Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Стерлитамака за 02.03.2020

Rb-str.ru

Видео: Уроженец Стерлитамака Эрик Ахметов довел до слез жюри шоу «Ну-ка, все вместе!»

20-летний вокалист из Стерлитамака Эрик Ахметов выступил на шоу «Ну-ка, все совместно!». Он прошел в тройку лидеров, набрав 88 баллов. В решающем противоборстве он набрал 92 балла и прошел в финал шоу.  Эрик обучается на 4-ом курсе в эстрадно-джазовом колледже при академии им. Гнесиных. Перед выступлением певец рассказал, что в прошедшем году он потерял маму. Певец отметил, что мама ...

Читать дальше...




Rb-str.ru

«БСК пусть поможет»: Радий Хабиров ответил на просьбу мэра Стерлитамака

Сегодня на еженедельном оперативном совещании в Правительстве РБ обсудили подготовку к проведению ямочного ремонта на автомобильных дорогах. «Тема ямочного ремонта невероятна болезненна для наших обитателей», — подчеркнул руководитель республики.  Радий Хабиров отметил, что нужно провести оцифровку ям, чтобы понять масштабы бедствия. Эту работу управляющий республики поручил главам муниципалитетов.  «Надо понять степень бедствия: сколько у нас ям, объемы, локацию. Главы муниципалитетов, ...

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке компания незаконно начисляла собственникам квартир плату за содержание дома

В прошедшем году прокуроры обнаружили более 6 тысяч нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Органы прокуратуры республики добивались предоставления гражданам соответствующих коммунальных услуг и правильного начисления квартплаты. В г. Стерлитамак ООО «Наш дом» незаконно начисляло нескольким собственникам квартир плату за содержание и текущий ремонт дома. При этом данная компания не являлась управляющей организацией обозначенного дома. В настоящее ...

Читать дальше...

Rb-str.ru

«Даунстрим Россия — 2020 на площадке «ТАУ НефтеХИМ»

28 февраля управляющую компанию «ТАУ НефтеХим», акционерные общества «Синтез-Каучук» и «Стерлитамакский нефтехимический завод» посетили члены международной конференции «Даунстрим Россия — 2020», которая в эти дни проходила в Уфе под патронатом Министерства индустрии и энергетики Республики Башкортостан. Конференция собрала порядка 200 основных менеджеров компаний нефтехимической отрасли, инициаторов инвестиционных проектов переработки нефти и газа, нефтегазохимии из РФ ...

Читать дальше...

Rb-str.ru

«Безумный Майк» погиб в ракете, которую сам смастерил за $18 000

Американец Майк Хьюз (Mike Hughes) умер при старте ракеты, которую он сам спроектировал и построил, потратив на это 18 тыс баксов США, и в которой он был единственным пассажиром. Об этом сообщает Научный канал на твиттере. «Безрассудный Майк» — так звали гражданина самой амбициозной страны мира, желал всего лишь проверить, действительно ли земля круглая. Он был убежден, ...

Читать дальше...

Mgazeta.com

Главный раввин Башкирии: "Взрослые покажут детям пример, как надо беречь память о предках"

Сегодня, 2 марта, стало известно, что руководитель региона Радий Хабиров своим указом объявил 2 мая в республике Днем поминовения и почитания. Эту инициативу прокомментировал главный раввин Башкирии Дан Кричевский. 

ГТРК Башкортостан 

Лезвие вошло на 25 сантиметров: врачи борются за жизнь раненой в Башкирии собаки

Ветеринары борются за жизнь собаки, которой на глазах у хозяина воткнули в шею нож. Напомним, инцидент произошел в Стерлитамаке. Видео, на кадрах которого мужчина зарезал соседского пса, попало в социальные сети.

Телеканал «Россия» 

"Мама, я без тебя скучаю": Газманов прокомментировал трогательное исполнение своей песни в "Ну-ка, все вместе!"

В музыкальном шоу "Ну-ка, все вместе!" 20-летний Эрик Ахметов из Стерлитамака поразил жюри и зрителей искренним исполнением песни Олега Газманова "Мама". По словам молодого человека, он выбрал эту композицию неспроста. Мама Эрика мечтала его увидеть на большом экране, но этому было не суждено сбыться — в 2019 году женщины не стало.

