Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Стерлитамака за 12.05.2020

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Видео: В Стерлитамаке дорожный конфликт между таксистом и мотоциклистом закончился стрельбой

В селе Мариинский Стерлитамакского района дорожный конфликт завершился применением травматического оружия. 10 мая во дворе жилого дома на улице Хвойная произошел конфликт меж двумя жителями Стерлитамака: 43-летним водителем такси и 32-летним водителем (или шофёр (фр. chauffeur — «истопник»), — должность, специальность, профессия, человек управляющий транспортным средством (автомобиль, повозка, автобус, троллейбус, трамвай и другие)) байка.  По предварительным данным, …

Читать дальше...




Rb-str.ru

В Стерлитамаке в ДТП с участием трех автомобилей пострадали два человека

За прошедшие 24 часа на дорогах Стерлитамак совершено 5 дорожно-транспортных происшествий. Зарегистрировано 2 столкновения, 3 наезда на стоящие транспортные средства. Статистику приводит ГИБДД Стерлитамака.  Причинами совершения ДТП стали: правонарушение правил проезда перекрёстков — 1 ДТП; нарушение правил маневрирования — 1 ДТП; несоблюдение интервала и дистанции — 3 ДТП. На улице Ильича случилось ДТП с участием …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В COVID-госпитале Стерлитамака вторая смена медработников завершила 2-недельную вахту

11 мая в Городской клинике №2 Стерлитамака вторая смена медицинских работников завершила 14-дневную вахту. Об этом рассказала главный врач медучреждения Эльвира Гильванова. По её словам, с начала собственного функционирования COVID-госпиталь принял 132 пациента. С выздоровлением выписаны 24 человека. «У всякого пациента своя история: есть вахтовики, которые заболели выполняя личную работу в северных регионах, есть внутрисемейные заражения, когда …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке у 54 человек подтвержден коронавирус

В РБ по состоянию на 12 мая выявлены 1647 человек с коронавирусом. Об этом рассказали на брифинге по коронавирусу в республиканском Минздраве. За сутки подтверждено 80 новейших случаев заражения COVID-19. В Стерлитамаке на данный момент выявлены 54 варианта заражения коронавирусом. В Стерлитамакском районе зафиксировано 13 подтвержденных случаев. В клиниках Стерлитамака проходят лечение 40 пациентов: в ГБ №2 — 25 больных, РКИБ г.Стерлитамак — 4 пациента, ГБ …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Башкирии вступили в силу новые изменения, смягчающие условия самоизоляции

Сегодня на официальном интернет-портале правовой инфо РБ был размещен  Указ с новыми изменениями в Приказ о введении режима повышенной готовности. Документ смягчает в районе режим самоизоляции. Радий Хабиров сегодня на оперативном совещании в Правительстве РБ выделил, что режим самоизоляции полностью не отменяется.  Согласно изменениям, жителям разрешается свободное передвижение по городку, в том числе на машине без оформления …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Южной Корее кинотеатры сделают бесконтактными

Сюжетик: Коронавирус против Кино| Все сюжеты В Южной Корее крупные спец сети кинотеатров начали внедрять новые технологии, позволяющие минимизировать контакты зрителей с обслуживающим тех персоналом, а также автоматизировать получение всего спектра спектра услуг, к которому зрители привыкли еще до начала эпидемии коронавируса. Как заявляет издание Variety, крупнейший национальный прокатчик — компания CJ-CGV уже сделал все …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Башкирии ввели штрафы на нарушение масочного режима: Депутат Курултая выступил против

Сегодня в Курултае РБ депутаты приняли законопроект, предусматривающий штрафы за несоблюдение требований о ношении масок и перчаток. За правонарушение масочного режима в первый раз для граждан предусмотрен штраф от одной до 3-х тысяч рублей. За повторное нарушение от трех до пяти тысяч рублей. Для юридических лиц штраф составит до 100 тыс рублей, а для должностных …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Коронавирус в Стерлитамаке: число подтвержденных случаев COVID-19 выросло до 54

12 мая на следующем брифинге в Минздраве Башкирии озвучили новые данные по заболеваемости новенькой коронавирусной инфекцией в регионе. По данным на 12 часов 12 мая в Республике Башкирия зарегистрировали 1647 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. Выздоровели 466 человек, 30 — за последние 24 часа. Число умерших выросло до 16 человек. На лечении остаются 1165 человек, 468 …

Читать дальше...

