Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Стерлитамака за 16.07.2020




ИА Стерлеград 

В Стерлитамаке появилась «Аллея Памяти»

На пешеходной зоне по ул.Худайбердина в рамках Года эстетики населённых пунктов была установлена памятная металлическая конструкция с мраморной плитой с наименованием «Аллея Памяти в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Стерлитамаке построили два круговых перекрестка

В Стерлитамаке построили два круговых перекрестка: на пересечении  ул. Суханова - Стерлибашевский тракт - ул. Ильича и ул. Коммунистическая - Муратова - Объездная, общей протяженностью 800 м. Эти и более десятка других стерлитамакских объектов заложены в план нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги», напомнили в Гострансе Башкирии.
На перекрестках заканчиваются устройство верхнего слоя покрытия и тротуаров. Согласно контракту, подрядчики должны благоустроить территорию. Срок окончания работ — до 31 июля. Читать дальше...

Business FM Уфа 

В Башкирии расширят трассу Р-240 в Стерлитамакском районе до 4 полос

Участок протяженностью в 23 км увеличат до 4 полос. Аукцион на отбор подрядчика по проектированию объявило Управление автодорог «Приуралье». На проектные работы и реконструкцию федеральной трассы в бюджете Росавтодора предусмотрели более 42,5 млн рублей. Сдать необходимую документацию с положительным заключением госэкспертизы исполнитель должен до 1 ноября следующего года. Далее пройдет тендер на отбор подрядчика капитального...

Rb-str.ru

Сопите на здоровье: ученые рассказали, почему нужно спать днем

WomanHit.ru вызнал, в чем плюсы сна в быстрой фазе Ксения Парфенова3 июня 2020 17:01248550ученые рекомендуют спать от 10 минут до 1,5 часовФото: unsplash.com Многие отмечают, что в последние месяцы их график стал более занятым, чем ранее. После длительного рабочего дня вы делаете перерыв на обед: закрываете ноутбук, ложитесь на диванчик и… засыпаете. Не удивительно, что …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Чистый Голливуд: изучаем плюсы и минусы отбеливания зубов

Кому показана процедура и какие последствия ожидают вас при слепом стремлении осветлить улыбку? Мы решили разобраться Мария Блавацкая8 июня 2020 09:5115670стоит ли игра свечФото: www.unsplash.com Пожалуй, самым основным плюсом отбеливания является эстетическая сторона вопроса — красивая белая как снег улыбка не только радует обладателя, но и притягивает комплименты. И все же многие спецы против процедуры …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Очистительная бригада: эти продукты избавят вас от токсинов

Наступает сезон новых овощей и фруктов, не все из которых так уж безобидны Мария Блавацкая3 июня 2020 16:2529100как не допустить интоксикациифото: pixabay.com/ru Раз в день мы в спешке употребляем не самые полезные продукты, которые могут содержать далеко не безобидные элементы вроде нитратов и очень тяжелых металлов. Наступает сезон, когда овощей и фруктов на прилавках будет …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Пот не пройдет: почему нужно менять антиперспирант каждые полгода

WomanHit.ru вызнал, каких ингредиентов стоит избегать, а какие должны присутствовать в составе средства Ксюша Парфенова5 июня 2020 18:4627870повышенное потоотделение доставляет немало неудобствФото: unsplash.com В отличие от дезодоранта, который замедляет размножение микробов и придает телу приятный запах, антиперспирант блокирует потовые железы, тем самым понижая количество выделяемой жидкости. Основной работающий ингредиент этого средства — соли алюминия, при …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Витамин С вылечит все: 4 популярных мифа про укрепление иммунитета

Доверяйте только лишь научно подтвержденной информации, а не советам блогеров Ксения Парфенова3 июня 2020 14:0616290оставайтесь здоровы, прислушиваясь только лишь к обоснованным советамФото: unsplash.com В нашем теле есть сердечно-сосудистая, дыхательная и многие остальные важные комплексы органов и связей между ними. В их число заходит иммунная система, которая защищает организм от внешних и внутренних зараз: она создает, …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке произошло аварийное отключение воды

