Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Стерлитамака за 14.05.2020

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Бифф Таннен напомнил о лучшем персонаже «Назад в будущее»

Пользующийся популярностью голливудский актер Джош Гад, организовавший ранее встречу исполнителей основных ролей в фантастической трилогии «Назад в будущее», ешил исправить оплошность, на которую ему указали многие подписчики его канала в YouTube. А конкретно, побеседовать с исполнителем роли главного антагониста Биффа Таннена. Гиффа Таннена и Бьюфорда «Бешеного пса» Таннена — Томасом Ф. Уилсоном. Последний стал перед …

Читать дальше...




RB-str.ru (Стерлитамак) 

В Стерлитамаке бесплатно раздадут 20 тысяч медицинских масок

Сегодня в Стерлитамаке прошла республиканская промоакция по раздаче медицинских масок. Как сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации, волонтёры спецпроекта «Наша забота» регионального исполнительного комитета «Единой России» бесплатно раздавали жителям мед маски у входов в торговые центры города: ТРК «Сити-молл», ТРЦ «Фабри», «Арбат», «Аструм», «Антарес». В следующие дни акция будет продолжена. Всего планируют раздать …

Читать дальше...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Глава Стерлитамака Владимир Куликов: «Мы начинаем жесткие рейды по соблюдению масочного режима»

Глава Стерлитамака Владимир Куликов на собственной странице в соцсети рассказал о начале «жестких рейдов по соблюдению масочного режима». Градоначальник отметил, что на улицу можно выходить только лишь в маске, в противном случае в Башкирии может увеличиться число зараженных коронавирусной заразой. Кроме этого, Владимир Куликов предупредил горожан о штрафах: «Рейды будут проводиться всюду: на улицах, в …

Читать дальше...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

В Стерлитамаке возобновляется троллейбусное движение после девяти часов вечера

С 13 мая 2020 года в Стерлитамаке после 21-00 возобновляется транспортное профобслуживание троллейбусами МУП «СТУ». Как сообщает отдел промышленности, транспорта и связи, данное решение принято в связи с окончанием нерабочих дней. Расписание троллейбусов Стерлитамака в вечернее время: Маршрут №1   К.Рынок 15:11 15:35 16:09 16:33 17:07 17:31 18:05 18:29 19:44 20:11 20:38 21:05 21:32 21:59 …

Читать дальше...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

«Башавтотранс» возобновляет рейсы из Стерлитамака в Кармаскалы и Петровск

Муниципальный перевозчик «Башавтотранс» информирует, что с 14 мая 2020 года возобновятся рейсы по двум загородным маршрутам: №122 «Стерлитамак -Кармаскалы», с автовокзала в 7:30 и 18:35 — будни, 8:45 и 18:35 сб.,вс. №103 «Стерлитамак — Петровск», с автовокзала в 9:30 и 17:00; С 12 мая другой перевозчик ООО «Транс-Экпресс» возобновил рейсы в сельские населенные пункты: Константиноградовка: …

Читать дальше...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

По некоторым адресам в Стерлитамаке отключат газ

По инфо филиала ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Стерлитамаке, в связи с проведением плановых ремонтных работ на газопроводе по ул.Социалистической будет прекращена подача газа с 8-30 14 мая до 17-30 15 мая по последующим адресам: — ул.Социалистическая, 20,24,26,30; — ул.Салавата Юлаева, 13 — ул.Химиков, 14,18. Потребителям газа нужно перекрыть все краны перед газовыми приборами и …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Бой Поветкина и Уайта проведут без зрителей

Александр ПоветкинФото: Павел Лисицын / РИА Вести Бой российского боксера Александра Поветкина с британцем Диллианом Уайтом проведут без зрителей в случае, если он состоится. Об этом рассказал промоутер Эдди Хирн, передает телеканал Sky Sports. Как объяснил Хирн, такое решение было принято из-за того, что бой будет одним из первых событий после возобновления спортивных соревнований. «Я …

Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

В Башкирии после рейдов могут закрыться торговые объекты

С 12 мая проверено 1184 торговых объектов в Уфе, Сибае, Белорецке, Стерлитамаке, Нефтекамске и Октябрьском. Выявлены такие нарушения, как не использование персоналом и посетителями масок и перчаток, отсутствовала разметка для соблюдения социальной дистанции, сообщает Госкомитет РБ по торговле.

ГТРК Башкортостан 

«Демский» рынок в Уфе приостановил работу из-за нарушений санитарных требований

В Башкирии продолжаются проверки торговых объектов на соблюдение санитарно-эпидемиологических требований. С 12 мая были проверены 1184 объекта в Уфе, Сибае, Белорецке, Стерлитамаке, Октябрьском и Нефтекамске, сообщает региональный Госкомитет по торговле. Обнаружен целый ряд нарушений – в 89 объектах персонал не использовал маски, сотрудники 297 магазинов не использовали перчатки. В 117 объектах не было разметки для соблюдения дистанции. В 135 точках посетители находились без масок, в 546 — без перчаток.

