Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Стерлитамака за 29.06.2020

Rb-str.ru

«Перекресток» в ТЦ «Арбат» в Стерлитамаке откроется в конце лета

Летом этого года в Стерлитамаке раскроются новые супермаркеты сети «Перекресток», первые в городе. Как сообщалось ранее, в середине лета распахнет собственные двери «Перекресток» в новом ТЦ «Ёлка-Маркет». Супермаркет станет якорным арендатором торгового центра. На деньках стало известно, что «Перекресток» появится и на месте закрытого супермаркета «Райт» в ТЦ «Арбат». На фасаде торгового центра повесили плакат …

Читать дальше...




Rb-str.ru

В Стерлитамакском районе у пятерых наркоманов могут аннулировать водительские права

В Стерлитамакском районе генпрокуратура провела проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения. В ходе поверки было установлено, что пятеро жителей состоят на учете у врача-нарколога ГБУЗ РБ Городская клиника № 2 г. Стерлитамак, что в соответствии с законодательством о безопасности дорожного движения препятствуют безопасному управлению транспортными средствами. Но, граждане имели действующие водительские удостоверения и могли …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Башкирии передумали открывать лагеря в начале июля

В РБ перенесли даты открытия лагерей. Об этом сегодня на оперативном совещании в правительстве РБ сообщил Радий Хабиров. Он подчеркнул, что ситуация по коронавирусу не меняется в течение 7-10 дней — нет оснований продолжать последующую демократизацию условий режима повышенной готовности. Глава региона отметил, что решение принято в взаимосоответствии с указаниями регионального Роспотребнадзора.  «У нас был …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке перед судом предстанет владелец незаконной газозаправки

Генпрокуратура Стерлитамака утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 25-летнего обитателя Уфимского района. Он обвиняется в незаконном предпринимательстве. По версии дознания, мужик организовал в Стерлитамаке торговлю топливным газом для заправки автомашин, используя газозаправочную (автомобильную) станцию, не имея на то соответствующей лицензии. В итоге неправомерной деятельности с июля 2019 года по январь текущего года фигурант уголовного …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Радий Хабиров высказался по поводу несоблюдения масочного режима

Глава РБ Радий Хабиров сегодня на оперативном совещании в правительстве РБ озвучил ряд решений, принятых на совещании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Глава района отметил, что масочный режим продолжает действовать. «Мне практически все задают вопрос: «Что с масками?». Масочный распорядок мы не отменяем. При этом я четко понимаю, что довольно большое количество обитателей не носят маски, …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Башкирии умирающая ежиха привела своих новорожденных ежат к маме-кошке

Необыкновенная история с мамой-кошкой произошла неподалеку от Кумертау на одном из садовых участков в поселке Шабагиш. Об удивительном случае ИА «Башинформ» рассказал владелец питомца.  Умирающая ежиха привела собственных новорожденных ежат к кошке с котятами. После чего умерла. Кошка приняла ежат как собственных, а ежата и котята подружились.  Когда ежата немного выросли, они разбрелись. Известно, что …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Башкирии продлен режим самоизоляции для пожилых людей

Глава РБ Радий Хабиров сегодня на оперативном совещании в правительстве РБ озвучил ряд решений, принятых на совещании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Одно из них — это продление режима самоизоляции для старых людей, предварительно, еще на две недели, до 15 июля.   «Ничего с этим мы поделать не можем. Ситуация такая. Главы муниципалитетов должны со своими жителями …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Работникам учреждений культуры Стерлитамака вручили государственные награды

В прошлую субботу в Уфе Глава региона Радий Хабиров вручил государственные заслуги деятелям культуры и искусства республики. Торжественная церемония состоялась на площадке творческого места «Арт-КВАДРАТ». Почётное звание «Заслуженный работник культуры Республики Башкирия» присвоено преподавателю Стерлитамакской детской художественной школы №1 Марине Чистяковой. Муниципальные награды были вручены артистам Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения. Народный исполнитель... Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке бездомный обчистил садовый домик пенсионера

В Стерлитамаке местный обитатель стал жертвой вора, обчистившего садовый домик. Пенсионер обратился в полицию с заявлением о пропаже наручных часов, телевизионной приставки и бензопилы. Когда на место прибыла следственно-оперативная группа, были обнаружены отпечатки злодея. Вор оставил их, когда отжимал пластиковое око, чтобы проникнуть в дом. Эти следы и привели правоохранительные органы к правонарушителю. Им оказался …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке мужчина за полгода незаконным способом собрал более 4 миллионов рублей

