Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Главные тренеры «Ротора» и «Биолога-Новокубанска» прокомментировали игру

Главные тренеры «Ротора» и «Биолога-Новокубанска» прокомментировали игру

«Ротор» одержал 4-ю победу в первенстве Второй лиги. Волгоградская команда выдала 100-процентный результат на старте турнира и стала единоличным лидером. Эта победа стала отличным подарком спортивному директору СК «Ротор» Федору Щербаченко, который накануне, 13 августа, отметил 60-летний юбилей. Ему перед игрой клуб вручил памятную футболку под номером 60. Матч 4-го тура на «Волгоград Арене», собравший 16 523 зрителя (всего три домашние игры посетили около 57 тыс. зрителей) прокомментировали главные тренеры команд.

Леонид Назаренко, главный тренер «Биолога-Новокубанска»: «В перерыве пришлось встряхнуть команду»

– Для нас, с одной стороны, почетно играть в Волгограде, на таком стадионе, который готовили к чемпионату мира. Для всех ребят он исключительно новый, давящее на состояние футболистов качество поля, количество зрителей. Для нас это была проблема. Я видел в этом то, что может помешать нам играть в футбол. Пришлось настраивать ребят на это. Но, видимо, не дошло на установке в течение всей недели перед игрой. Подбадривал ребят, что у вас есть такая возможность выйти и показать на таком стадионе хороший футбол. В первом тайме была академия какая-то. В перерыве пришлось русским языком, где, может, и нецензурно, встряхнуть команду. Некоторые ребята понимают только такой язык. И вышли во втором тайме, начали бороться. Пришлось провести три замены, и команда задвигалась. После перерыва сразу стали немного иначе играть, не думать, что они на этом стадионе и против них «Ротор». В первом тайме о тактике говорить не приходилось. Испуганно откатывались к своим воротам, боясь идти в борьбу и быстро выбегать в контратаку, что у нас было на протяжении трех туров. Во втором тайме стали играть смелее, стало больше движения и борьбы. Не хватало, конечно, ударов по воротам. Ребят после игры поблагодарил за второй тайм. Два разных тайма выдали. Думал, что не проиграем. Появилась страсть, азарт, желание. Но не получилось. Жалко. У нас задача – хотим попасть в шестерку сильнейших команд.

Алексей Стукалов, главный тренер «Ротора»: «Нельзя доводить до таких напряженных концовок»

– В целом качеством игры я доволен. За исключением, наверное, 6 минут после второго забитого мяча. Не знаю, может быть пауза длительная на нас повлияла. Но мы как-то выключились в эпизоде и дали сопернику возможность немного себя почувствовать и вернуться в игру. Конечно, хотелось, чтобы реализовывались те моменты, что у нас были, не доводить матч до таких напряженных концовок. Но это футбол. Пацаны старались, бились, в концовке пластались. И заработали 3 очка. Считаю, что заслуженно. Сафронов и Родионов впервые вышли на поле в стартовом составе. Они умеют играть в футбол, но пока их хватило только на 60 минут. Но они, можем говорить, сделали результат. Максименко пропустил игру из-за микротравмы. Дали ему довосстановиться. Все нормально с ним. Идем от игры к игре. Проанализируем, кто в каком состоянии будет готов к следующей игре. Едем к сложному сопернику. Прекрасно понимаем и отдаем себе отчет, что будет сложная игра.

Статистика

«Ротор» – «Биолог-Новокубанск» – 2:1 (1:0)

Голы: Сафронов, 38 (1:0). Сафронов, 60 (2:0). Миносян, 72 (2:1).

«Ротор»: Кокарев, Мартынов (Зуйков, 63), Обивалин, Кармаев, Пелих (Шарков, 86), Мартусевич (Шмаков, 86), Бутаревич, Сафронов (Козлов, 63), Ахмедханов, Родионов (Магомедов, 64), Умаров.

«Биолог-Новокубанск»: Суворов, Каргин, Панченко, Пириев, Пунегов (Юрьев, 63), Никитин (Гребенюков, 63), Темуков (Юшко, 63), Борисов, Устинов, Миносян, Переверзев.

Предупреждения: Пириев, 40. Миносян, 43. Кармаев, 45+2. Устинов, 71. Ахмедханов, 79. Переверзев, 88. Умаров, 88. Магомедов, 90+2.

Судьи: Владимир Шамара, Яков Клепцов (оба – Ростов-на-Дону), Александр Павлов (Саратов).

14 августа. Волгоград. Стадион «Волгоград Арена». 16 523 зрителя.

Результаты остальных матчей 4-го тура:

«Ессентуки» – «Дружба» – 0:2;

«Спартак-Нальчик» – «Кубань Холдинг» – 2:0;

«Форте» – «Алания-2» – 5:0;

«Машук-КМВ» – «Динамо Ставрополь» – 1:3;

«СКА Ростов-на-Дону» – «Черноморец» – 0:2;

«Чайка» – «Легион» – 6:1.

Единоличным лидером турнира стал «Ротор» – 12 очков. На второе место вышла «Чайка», в активе которой 9 очков. Столько же набрала и «Кубань Холдинг», с которой 21 августа «Ротор» проведет матч 5-го тура в станице Павловской Краснодарского края.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13



Ставрополь

На Ставрополье осудили группу игиловцев* за подготовку теракта в ТЦ



News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Авто

«Байкал Сервис» приняли в Тульскую торгово-промышленную палату



Ставрополь

«Новгородское дело»: обвиняемой Мартыновой назначена психолого-психиатрическая экспертиза



Оззи Осборн

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн



Ставрополь

На Ставрополье в марте выдали на 46% больше автокредитов



Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло



Ставрополь

В Ставрополе соберутся представители семейного бизнеса со всей России



Кремль

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons у Кремля намерены передать государству



Симферополь

Книжная выставка-портрет «Сибирский самородок»



Ставрополь

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о национальном финале фестиваля «Российская школьная весна» 



Ставропольский край

Губернатор Ставрополья пояснил, откуда у него взялся пятый ребёнок



Москва

РАСЧЁТ НА 7 МАЯ: В КУЛУАРАХ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ - КТО ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора создадут в Кисловодске после субботника





Путин в Ставропольском крае
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Ставрополь

Где ведется просушка дорог?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net