«Республика Башкортостан» 

В Башкирии на нужды здравоохранения направят более пяти с половиной миллиардов

Общий объем финансирования национального проекта «Здравоохранение» в этом году составляет 5,6 миллиарда рублей, более четырех миллиардов из которых — средства федерального бюджета, сообщила на совещании в минздраве республики заместитель министра Динара Еникеева.

«Республика Башкортостан» 

В Башкортостане растет производство молока

С начала года животноводы республики произвели 259 тысяч тонн молока, на 8 процентов больше, чем в прошлом году, сообщает пресс-служба  аграрного ведомства региона.

Bashinform.ru

В Башкирии разрушается Дом купца Пантелеева, собственник здания оштрафован

В Стерлитамаке объект культурного наследия «Дом купца Л.Г. Пантелеева» содержится в ненадлежащем состоянии. Собственник памятника архитектуры - ООО «Фасадные конструкции». 13 мая на должностное...

Блог сайта «Спутник» 

В Уфе завершился международный интернет–конкурс вокально-инструментального творчества «Вместе с музыкой -2020»

С 25 марта по 8 мая 2020 года Центр развития социально-значимых культурно-массовых мероприятий, фестивалей, конкурсов и проектов «Импульс» при информационной поддержке Администрации Уфы провел в столице Башкортостана международный интернет–конкурс вокально-инструментального творчества и музыкально-теоретических дисциплин «Вместе с музыкой -2020». Конкурс расширил границы не только по жанрам и номинациям, но и географические. В нем приняли участие конкурсанты не только из Уфы, Кумертау, Учалов... Читать дальше...

Rb-str.ru

Опубликован полный список организаций, которым пока запрещено работать

На официальном интернет-портале правовой инфо РБ опубликован Указ главы Башкирии о режиме повышенной готовности с новыми корректировками, которые вступают в силу с 12 мая. О существенных послаблениях мы уже говорили. В документе представлен полнейший список организаций, деятельность которых с 12 мая по-прежнему остается под запретом на местности республики. В перечень вошли фитнес-центры, спортивные секции, аквапарки, …

Читать дальше...

Rb-str.ru

«Реальный бизнес» в туризме

«Путешествуйте! Когда-нибудь позже…» Новый слоган AviaSales сегодня заставляет лишь обидно вздохнуть. Как там турбизнес в этих условиях? Выживет ли? Рассчитывает на субсидии от гос-ва? Переориентируется на Сочи и Крым? А может, из-за отсутствия денег мы все отправимся учить местные башкирские красоты? Полетим или поедем отдыхать в этом сезоне? Об этом в прямом эфире спросим владелицу …

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

14 мая

1692 — спуск первого военного корабля на Руси, который был построен трудами Петра I и 16 солдат Преображенского полка. 1814 — в Казанском Императорском университете основан медицинский факультет. 1832 — создан законодательно институт присяжных стряпчих в России. 1835 — вышла в свет «Сказка о рыбаке и рыбке», написанная Александром Пушкиным. 1878 — название «вазелин» запатентовано […]

Rb-str.ru

Минтруд Башкирии разъяснил, на какие меры социальной поддержки могут рассчитывать семьи с детьми

В ходе воззвания к гражданам страны 11 мая Владимир Путин объявил о новом пакете соц мер в связи с эпидемией коронавируса. В него вошли дополнительные выплаты семьям (социальный институт, базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками: добровольностью вступления в брак; члены семьи связаны общностью быта; вступлением в брачные) с детками. Все российские семьи в апреле, …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Министр образования Башкирии рассказал о дальнейшей работе системы образования

Министр образования (это система воспитания и обучения личности, а также совокупность приобретаемых знаний, умений, навыков, ценностных установок, функций, опыта деятельности и компетенций) республики Айбулат Хажин в связи со снятием ряда ограничений режима самоизоляции дал пояснения по предстоящей деятельности системы образования. С 12 мая все общеобразовательные организации работают в прежнем режиме. Обучение проводится в дистанционном формате. Учебный год, …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В России проведение ЕГЭ переносят на более поздний срок, ОГЭ планируется отменить

В РФ скорректируют сроки проведения Единого государственного экзамена в 2020 году. Как рассказали в Минпросвещения, с 8 июня ЕГЭ перенесут на более поздний период. По словам замминистра просвещения РФ Виктора Басюка, решение обосновано рекомендациями органов здравоохранения, исходя из эпидемиологической ситуации в стране и нужных требований защиты здоровья детей и педагогов. Окончательные даты начала аттестационной кампании будут озвучены в близкое время. Также будет скорректирован формат проведения... Читать дальше...

Rb-str.ru

В Минтруде Башкирии напомнили о длинных выходных в мае и июне

Обитатели Башкирии в мае и июне будут отдыхать три дня подряд. Дополнительные выходные связаны с празднованием Ураза-байрам и Дня РФ. Об этом напомнили в Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения РБ.  Постановлением Правительства Республики Башкирия  (от 18 сентября 2019 года № 580) 24 мая 2020 года – Ураза-байрам – объявлен нерабочим торжественным днем. В этом году религиозный …

Читать дальше...



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Стерлитамак

Апрельские виды с шихана Юрактау

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net