ГТРК Башкортостан 

Новости районов: проводы зимы в Стерлитамаке и Иглино и подготовка к посевной в Чишмах

Башкирия широко отметила Масленицу. В Стерлитамакском районе зиму проводили в селе Садовка. На празднике были гости из Нижнего Новгорода, народный фольклорно-этнографический коллектив порадовал зрителей своими неординарными песнями, импровизацией в многоголосии и необычными костюмами. Блинами угощали и в Иглино.  В народных гуляниях там традиционно участвуют практически все местные жители. Которые катались на лошадях, пели песни, водили хороводы и жгли чучело Масленицы. А перед дворцом культуры организовали большую ярмарку.

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии стартовал «Месяц безопасного интернета»

Национальный центр запустил акцию «Месяц безопасного интернета» в Башкортостане. Занятия о правилах безопасного использования виртуальной сети будут организованы в школах региона для ребят разных возрастов. Акцию проводит Лига безопасного интернета совместно с Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям при поддержке Фонда президентских грантов.

Mgazeta.com

В Башкирии стартовала акция «Месяц безопасного интернета»

В Башкортостане стартовала акция «Месяц безопасного интернета». Инициаторами мероприятия стали Лига безопасного интернета и Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям при поддержке Фонда президентских грантов. Акция также способствует реализации национального проекта «Образование», утверждённого майским указом Владимира Путина.

ГТРК Башкортостан 

20-летний певец из Башкирии довел до слез жюри шоу «Ну-ка, все вместе!»

20-летний Эрик Ахметов из Стерлитамака довел до слез жюри популярного шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия-1». Парень рассказал, что родители всегда поддерживали его, а мама стала для него особенным человеком.  «Она мечтала увидеть меня на большом экране. Но, к сожалению, мое первое появление на телевидении она не сможет увидеть. 2019 год забрал у меня самого близкого человека. Но она рядом со мной для того, чтобы воплотить нашу общую мечту», — рассказал Эрик.

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Кому подходит льготная «сельская ипотека» для приобретения жилья

Четыре главных вопроса про «сельскую ипотеку» в Башкирии

С января этого года в России появилась новая программа государственной поддержки ипотеки для покупки квартир и домов в сельской местности под максимально низкий процент. Она гораздо выгоднее, чем семейная ипотека, но подойдет не каждому, и есть свои нюансы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

За год прокуратура Башкирии выявила свыше шести тысяч нарушений в сфере ЖКХ

Более шести тысяч нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства выявили прокуроры Башкирии в прошедшем году, добиваясь предоставления жителям региона надлежащих коммунальных услуг и правильного начисления квартплаты.
В селе Старосубхангулово Бурзянского района жители были вынуждены отапливать жилые помещения дровяными печками либо электрообогревателями. В судебном порядке прокуратура потребовала от муниципалитета принять меры по организации газоснабжения жителей.
Как сообщает пресс-служба прокуратура РБ... Читать дальше...

Mishred.ru (Уфа) 

Эрик Ахметов из Стерлитамака довел до слез жюри шоу «Ну-ка, все вместе!» | видео

20-летний певец из Стерлитамака Эрик Ахметов довел до слез жюри проекта на федеральном канале «Ну-ка, все вместе!». Перед выступлением исполнитель поведал сотне экспертов, что его мама всегда мечтала его видеть на большой сцене, но несколько месяцев назад ее не стало.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Эрик Ахметов из Башкирии довел до слез экспертов шоу «Ну-ка, все вместе!»

20-летний певец из Стерлитамака Эрик Ахметов довел до слез жюри проекта на федеральном канале «Ну-ка, все вместе!». Перед выступлением исполнитель поведал сотне экспертов, что его мама всегда мечтала его видеть на большой сцене, но несколько месяцев назад ее не стало.
«Лучше бы он вообще ничего не говорил! Как теперь петь с комом в горле», - задавались вопросом эксперты.
А когда зазвучала песня «Мама» Олега Газманова, то некоторые члены жюри не смогли сдержать слез.
«Есть песни, которые имею воздействие на любую аудиторию. Читать дальше...



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Стерлитамаке 02.03.2020

Kodex-str.ru

Адвокат и Юрист в Стерлитамаке | Адвокат и юрист Саидгалин - г.Стерлитамак

Str-city.ru

Магазины Стерлитамака

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Стерлитамак

В коррекционной школе Башкирии произошло массовое заражение детей опасной инфекцией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net