Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Стерлитамака за 10.08.2016

РИА Башкирия 

Минэкологии Башкирии потребовало от администраций трех городов сократить объемы вредных выбросов в воздух

Минэкологии Башкирии потребовало от администраций Уфы, Стерлитамака и Салавата срочно принять меры по снижению нагрузки на атмосферный воздух. Прежде всего, это касается работы муниципальных предприятий и коммунальных служб, сообщили в ведомстве.




Общественная электронная газета 

Едем за 200 километров от Уфы на берега сказочного Зилима

Чистая, прозрачная река, в водной глади которой, как в зеркале, отражаются величественные скалы, гроты и ярко-зеленая растительность… Настоящий рай на Земле. Сказочное место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Все это о Зилиме.

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

На предприятиях Башкортостана введен наивысший режим неблагоприятных метеоусловий

Минприроды республики объявило для промышленных предприятий Уфы, Стерлитамака и Салавата самый высокий режим работы в неблагоприятных метеорологических условиях.

u7a.ru 

Как работают с избирателями парламентские партии в Башкирии

10 августа 2016.

По мнению аналитиков Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК), наиболее активно станут бороться за избирателя парламентские партии. Впрочем, и у некоторых непарламентских есть небольшие шансы на успех.  Согласно недавно обнародованному докладу о выборах в Башкирии, наибольшей предэлекторальной активностью отметилась «Единая Россия».

Это понятно, партия власти в республике имеет неоспоримо больше возможностей, чем все остальные. Республиканскому... Читать дальше...

u7a.ru 

Жители Башкирии собирают подписи за отмену ОСАГО

10 августа 2016.

Жительница Салавата  обращается к президенту Владимиру Путину отменить ОСАГО или штрафы за отсутствие полиса на сайте петиций. Ее поддержали уже более 200 человек. Аргументирует свою просьбу женщина тем, что обязательное по закону ОСАГО превратилось не только в инструмент наживы страховых компаний, но и в издевательство над людьми!

 Остановить беспредел

- В настоящее время сложилась критическая ситуация со страхованием ОСАГО в г. Салавате. Страховые компании... Читать дальше...

u7a.ru 

Башкирия: Ныть или экономить и зарабатывать?

10 августа 2016.

Как в кризис правильно распорядиться деньгами.


Чиновники любят повторять, что сейчас открываются для нас новые возможности. Как же на самом деле люди переживают сложные времена, на чём экономят и какие новые идеи приходят им в голову?

Рабочий люд не стонет

Предприниматели жалуются на падение спроса, остальные - на ЖКХ, и только рабочий люд не ноет. «Политика пришла на кухню, а на кухне нечего есть», – написал один журналист. Отправил ему фото ценников... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане предприятия обязали сократить выбросы из-за жары

Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан из-за жары обязало промышленные предприятия Уфы, Салавата и Стерлитамака сократить выбросы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

u7a.ru 

В Башкирии выбрали лучшего штукатура

10 августа 2016.

Конкурс профмастерства среди штукатуров прошёл в десятый раз. 20 человек, 10 «захваток», почти весь рабочий день… Победители ушли с телевизорами.

За 2,5 часа стены должны стать идеально гладкими. Фото автора

Работа «всухую»

Пятничным утром в Туймазах жара… На площадке стройфирмы выстроились люди в синих спецовках и оранжевых касках. Рядом - таблички с названиями предприятий. Участники из Салавата, Стерлитамака, Октябрьского, Нефтекамска, Уфы, Туймазов. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Обладатели всероссийской премии «Горячее сердце» из Башкирии отправились отдыхать в «Орленок»

[prefix]УФА, 10 авг 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Юные герои из разных регионов России, получившие нагрудный знак «Горячее сердце», отправились отдыхать во всероссийский детский центр «Орленок». В их числе и три представителя Башкортостана, показавших примеры неравнодушного отношения к окружающим. Они совершили отважные и мужественные поступки, оказали помощь пострадавшим, спасли жизни людей. Это Михаил Алексеев из Стерлитамака, Арсен Нажметдинов из села Серменево Белорецкого... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Обладатели всероссийской премии «Горячее сердце» из Башкирии отправились отдыхать в «Орленок»

