Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Стерлитамака за 08.07.2020

Rb-str.ru

Глава Стерлитамака остался недоволен ходом реконструкции парка содовиков

На деньках Глава Стерлитамака Владимир Куликов выехал в парк содовиков с инспекцией. Общественную местность благоустроили в прошлом году в рамках проекта «Формирование современной городской среды». Подрядчиком выступило ООО «Уралагротехсервис». «В процессе эксплуатации парка был выявлен ряд недостатков, поэтому подрядная организация приступила к их устранению в рамках гарантийных обязанностей. Местами был заменён асфальт, покрашены малые архитектурные …

Читать дальше...




Rb-str.ru

В Стерлитамаке перенесли дату открытия нового торгового центра

В Стерлитамаке появились плакаты, информирующие о новой дате открытия торгового центра «Ёлка» на улице Худабердина. Открытие ТЦ сейчас намечено на начало августа. Напомним, что ранее «Ёлку» планировали открыть в середине июля, в частности, должно было состояться открытие первого в городке супермаркета сети «Перекресток». С чем связан перенос, не уточняется.  Торговый центр «Ёлка» в Стерлитамаке расположился …

Читать дальше...

Rb-str.ru

На ремонт дорог в Стерлитамаке планируют выделить более 10 миллионов рублей

7 июля администрация Стерлитамака заявила сразу несколько аукционов по выбору подрядных организаций, которые займутся ремонтом дорог. Из бюджета на эти цели намереваются выделить чуть больше 10 миллионов рублей. Как следует из конкурсной документации, планируется проведение ощебенения дорог в районах «Заашкадарье», «Царское село» и в районе улицы Хвойной. Новый асфальт появится на дворовых территорий и внутриквартальных …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Жителям Стерлитамака напоминают правила купания в водоемах

Водоемы являются небезопасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Небезопасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубочайшие омуты и подводные холодные ключи. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ купание на аква объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!» Помните! Только лишь неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду. …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Видео: В Стерлитамаке открыли первый фонтан

В Стерлитамаке вновь начинают работать фонтаны, докладывает Городской телеканал UTV. Полный запуск ожидается до 13 июля. Вообще всего в этом году будут функционировать 6 фонтанов.   Вчера был запущен светомузыкальный фонтан на площади перед Стерлитамакским муниципальным концертно-театральным объединением на проспекте Ленина. «Фонтаны расконсервировали, после чего провели ревизию, проверили все электро, насосные части. С сегодняшнего дня планово, поочередно мы их запускаем», — объяснил …

Читать дальше...

Rb-str.ru

На берегу Белой под Стерлитамаком отдыхающий нашел боеприпас

На деньках в Управление Росгвардии по Республике Башкортостан поступило сообщение об обнаружении подозрительного предмета у деревеньки Карайганово в Ишимбайском районе. О находке сообщил отдыхавший на берегу реки Белой мужик. На место происшествия выехала группа инженерно-технического обеспечения ОМОН Росгвардии. Как докладывает пресс-служба регионального Управления Росгвардии, взрывотехники оглядели предмет и установили, что это учебный боеприпас. Изъятый предмет передан сотрудникам полиции для... Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке ЕГЭ по русскому языку сдавали 1306 выпускников

6 и 7 июля в Стерлитамаке прошли экзамены по российскому языку в 5 пунктах проведения. С экзаменов удалений не было. 3 июля были экзамены по информатике и информационно-компьютерной технологии, литературе и географии. 10 июля выпускники будут сдавать профильную арифметику. Русский язык в течение двух дней сдавали 1306 выпускников, из 1429 заявленных членов. Таким образом, не …

Читать дальше...

Rb-str.ru

«Есть много замечаний по асфальту»: В Стерлитамаке до сих пор не устранили недочеты после реконструкции парка содовиков

Намедни глава администрации Стерлитамака Владимир Куликов выехал в парк содовиков с инспекцией. Парк содовиков в прошедшем году реконструировала как одну из общественных территорий подрядная организация ООО «УралАгроТехСервис». В ноябре 2019 года 1-ый вице-премьер Правительства РБ Андрей Назаров раскритиковал благоустройство парка. Он счел неудовлетворительным качество асфальтового покрытия и выполнения детской площадки. «Мы были в Стерлитамаке, и на обеих территориях, которые мы поглядели, …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Мэр Стерлитамака поздравил горожан с Днем семьи, любви и верности

Глава администрации Стерлитамака поздравил городских жителей с Днем семьи, любви и верности. К своему посту он приложил фотографию с женой.  Владимир Куликов: «От всей души поздравляю вас с одним из самых хороших праздников – с Днём семьи, любви и верности! Семья — это живительный первоисточник сил, добра и творческой энергии, надёжное пристанище от невзгод повседневной жизни. …

Читать дальше...

Rb-str.ru

С начала купального сезона в Стерлитамаке утонули 2 человека

8 июля в администрации Стерлитамака состоялось внеочередное совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Вёл заседание 1-ый заместитель главы администрации города Юрий Тротт. Участники обсудили профилактическую работу по вопросу обеспечения защищенности людей на водных объектах в летний период. Ведущий специалист сектора штатской защиты Резеда Ефремова рассказала, что с начала купального сезона утопли 2 …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Роковая ошибка президента: Почему на пенсионной реформе Путина придется ставить крест — Свободная Пресса

Опыт западных государств показывает, как охота за деньгами стариков убивает человеческий капитал Фото: Владимир Гердо/ТАСС Правительство Мишустина выделяет 4 млрд. рублей районам в 2020 году на создание временных рабочих (Рабочий — наёмный работник на производственном предприятии, сотрудник начального уровня производственных компетенций) мест. Об этом сообщается в распоряжении кабмина № 1726-р от 4 июля 2020 года. На самом деле — сущие копейки для русского рынка …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Башкирии более 5,7 тысяч заболевших коронавирусом

