Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Стерлитамака за 29.12.2015

РИА Башкирия 

В Стерлитамаке легковушка на большой скорости снесла припаркованные авто и фонарный столб

Авария произошла в ночь на 28 декабря на пересечении улиц Артема и Караная Муратова. ДТП зафиксировала камера компании «Уфанет». Водитель авто, ехавшей со значительным превышением скорости, не справился с управлением и влетел в припаркованные машины. От сильного удара и рухнул фонарный столб и освещение на части улицы мгновенно погасло.




u7a.ru 

РГО в Башкирии оценили резиденцию Деда Мороза как «антирекламу»

29 декабря 2015.

На первые «пилотные» дни работы гостевой юрты Деда Мороза попали члены регионального отделения РГО и депутаты Госсобрания - Курултая РБ.

- Организация резиденции, за которую отвечают администрации ближайших городов — Ишимбая и Стерлитамака, оставляет желать лучшего, несмотря на то, что она заявлена как республиканская, — сказал Вячеслав Аброщенко, депутат Госсобрания РБ, заместитель председателя отделения Русского географического общества в РБ. — Сооружений мало, смотреть практически нечего. Читать дальше...

u7a.ru 

В Башкирии есть как и самый лучший асфальт в стране, так и худший

29 декабря 2015.

Общероссийский народный фронт подвел итоги акции «Оценим качество дорог». В результате в списки попали улицы Уфы и Стерлитамака.

Как сообщают в ОНФ, состояние дорог оценивалось в 130 городах России.

В итоге в ПФО, в рейтинг трех лучших дорог попали улица Невского в Саранске, Победы в Оренбурге и Одесская в Стерлитамаке. Кстати, самым лучшим по качеству асфальтом в стране признано покрытие, уложенное на улице Одесской.

А вот по дефектам, найденным  в Уфе, разбирается прокуратура. Читать дальше...

u7a.ru 

Абоненты МТС в Башкирии смогут прокатиться на горнолыжных курортах со скоростью 4G

29 декабря 2015

Компания МТС подготовилась к зимнему сезону 2015-2016 года в местах зимнего отдыха Башкирии, в том числе на популярных горнолыжных, оздоровительно-спортивных и туристических комплексах региона.

Впервые сеть 4G МТС появилась в «Красноусольске», самом поcещаемом бальнеологическом курорте Башкирии, и на территории уфимского горнолыжного центра «Олимпик Парк», обеспечив отдыхающих мобильным интернетом со скоростью до 150 Мбит/с. В преддверии наплыва любителей экстремальных... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии появился новый арт-объект с признанием в любви

УФА, 29 дек 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Перед самым Новым годом в Стерлитамаке, у здания филиала БашГУ, появился новый арт-объект. Композиция «Я люблю СФ БашГУ» состоит из объемных букв и ярко-красного сердца. За основу был принят всем известный бренд «Я люблю Нью-Йорк», сообщили в пресс-центре СФ БашГУ. Теперь у стерлитамаковцев, гостей города, студентов и выпускников филиала появилась возможность признаться в любви крупнейшему высшему учебному заведению юга республики. Возле нового объекта можно сделать селфи. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии появился новый арт-объект с признанием в любви

[prefix]УФА, 29 дек 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] Перед самым Новым годом в Стерлитамаке, у здания филиала БашГУ, появился новый арт-объект. Композиция «Я люблю СФ БашГУ» состоит из объемных букв и ярко-красного сердца. За основу был принят всем известный бренд «Я люблю Нью-Йорк», сообщили в пресс-центре СФ БашГУ. Теперь у стерлитамаковцев, гостей города, студентов и выпускников филиала появилась возможность признаться в любви крупнейшему высшему учебному заведению юга республики. Читать дальше...

«Sfera.fm» 

Говядина и гусятина – самые ходовые товары на предновогодних ярмарках Стерлитамака

В башкирском городе Стерлитамак прошла последняя в этом году ярмарка выходного дня. Как сообщает администрация города, по итогам двух ярмарок, прошедших 19 и 26 декабря, 297 торговых точек смогли реализовать 31 тонну мяса, из них 7 тонн – мяса птицы. Самым популярным продуктом, покупаемым на ярмарке, была говядина, которой было реализовано 13,7 тонн. Самым покупаемым мясом птицы была гусятина. Отмечается, что средняя цена говядины составила на ярмарке 290 рублей за кг, баранина стоила 325 рублей, а свинина – 265 рублей. Читать дальше...

SterlitamakTime.ru 

Одна из дорог Стерлитамака признана лучшей в ПФО

В ПФО прошел рейд «Оценим качество дорог!». По итогам мероприятия специалисты назвали регионы с лучшими и худшими дорожными покрытиями, а также дали оценку состоянию дорожной инфраструктуры около школ и больниц.

Mail.Ru 

Аграрии Башкортостана на ярмарках выходного дня заработали почти 70 миллионов рублей

УФА, 29 дек 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Аграрии Башкортостана на ярмарках выходного дня, 26 и 27 декабря, заработали 68,8 млн рублей. Сельскохозяйственные ярмарки прошли в шести городах — Уфе, Кумертау, Нефтекамске, Благовещенске, Стерлитамаке, Октябрьском, и Мелеузовском районе.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Башкирии найден труп неопознанного мужчины, раздетого догола

24 декабря в Стерлитамаке возле дома 110а на улице Пугачева был найден труп мужчины без одежды. Просьба о помощи в опознании тела от имени полиции города размещена в группе Стерлитамакского телевидения в соцсетях. На вид мужчине 30-35 лет, рост 166-170, темные коротко стриженые волосы, зубы все целые. В настоящий момент полиция города пытается установить личность погибшего.

SterlitamakTime.ru 

В Стерлитамаке зафиксированы случаи заболевания ветрянкой, скарлатиной и коклюшем

На минувшей неделе в Стерлитамаке зарегистрированы 50 случаев заболевания ветряной оспой, 9 - скарлатиной и один - коклюшем. Отчет предоставили специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РБ по результатам мониторинга заболеваний.



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Стерлитамаке 29.12.2015

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Ema-str.ru

Салон Эротического массажа Эма г.Стерлитамак

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Юный краевед из Сатки разработала символ столицы Башкортостана





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Стерлитамак

Глава Стерлитамака обследовал места подтоплений на лодке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net