Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Стерлитамака за 20.02.2019

Rb-str.ru

Житель Стерлитамака пришёл с повинной с украденным трико

20-летний обитатель Стерлитамака пришёл в полицию с повинной после совершенной кражи. Как докладывает пресс-служба МВД, 20-летнего парня зафиксировали камеры видеонаблюдения, когда он пробовал украсть трико в спортивном магазине. Служащие торговой точки узрели это и рассказали правоохранителям. Сейчас нарушителю угрожает уголовное взыскание.

Читать дальше...




Rb-str.ru

В Башкирии фирму оштрафовали за незаконное трудоустройство бывшего чиновника

Организация была оштрафована на общую сумму в 100 тыс рублей, ее гендиректор — на 20 тыс рублей. В Ермекеевском районе РБ научно-техническая компания «Модульнефтегазкомплект» была оштрафована на 100 тыс рублей за правонарушения при трудоустройстве прежнего городского служащего, докладывает Генпрокуратура РБ. По материалам поверки, в 2016 году экс-чиновник районной администрации был принят на работу в эту ...

Читать дальше...

Rb-str.ru

Что такое философия?

Пожалуй, ни одной науке не приходилось так нередко отвечать на схожий вопрос. Меж тем ответ на него неизменен уже не 1-ое тысячелетие. Философия (особая форма познания мира, вырабатывающая систему знаний о наиболее общих характеристиках, предельно-обобщающих понятиях и фундаментальных принципах реальности (бытия) и познания, бытия человека,) есть наука о мышлении , при этом о мышлении определенного ...

Читать дальше...

UfacityNews.ru 

Новый год – круглый год: Жители Стерлитамака просят убрать со двора засохшую ёлку с гирляндами

Жители посёлка Строймаш в Стерлитамаке попросили власти убрать ёлку, которую установили на одной из улиц к Новому году ещё в декабре. Соответствующее сообщение появилось в местной группе в «ВКонтакте».

ГТРК Башкортостан 

В Стерлитамакском районе открылся новый ФАП

В послании к Федеральному собранию президент заявил, что до конца 2020 года медпомощь должна стать доступной во всех населённых пунктах страны. А в Башкирии накануне появился еще один фельдшерско-акушерский пункт. Он распахнул свои двери в селе Нижние Услы Стерлитамакского района. Для этих целей задействовали пустующие помещения детского сада. Там провели капитальный ремонт, оборудовали прививочный и процедурный кабинеты, а также комнату для приёма пациентов. В населённом пункте проживают более 400 человек.

Rb.Versia.ru 

Новогодняя елка в Башкирии снова стала поводом для скандала

В Стерлитамаке в Башкирии, уже прославившемся главной новогодней елкой с местного кладбища, разгорается очередной елочный скандал - скоро весна, а новогодняя елка до сих пор красуется на главном стадионе города. Видимо, главе Стерлитамака Владимиру Куликову кажется, что город живет одними праздниками. Точнее, одним.

ИА Стерлеград 

В Стерлитамакском районе прошел спортивный праздник «А, ну-ка, парни!»

20 февраля в спортивном зале школы с.Наумовка прошел традиционный спортивный праздник «А, ну-ка, парни!» среди трудящейся молодежи района, посвященный предстоящему Дню защитника Отечества.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

За 2018 год в Башкирии утверждены зоны охраны 45 объектов культурного наследия

[prefix]УФА, 20 фев 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Башкортостане набирает обороты сфера обеспечения сохранности памятников. За 2018 год правительством республики утверждены зоны охраны в отношении 45 объектов культурного наследия. Об этом говорилось на коллегии ведомства по итогам минувшего года.
В 2018 году начаты работы по сохранению домов уфимской Усадьбы Кузякиных на ул. Цюрупы, реставрационные работы по зданиям Губернской земской управы на ул. Цюрупы, Дома торгового Бернштейна на Верхнеторговой улице... Читать дальше...

SterlitamakTime.ru 

Стерлитамак получит средства на новые дорожные камеры и разметку

Стерлитамак в этом году будет участвовать в проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги», что позволит получить дополнительное финансирование для дорожной инфраструктуры.