Rb-str.ru

COVID-19 в Стерлитамаке: стало известно, сколько пациентов поступило в ковид-госпиталь в ГБ №2

Главный доктор Городской больницы №2 города Стерлитамака Эльвира Гильванова на собственной странице в соцсети сообщила, что 11 мая завершилась вторая вахта для докторов, которые лечат зараженных новой коронавирусной инфекцией. По её словам, за весь период работы (может означать: Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части) в …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке возобновляется движение автобусов в села и деревни

С 12 мая в Стерлитамаке возобновляется автобусное движение в сельские населенные пункты. Об этом докладывает перевозчик ООО «Транс-Экспресс». Расписание движения автобусов с колхозного рынка смотрится так: Константиноградовка: 06-40, 13-55 Куганак: 06-30, 07-50, 11-30, 14-00, 15-30, 16-50 Мраково: 07-50, 09-00, 11-15, 13-00, 17-00 Айгулево: 06-30, 10-30, 12-00, 15-00, 18-00 Чуртан: 08-00, 13-00, 16-40 Заливной: 06-45, 07-45, …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Коронавирус в Стерлитамаке: число пациентов с COVID-19 в больницах выросло до 40

11 мая Минздрав РБ опубликовал новые данные по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в районе. На сегодняшний день в Башкирии зарегистрировано 1567 подтвержденных случаев COVID-19 (+76 за последние 24 часа). В стационарах республики лечение проходят 481 человека. Из них в удовлетворительном состоянии – 259, состоянии средней тяжести – 201 человек, очень тяжелых – 27 (из них …

Читать дальше...

Администрация города Уфы 

Повестка брифинга по коронавирусной инфекции: 12 мая, 15.00

Сегодня, 12 мая, прошел брифинг Министерства здравоохранения РБ по мерам профилактики и недопущению распространения коронавирусной инфекции в регионе. В нем приняли участие министр здравоохр...

МВД России 

Сотрудники полиции Стерлитамакского района задержали подозреваемых в серии краж

В Отдел полиции Стерлитамакского района с заявлением о покушении на кражу обратилась жительница села Новая Отрадовка. Женщина сообщила о том, что в ее отсутствие в семейную обитель проникли воры. Семья ненадолго уезжала в город, а вернувшись, обнаружила открытые окна в доме. Внутри были злоумышленники. Услышав голоса, мужчины испугались и сбежали. Унести чужое имущество им не удалось.

«Казанские ведомости» 

Казанец стал победителем онлайн-викторины «Шахматный знаток»

Лучшим «Шахматным знатоком» по результатам викторины, прошедшей в формате онлайн, стал казанц, тренер Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова Дмитрий Цинман. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Минздраве рассказали о новой жертве коронавируса в Башкирии

В региональном Минздраве рассказали о смерти пациентки от коронавирусной инфекции, зафиксированной в Башкирии за последние сутки. Умершая – женщина 1953 года рождения, жительница Белебеевского района. Как сообщил руководитель ведомства Максим Забелин, у пациентки долгие годы была бронхиальная астма и хроническая обструктивная болезнь легких. По данным на 14.00 часов 12 мая в республике 1647 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции - 80 новых подтвержденных. Из них в стационарах республики лечение проходят 468 человек. Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Бог войны. САУ 2С19 «Мста-С»: больше 30 лет в войсках


САУ 2С19 "Мста-С" на полигоне, 2018 г. Фото Минобороны РФ / mil.ru


С конца восьмидесятых годов в нашей армии осуществлялась замена существующих самоходных артиллерийских установок 2С3 «Акация» более новыми и совершенными 2С19 «Мста-С». В дальнейшем удалось сформировать достаточно крупный парк подобной техники, а также осуществить несколько модернизаций, значительно улучшающих боевые качества.

Развитие и производство


Головным разработчиком перспективной САУ... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Таксист с отверткой против мотоциклиста с пистолетом: «Вести» выяснили подробности конфликта в Башкирии

В Стерлитамаке вооруженный конфликт таксиста с мотоциклистом попал на видео. Байкер применил травматический пистолет, а шофёр для атаки использовал отвертку. Чем всё закончилось — разбиралась Ангелина Машкина.

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

В Стерлитамаке прогнозируются дожди и сильный ветер

    В ближайшие три дня прогнозируется ухудшение погодных условий. Сегодня ожидаются кратковременные дожди, местами грозы. Ветер юго-западный, западный умеренный, при грозах шквалистое усиление до 15−18 м/с. Температура воздуха  составит 16−21 градусов.

Читать дальше...



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

«ЗОРГЕ.ПРЕМЬЕР» – любуемся новой жемчужиной Уфы





Путин в Башкортостане
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Стерлитамак

Масштабный праздник баскетбола состоится в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net