Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2020

Новости Стерлитамака за 24.05.2020

Rb-str.ru

Пенсионная реформа вспять: Возраст выхода на пенсию могут снизить — Свободная Пресса

Кризис принудит власть пойти на уступки миллионам россиян? Фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС В РФ могут снова понизить возраст выхода на пенсию, если ситуация на рынке труда станет критичной — безработица вырастет, и свободных вакансий для юных не будет. Об этом заявила агентству «Прайм» доцент кафедры «Совершенствование человеческого капитала» РЭУ имени Плеханова Фарида Мирзабалаева. «Сокращение пенсионного возраста, быстрее всего, окажется мерой вынужденной. В условиях роста …

Читать дальше...




Rb-str.ru

Сотникова рассказала о нежелании тренеров работать с ней из-за полноты матери

Фото: Владимир Астапкович / РИА Вести Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова рассказала о дилеммах на старте карьеры. Об этом сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на прямой эфир на страничке Volosohzhar.camp в Instagram. «Сначала маме на катке говорили: «Вы же полная, для чего вам ребенка отдавать, он же тоже будет толстым. Вы ненадолго у нас …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Опубликован список домов Стерлитамака, подлежащих ремонту в этом году

В Стерлитамаке начались ремонтные работы в многоквартирных домах. Как говорилось ранее, в этом году будут отремонтированы крыши, лифты, системы водоснабжения, фасадов. Координирование ЖКХ Стерлитамака сообщало, что в этом году запланировано провести замену лифтового оборудования в 27 домах, в 8 – капремонт системы водоснабжения и водоотведения. В 32 домах будет проведен ремонт кровли, в 2-ух – …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Власти России снова перенесли дату сдачи ЕГЭ

В РФ снова перенесена дата сдачи ЕГЭ. Изначально единый госэкзамен планировалось провести с 8 июня, чуть позже была объявлена дата 19 июня. Владимир Путин в итоге перенес сроки сдачи экзамена на еще более поздний срок. По решению президента РФ, экзамены для 11-классников начнутся с 29 июня. Об этом Владимир Путин рассказал на совещании по вопросам …

Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

"Я лечила зубы во время пандемии": стоматологический детектив

Что делать, если у вас выпала пломба

Пока россияне изучают симптомы коронавируса и методы лечения новой инфекции, другие болячки никто не отменял. Например, в условиях самоизоляции может заболеть зуб. В этом случае, сам себе не поможешь. Обезболивающие – не панацея. А стоматологические клиники принимают только по острой боли.

Наш журналист на личном опыте узнала, как лечат зубы в период эпидемии и с какими проблемами сталкиваются стоматологи.

фото: pixabay.com

Вот... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Животные в объективе: очистившаяся природа породила популярный в Башкирии мем

Республика не осталась в стороне от мирового флешмоба. Мем «природа очистилась настолько, что…» собрал невероятное количество видеороликов. В Башкортостане нынешней весной в объектив камер попали медведи, лисы, белки и даже бобры.

Блог сайта «Спутник» 

БГК в 2020 году направит на обновление генерирующих мощностей в Башкирии более 2,5 млрд рублей

В филиалах БГК принимаются все меры для сохранения здоровья сотрудников, обеспечения устойчивой работы энергообъектов, бесперебойного тепло- и электроснабжения потребителей. Вместе с тем энергетики продолжают реализацию инвестиционных проектов, направленных на поддержание безопасности и надёжности производства, модернизацию действующих генерирующих мощностей и внедрение новых энергоэффективных технологий. Инвестиционной программой ООО «БГК» на 2020 год предусмотрено выполнение мероприятий по техническому... Читать дальше...

SterlitamakTime.ru 

Погода в Стерлитамаке на понедельник, 25 мая 2020 года

В понедельник, 25 мая в Стерлитамаке в первой половине дня ожидается облачная погода с дождём, вероятность которого составит до 95%. Во второй половине дня станет ясно и солнечно, без осадков. Ветер будет северного и северо-восточного направления, а его скорость – 3-5 метров в секунду.