VistaNews.ru 

В Башкирии осудят 26-летнюю организаторшу сети борделей: Бегство в Казахстан не помогло

Подозреваемая с сообщниками привлекли к занятию проституцией не меньше девяти молодых женщин. Они организовали «массажные салоны» не только в Уфе, но и в Стерлитамаке.

Rb-str.ru

В Стерлитамакском районе грузовик въехал в снегоуборочный трактор, есть пострадавшие

Пострадавшие в ДТП Рано утром 19 февраля в Стерлитамакском районе произошла большая авария. Об этом докладывает начальник УГИБДД МВД по РБ Динар Гильмутдинов. На 102 км автодороги Уфа-Оренбург 32-летний местный обитатель, двигаясь в направлении Оренбурга за рулём грузовика ГАЗ, сделал столкновение с попутным трактором «Беларус», чистившим проезжую часть от снега. Оба водителя госпитализированы. Предпосылки и происшествия ...

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке перед судом предстанет владелица публичных домов, сбежавшая в Казахстан

Публичный дом Стерлитамак 26-летняя жительница Уфы инкриминируется в организации борделей в Уфе и Стерлитамаке, докладывает республиканская генпрокуратура. По версии следствия, с 2015 по 2017 годы дама совместно с сообщниками, уголовное дело в отношении которых уже рассматривается трибуналом, втянула в занятие проституцией 9 дам. Под видом спец сети массажных салонов сообщники обустроили помещения для занятия проституцией ...

Читать дальше...

UfacityNews.ru 

В Башкирии ищут без вести пропавшего 57-летнего вахтовика

Житель Бижбулякского района пропал по дороге из Мегиона (Ханты-Мансийский автономный округ). 57-летний Ришад Асфандияров работает вахтовым методом, 12 февраля он выехал на попутке до Стерлитамака, с тех пор о нём нет никаких вестей.

Mgazeta.com

Глава администрации Стерлитамака взял под личный контроль ремонт в подъездах

После критики руководителя республики о нежелании чиновников идти в подъезды глава администрации города Стерлитамака Владимир Куликов, его заместитель по вопросам городского хозяйства Андрей Ермолаев и начальник отдела ЖКХ Ильдар Гарифуллин встретились со старшими по домам и жителями двух домов по улицам Худайбердина и Свердлова. Они осмотрели подъезды, обсудили с жильцами программу по ремонту подъездов и варианты ремонтных работ, сообщает sterlegrad.ru.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

26-летнюю уфимку осудят за организацию публичных домов в массажных салонах

По версии следствия, за 2 года уфимка вовлекла в занятие проституцией 9 женщин. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры республики, 26-летнюю уфимку подозревают в преступлениях сразу по двум статьям: организации занятии проституции другими лицами (ч.1 ст.241 УК РФ), вовлечение в занятие проституцией (п. «в» ч.2 ст.240 УК РФ). Женщина за 2 года под видом массажных салонов обустроила места для занятия проституцией в Уфе и Стерлитамаке. Реклама салонов была в интернете, радио, на баннерах. Правоохранительные... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии осудят объявленную в международный розыск владелицу интим-салонов

В Башкирии пойдет под суд 26-летняя уфимка, которая вовлекла в занятия проституцией девятерых женщин. В мае 2017 года ее объявили в международный розыск, а позднее задержали в Казахстане и экстрадировали в Россию. Злоумышленница открывала интим-салоны в Уфе и Стерлитамаке под видом массажных салонов.



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Стерлитамаке 20.02.2019

Сатэкрб.рф

Грузоперевозки в Стерлитамаке по России | транспортная компания САТЭК

Agfastr.ru

Фотоцентр AGFA (г. Стерлитамак)

Kodex-str.ru

Адвокат и Юрист в Стерлитамаке | Адвокат и юрист Саидгалин - г.Стерлитамак

Vankor-finance.ru

ООО «Ванкор» (установка пластиковых окон и дверей, натяжных потолков, отделочно-ремонтные работы) Стерлитамак, ул. Салтыкова-Щедрина, 1г, телефон: 8 (3473) 33-51-33

Strtv.ru

Стерлитамакское интернет телевидение | Tv.Cityopen.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Весеннее половодье в Красноуфимске





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Стерлитамак

Государственный театр танца Калмыкии «Ойраты» вернулся с гастролей из Башкортостана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net