Намедни вечером на Ашкадарском водозаборе произошло аварийное отключение электроснабжения насосной станции II-го подъёма, в итоге чего подача воды населению прекратилась. Как сообщает МУП «Межрайкоммунводоканал», буквально через три минуты электротехнический персонал водоканала оперативно произвёл необходимые переключения и подача воды популяции возобновилась. В 17-25 произошло повторное аварийное отключение электроснабжения насосной станции II-го подъёма. В 19-30 электротехнический тех …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке десятки домов почти на неделю останутся без горячей воды (список адресов)

В Стерлитамаке с 15 по 20 июля в связи с подменой конденсаторов отключат горячую воду в центре города. Под отключение попадают последующие адреса: ХУДАЙБЕРДИНА 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 145, 147, 153, 196А, 196Б ПР. ОКТЯБРЯ 6, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке ежедневно составляют более 20 протоколов на нарушителей масочного режима

13 июля в администрации Стерлитамака прошло еще одно заседание оперативного штаба по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на местности Стерлитамака под руководством главы администрации города Владимир Куликов. Как докладывает Отдел по связям со СМИ, в Башкирии продолжает действовать масочный режим. Ношение мед масок является обязательным в общественном транспорте, торговых центрах и других объектах торговли, в …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Коронавирус в Стерлитамаке: число подтвержденных случаев выросло до 276

По данным на 13 часов 13 июля в РБ подтвердили 5967 случаев коронавирусной инфекции. Выздоровели 3999 человек, 13 — за последние 24 часа. На лечении остаются 1949 человек, 355 — в стационарах, 1594 переносят интоксикация в легкой форме, находясь на амбулаторном лечении. По данным Роспотребнадзора, в Стерлитамаке число доказанных случаев COVID-19 увеличилось до 276.  

Читать дальше...

Rb-str.ru

В районе «Машзавод» в Стерлитамаке на 11 дней отключили горячую воду

Сегодня в неких многоэтажках по улице Гоголя в Стерлитамаке до середины следующей недели отключили теплую воду. В связи с плановыми ремонтными работами с 09-00 13 июля до 23-00 23 июля не будет ГВС по последующим адресам: Гоголя, 130а, 145, 145А, 145Б, 149, 149 А, 153, 159,161, 161А, 163,

Читать дальше...

Business FM Уфа 

Строительная фирма из Стерлитамака задолжала своим работникам более 8 млн рублей

Прокуратура проверила соблюдение трудового законодательства в компании «СМУ-4». Выяснилось, что руководство предприятия с октября 2018 по март 2019 не в полном объеме выплатила зарплату 29 сотрудникам. Общая сумма задолженности составила около 8,5 млн рублей. При этом отмечается, что компания располагала необходимыми средствами и вела хозяйственную деятельность. По данному факту возбудили уголовное дело, а руководство привлекли...

Mgazeta.com

Уфимская панк-группа Badzulla: «Верните мне мой 2007-ой!»

Хотелось начать эту статью с залихватского утверждения «Punk's not dead», в том плане, что панк-рок и поныне живее всех живых. Ведь речь пойдет об уфимской панк-группе Badzulla. Но тут гитарист, вокалист и фронтмен коллектива Андрес Венц (далее все имена участников – смешение настоящих имен и творческих псевдонимов) сказал: «Дело вот в чём, у нас два дня рождения: 22 июня 2019-го - Venz, и 1 ноября 2019-го - Badzulla (с первого концерта, мне кажется, правильнее вести отсчёт). Но некоторым песням уже 15 лет». Читать дальше...



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Улицы Уфы начали мыть шампунем после зимы





Путин в Башкортостане
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Стерлитамак

Пьяный блогер наговорил про теракт в "Крокусе" на уголовку и публично покаялся после задержания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net