[prefix]УФА, 10 авг 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Юные герои из разных регионов России, получившие нагрудный знак «Горячее сердце», отправились отдыхать во всероссийский детский центр «Орленок». В их числе и три представителя Башкортостана, показавших примеры неравнодушного отношения к окружающим. Они совершили отважные и мужественные поступки, оказали помощь пострадавшим, спасли жизни людей. Это Михаил Алексеев из Стерлитамака, Арсен Нажметдинов из села Серменево Белорецкого... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

БСК сделает очередной подарок Стерлитамаку в юбилейный год

[prefix]УФА, 10 авг 2016. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Благодаря Башкирской содовой компании в Стерлитамаке появится еще один светомузыкальный фонтан. Новый, так называемый «сухой» фонтан, будет установлен на площади перед театрально-концертным объединением. «Сухие» пешеходные фонтаны в последнее время набирают всё большую популярность. В Стерлитамаке такой фонтан будет выполнен в виде овала, площадь его составит 90 кв. м. 83 светильника обеспечат несколько цветовых комбинаций, рисунок на чаше будет выполнен гранитом в виде башкирского орнамента.

МВД России 

При продаже гаража житель Стерлитамака стал жертвой аферистов

Более 45 тысяч рублей стали добычей интернет-мошенников. По словам потерпевшего, он выставил объявление о продаже ненужной металлической конструкции и попался в сети жуликов, которые воспользовались чрезмерной доверчивостью гражданина.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Минприроды Башкирии из-за жары обязало предприятия максимально сократить выбросы

[prefix]УФА, 10 авг 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] Минприроды Башкирии из-за жары обязало предприятия максимально сократить выбросы. Режим неблагоприятных метеоусловий №3 работает с 10 часов 10 августа, о его прекращении будет сообщено дополнительно, проинформировали в экологическом ведомстве. Режим действует для предприятий Салавата, Стерлитамака, Уфы. Причиной стало установление антициклона, штиль, образование промышленного смога в атмосфере. В этот период крупные заводы обязаны значительно сократить выбросы... Читать дальше...

u7a.ru 

Башкирия: 12 лет - 12 000 новосёлов

10 августа 2016.

Проект масштабной застройки одной компанией оправдал себя.

Вот такой проект детского сада подготовлен для «Лазурного».

Совсем недавно здесь были поля, а теперь вереницы домов, убегающих вдаль.

Двенадцать лет назад в 2004 году на границе Стерлитамака и Стерлитамакского района началось строительство первого жилого дома - четырёхподъездной девятиэтажки. Через год дом сдали. Новосёлами стали триста человек. Это были первые жильцы микрорайона «Лазурный». Читать дальше...

u7a.ru 

Башкирия: Жизнь с преимуществами

10 августа 2016.

В нескольких километрах от оживленного центра Стерлитамака застраивается коттеджный посёлок «Кедровый».

Жителям посёлка гарантированы комфорт и свобода.

Вместе с удобствами, экологией и простором загородных квартир, именуемых в простонародъе танхаусами – «Городской дом», будущие жители получают бонусом приквартирные земельные участки, которые также оформляют в собственность. При этом договоры покупки оформляются как договоры долевого участия, а в «нагрузку» все получают чистую экологию... Читать дальше...



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Стерлитамаке 10.08.2016

Avtoexpert-str.ru

Авто экспертиза в г.Стерлитамак

Makaronych.ru

«МАКАРОНЫЧ» - производство макаронных изделий г. Стерлитамак

Фрау-керхер.рф

Стерлитамак гостиница Квартирный вопрос - квартиры посуточно Стерлитамак

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе по факту незаконного сноса павильона для приема вторсырья возбудили уголовное дело





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Стерлитамак

Отделался ушибами: момент жесткой аварии в Стерлитамаке с участием легковушки и мотоцикла попал на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net