«Ящик пандоры» 

Колчак на Стерле: по ком звонит колокол?

После того, как в Башкирии миллионер Тагир Ибрагимов поставил на территории, которую считает «своей» бюст адмирала Колчака (возле торгового дома «Ардо» в Стерлитамаке) возник скандал, который всяким агрессивным блокам НАТО – маслом по сердцу: русские ссорятся, скоро между собой подерутся, ура! Понятно, что большинство комментаторов темы пылают гневом по поводу «героизации» мрачного персонажа отечественной истории. Другие комментирующие традиционно (для своего узкого круга провокаторов) припоминают «красный террор и концлагеря». Читать дальше...

Rb-str.ru

Инициативу по созданию ОЭЗ «Алга» в Ишимбайском и Стерлитамакском районах поддержали на федеральном уровне

19 мая Глава Башкортостана Радий Хабиров принял соучастие в совещании по вопросам создания в регионах России особых экономических зон (ОЭЗ). В режиме видеоконференции его провёл заместитель Председателя Правительства Русской Федерации – полномочный представитель Президента России в Дальневосточном федеральном районе Юрий Трутнев. Участники совещания поддержали инициативу Башкортостана по созданию особенной экономической зоны промышленно-производственного типа «Алга» в …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке до середины июля закрывается движение транспорта на перекрестке улиц Ильича, Суханова и Стерлибашевского тракта

Спецотдел промышленности, транспорта и связи сообщает о начале работ по реконструкции перекрестка по ул.Суханова-Стерлибашевский тракт-ул.Ильича с организацией радиального движения. С 14 часов 21 мая до 15 июля через перекресток будет прекращено движение автомобильного транспорта. Проезд на ул.Гоголя со Стерлибашевского тракта вероятен по дороге через Стерлитамакский механический завод. Также в рамках спец реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжаются... Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке и Стерлитамакском районе досрочно сданы в эксплуатацию два участка дорог

21 мая в РБ сданы в эксплуатацию первые участки дорог, отремонтированные в рамках государственного проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Это объекты (Объект — философская категория, выражающая нечто, на что направлена практическая или познавательная деятельность субъекта (наблюдателя)), находящиеся на местности Стерлитамака и Стерлитамакского района. Об этом сообщает Госкомитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству.    …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В пригородных поездах Стерлитамака увеличили количество вагонов для соблюдения социальной дистанции

Башкортостанская загородная пассажирская компания увеличивает составность рельсовых автобусов. Данная квота позволит пассажирам соблюдать необходимую социальную дистанцию.  Так, с 23 мая по выходным денькам пригородный поезд №6801/6804 Стерлитамак – Уфа – Стерлитамак будет перевозить пассажиров в 3-х вагонах, вместо двух, что было раньше. В двухвагонном исполнении по пятницам и субботам будет сейчас курсировать пригородный поезд №6813 …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В отделе образования Стерлитамака пояснили, как устроить ребенка в дежурную группу в детский сад

В Стерлитамаке работают 55 дежурных групп в 12 дошкольных спец учреждениях, сообщает городской отдел образования. Дежурные группы функционируют во 2, 10, 13, 19, 20, 31, 36, 41, 67, 70, 83, 87 детских садах. Предки или иные законные представители, которые работают в организациях, осуществляющих непрерывную деятельность, при необходимости могут устроить малыша в дежурную группу. Для зачисления в …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Universal назвала новые правила посещения своих парков

Сюжетик: Коронавирус против Кино| Все сюжеты Киностудия Universal уточнила дату открытия собственных развлекательных парков во Флориде. Как сообщает издание Collider, Universal Studios Orlando, Islands of Adventure и Volcano Bay воспримут своих первых посетителей уже 5 июня 2020 года. Однако какое-то время они будут принимать ограниченное число гостей, которые будут вынуждены соблюдать ряд новых правил. Гости …

Читать дальше...



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Мэрия Уфы оправдалась за вырубку деревьев в центре столицы





Путин в Башкортостане
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Стерлитамак

Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net