Общее число заболевших коронавирусной заразой в Башкирии превысило 5,7 тысяч. Об этом сообщается на федеральном веб-сайте стопкоронавирус.рф. За последние сутки в республике подтверждено 45 новых фактов инфецирования. Всего было выявлено 5 731 случаев. Выписано за прошедшие 24 часа 149 больных, общее количество выписанных — 3 595 человек. За весь период погибло 19 человек. В РФ …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке ведется устранение нарушений «по гарантии» на пешеходных переходах

Фото Юрия Тротта В Стерлитамаке ведется устранение выявленных правонарушений на дорожных объектах, сданных в прошлом году. Замечания устраняются по гарантийным обязанностям согласно федеральной программе «Повышение безопасности дорожного движения». Как рассказал первый замглавы администрации по развитию промышленного комплекса Стерлитамака Юрий Тротт, замечания устраняются на 6 пешеходных переходах около образовательных учреждений. Отметим, что все они были обустроены …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке завершились три первых дня сдачи ЕГЭ: как проходит экзамен в период пандемии

В Стерлитамаке завершились 1-ые три дня сдачи Единого госэкзамена. 3 июля учащиеся сдавали ЕГЭ по информатике и информационно-компьютерной технологии, литературе и географии, а 7 и 6 июля – по российскому языку. По итогам первых дней сдачи ЕГЭ отдел образования рассказал, что для сдачи экзамена по русскому языку было отведено 5 пунктов. Удалений с экзамена за …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Клещи не спят: в Стерлитамаке с начала сезона обнаружено более 180 заразных паукообразных

Центр гигиены и эпидемиологии в Стерлитамаке за апрель-июнь обнаружил более 180 заразных клещей. Переносчиков энцефалита и боррелиоза обнаружили при изучении паукообразных, которых жители Стерлитамака принесли на исследование. По словам заместителя начальника Стерлитамакского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РБ Анны Халиковой, за обозначенный период в Центре гигиены и эпидемиологии было исследовано на энцефалит 957 клещей. Из …

Читать дальше...

Rb-str.ru

«Башавтотранс» в Стерлитамаке возобновил маршрут до Нового кладбища

Обитатели Стерлитамака вновь смогут посетить Новое кладбище. Перевозчик «Башавтотранс» рассказал о возобновлении маршрута. Стерлитамакский филиал ГУП «Башавтотранс» с 11 июля открывает рейсы по направлению к Новенькому кладбищу. Об этом перевозчик сообщает на своих официальных страницах. Но маршрут будет курсировать до кладбища только лишь по субботам. Выезд автобуса будет осуществляться с автовокзала Стерлитамака и направляться в …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке начали поочередно запускать фонтаны

В Стерлитамаке начали запускать фонтаны. Все они полностью начнут работать к 13 июля. Фонтаны в Стерлитамаке в этом году почти половину лета простояли «законсервированными» из-за введенных в РБ ограничений, связанных с пандемией. Это объяснялось тем, что подобные места всегда собирают вокруг себя грандиозное количество людей. Но уже с 7 июля в городе вновь начинают работу …

Читать дальше...

Rb-str.ru

«Жизнь прожить – это не только обниматься»: в Стерлитамаке наградили семью, прожившую полвека вместе

Семью Габитовых (башкирская фамилия) из Стерлитамака одарили медалью «За любовь и верность». Награждение прошло в городской администрации, почетную заслугу вручил мэр Стерлитамака Владимир Куликов. Талгат и Гульнур Габитовы совместно больше 50 лет. Всю свою сознательную жизнь они были вместе, воспитали троих детей: дочь и двоих отпрысков. Талгат Габитов трудился в правоохранительных органах, имеет более 30 …

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Стала известна схема проведения чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А», где играет барнаульский «Университет»

В новом сезоне 17 команд разделят на две зоны согласно географическому расположению – восточную и западную. «Университет» попал в восточную вместе с челябинским «Динамо», «Локомотивом-Изумрудом» из Екатеринбурга, «Локомотивом-2» из Новосибирска, новокуйбышевской «Новой», «Тарханом» из Стерлитамака, магнитогорской «Магниткой», пермской «Камой» и ВК «Тюмень».

Читать дальше...

Уфимский Журнал 

Азамат Галин: «Аргументы голосовавших «за» — вплоть до полета космических кораблей»

Член БашСПЧ Азамат Галин, состоявший в мониторинговой группе по наблюдению за ходом голосования по поправкам в Конституцию, рассказал в эфире «Эха», что его с другим членом СПЧ Сергеем Жуковым выгнали из участка для голосования. Впрочем, после звонка в БашЦИК им удалось понаблюдать за выборами. Он поделился личными впечатлениями по итогам опроса избирателей.

Rb-str.ru

Матч РПЛ отменили из-за вспышки коронавируса

Фото: Алексей Филиппов / РИА Вести Матч 24-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Оренбургом» и «Краснодаром» был отменен из-за случаев заболевания коронавирусной заразой в оренбургской команде. Об этом сообщается на сайте лиги. «Оренбург» сообщил, что не может организовать матч, так как по предписанию областного управления Роспотребнадзора команда находится на изоляции. По словам главы РПЛ …

Читать дальше...



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Стерлитамаке 08.07.2020

Strpechat.ru

Стерлитамак-Печать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Стерлитамак

Глава Стерлитамака обследовал места подтоплений на лодке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net