Обитатель Уфимского района сумел за полгода собрать внушительную сумму в Стерлитамаке – более 4 миллионов рублей. Только лишь вот способ он выбрал незаконный. Как сообщает городская прокуратура, 25-летний обитатель Уфимского района организовал на территории Стерлитамака небольшой, но очень доходный бизнес. Мужик торговал топливным газом для заправки автомобилей, используя газозаправочную станцию. Но при этом у мужчины …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Режим самоизоляции для пожилых людей продлен

Распорядок самоизоляции для граждан старше 65 лет, проживающих на территории Башкирии, был продлен еще после снятия главных ограничений. На оперативном совещании в Правительстве РБ было объявлено о дополнительном продлении этого режима для старых людей. Глава республики отметил, что самоизоляция для лиц старше 65 лет все еще сохраняется. Продлится она пока до 15 июля. «Ничего с …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Открытие школьных лагерей в Стерлитамаке перенесено

В РБ, в том числе и в Стерлитамаке, открытие школьных и пришкольных лагерей перенесено. Напомним, что они обязаны были открыться уже 1-3 июля. Но власти региона изменили дату из-за неудовлетворительной эпидситуации в республике. О новеньком решении объявил глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании. Он выделил, что ситуация в регионе практически не меняется последние 7-10 …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Башкирии за сутки подтверждено 48 случаев коронавирусной инфекции

В РБ по состоянию на 9 утра 29 июня зарегистрировано в общей сложности 5 315 случаев инфецирования коронавирусной инфекцией, из которых 48 — суточный прирост. Об этом на оперативном совещании в Правительстве РБ рассказал министр здравоохранения республики Максим Забелин. При этом из активных больных на амбулаторном лечении находится 1 734 человека, а в стационарах размещены …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В новом учебном году в Стерлитамаке повысится стоимость школьного питания

В Стерлитамаке с начала нового учебного года повысится себестоимость школьного питания. Об этом рассказал замглавы администрации по социальным вопросам Миша Григорьев во время общения с журналистами города. По его словам, с 1 сентября себестоимость школьного обеда в столовой увеличится на 5 рублей. И это, отметил замглавы администрации, осязаемое увеличение, которое позволит улучшить школьное питание. «Но …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В сентябре в Стерлитамаке начнет работу полилингвальная школа

В Стерлитамаке с сентября этого года начнет работать полилингвальная школа. Она будет работать на базе школы №23. Подготовка началась еще в прошлом году. Школа вошла в сеть из 14 образовательных учреждений, которые обязаны появиться в республике до 2024 года. Полилингвальная школа – это учебное учреждение, в котором будет вестись преподавание на нескольких языках. Но для …

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Гонка с грудным ребенком на руках

В Стерлитамакском районе задержали пьяного водителя с 3-месячным малышом в салоне. Полицейские были вынуждены начать преследование за старенькой «семёркой» после того, как её владелец проигнорировал требование об остановке. Удирая от инспекторов, нетрезвый мужчина за рулём отечественной легковушки, едва не устроил ДТП. Ну и как выяснилось уже позже, всё это время в автомобиле он находился не один. Кадры погони в нашем следующем сюжете.

«Новые Известия» 

Рабочего, похитившего 527 граммов гексогена, осудили на четыре года

Хищение произошло на ФКП "Завод им. Я.М.Свердлова", расположенном в городе Дзержинск неподалеку от Нижнего Новгорода. Следствие и суд установили, что в 2019 году подсудимый, работавший там слесарем-ремонтником, вынес с предприятия 527 граммов гексогена в пакете из-под чипсов, а позднее продал взрывчатку.

ГТРК Башкортостан 

Жизнь в «красной зоне»: история о врачах на передовой борьбы с COVID 19

Число больных коронавирусом, в республике превысило пять тысяч триста человек. За сутки их стало больше на 48. Корреспонденту «Вестей» удалось попасть в «Красную зону» инфекционной больницы и пообщаться с пациентами. Репортаж Галины Заводниковой. Защитный костюм, бахилы, две пары перчаток, маски и очки — чтобы попасть в красную зону, врачи надевают всё это несколько раз в день.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Древняя «Чандарская» карта

Находка, сделанная в Башкирии в поселке Чандар, противоречит традиционным представлениям об истории человечества. На каменную плиту, возраст которой уходит за 60 миллионов лет, нанесена рельефная карта уральского региона.

Читать дальше...

UfacityNews.ru 

В Башкирии инспекторы гонялись за пьяным водителем, перевозившим трёхмесячного ребёнка

На днях в Стерлитамаке поймали пьяного водителя «Жигулей», перевозившего трёхмесячного ребёнка. Чтобы задержать нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось устроить за ним погоню.



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Стерлитамак

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net