом дерби» сезона. Игра в Казани с «Ак Барсом» завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев льда.  Юлаевцы первыми открыли счёт многозначное слово: Счёт — действие по значению глагола «считать»; определение каких-либо количественных показателей или определение количества однородных объектов (подсчёт) – Теему Хартикайнен забил гол на восьмой мин встречи, но …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Башкирии 34-летний мужчина скончался от коронавируса

В Уфе 34-летний местный обитатель скончался от коронавируса семейство вирусов, включающее на май 2020 года 43 вида РНК-содержащих вирусов, объединённых в два подсемейства, которые поражают млекопитающих, включая человека, птиц и земноводных. Помимо подтвержденного COVID-19, у него были сопутствующие хронические заболевания — ожирение, отягощение ДВС-синдром, тромбоз левой коронарной артерии. По официальным данным регионального Минздрава, за прошедшие …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Башкирии завершается прием замечаний по кадастровой оценке

Координирование Росреестра по Башкортостану напоминает, что в республике завершается прием замечаний по предварительным результатам кадастровой оценки объектов серьезного строительства (здания, сооружения, помещения, объекты незавершенного строительства и иного значения) и земель лесного фонда. Заключительная дата – 17 сентября. Информация по объектам недвижимости и их подготовительной оценке опубликована в Фонде данных государственной кадастровой оценки на портале Росреестра …

Читать дальше...



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Стерлитамаке 20.09.2020

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

«ЗОРГЕ.ПРЕМЬЕР» – любуемся новой жемчужиной Уфы





Путин в Башкортостане
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Стерлитамак

Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net