Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Ставрополя за 13.08.2021

Вестник Кавказа 

В лагерях Ставрополя летом отдохнули свыше 7 тыс детей

В 42 муниципальных оздоровительных лагерях Ставрополя за период летних каникул отдохнули свыше 7 тыс детей, - сообщили в пресс-службе мэрии. По поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова на …




Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Сильные дожди и шквалистый ветер: опасная погода придет в несколько регионов России

Опасные погодные явления ожидаются в выходные, 14 и 15 августа, на Юге России, а также в регионах Поволжья и Сибири. На этих территориях пройдут ливни с градом, грозы, вероятен шквалистый ветер. Особенно опасная погода будет в Крыму.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вильфанд предсказал шквалистый ветер и грозу в ряде регионов России

Ухудшение погоды ожидается в Сочи, Крыму, Ростовской, Саратовской областях, Северной Осетии, Адыгее, Ставропольском крае, Кабардино-Балкарии, Эвенкийском районе Краснодарского края 14 и 15 августа, передает ТАСС.

Вестник Кавказа 

В крупном ковид-госпитале Ставрополя установят кислородный газификатор

Городская больница №2 Ставрополя получит новое оборудование для бесперебойной подачи кислорода, сообщил в своём инстаграм-аккаунте губернатор Ставрополья Владимир Владимиров после встречи с главврачом больницы Мариной …

Блог сайта «Газета.ru» 

Ливни, град и смерчи ожидаются в ряде регионов России в ближайшие дни

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что сильные ливни и грозы с градом прогнозируются в Сочи, Крыму, Ростовской, Саратовской областях, Северной Осетии, Адыгее, Ставропольском крае, Кабардино-Балкарии, Эвенкийском районе Красноярского края 14 и 15 августа. Об этом он сообщил ТАСС.

Читать дальше...

Skvk.org 

Митрополит Кирилл подписал соглашение о сотрудничестве с управлением Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ставропольскому краю

11 августа 2021 года митрополит Ставропольский и Невинномысский Кириллвстретился с начальником управления Федеральной службы войск национальнойгвардии Российской Федерации по Ставропольскому […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Из дома на северо-западе Ставрополя эвакуировали 20 человек из-за пожара

Горели домашние вещи. В Ставрополе из-за пожара эвакуировали 20 человек из дома по проспекту Юности. Пожар ликвидировали в 21:35 мск пятницы, 13 августа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ставропольскому краю. «Горели вещи домашнего обихода на 10 квадратных метрах», — рассказали в чрезвычайном ведомстве. По данным спасателей, из-за происшествия никто не пострадал. Как […]

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Ставрополе завершили свою работу 42 оздоровительных лагеря с дневным пребыванием детей

42 оздоровительных лагеря завершили работу в Ставрополе. Всего за летние каникулы в них отдохнуло 7000 ребят. В свою очередь в мэрии отметили, что детские учреждения и прилегающие территории систематически подвергались противоклещевой обработке и дезинфекции от ковида.

«15-news.ru» (Северная Осетия) 

Ульяновск стал на 40% популярнее среди туристов

У туристов начал пользоваться большим спросом Ульяновск. Как стало известно 15-news.ru, интерес к этому российскому городу у путешественников возрос на 40%. Он вошел в топ-5 городов страны, которые интересны отдыхающим. Аналитики во время составления рейтинга обращали внимание на информацию по броням на перелеты, сделанным в июле нынешнего года. Больше всего путешественников интересует Ставрополь – интерес […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Футбольные болельщики надеются «вживую» поддержать ставропольское «Динамо»

Клуб из столицы Ставропольского края сыграет оба матча элитного группового раунда Кубка России на домашнем поле. Однако пока неизвестно, пустят ли на стадион зрителей в этот раз.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ради тени у Дворца детского творчества в Ставрополе установили 6 кадок с липами

Для этого выбрали специальный сорт лип. В Ставрополе возле новой парковки Дворца детского творчества установили 6 молодых лип в кадках. Когда деревья вырастут, они будут давать тень, рассказывает директор учреждения. Ранее участок занял второе место в топе «горячих» мест по версии общественников — тепловизор показал до 67 градусов по Цельсию на поверхностях. Об этом сообщает […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье предприятие оштрафовали на 200 тысяч рублей за захламление земель

Одного из племенных репродукторов Ставропольского края привлекли к административной ответственности за захламление земель сельхозназначения. Организация попыталась оспорить вынесенное решение, но сумела лишь вдвое снизить сумму наложенного на себя взыскания.

ИА REGNUM 

Депутат Госдумы призвал власти Ставрополья услышать колхоз «Россию»

Депутат Государственной думы РФ от партии «Родина» Алексей Журавлев прибыл в Ставропольский край сегодня, 13 августа. Там он посетил одно из крупных сельхозпредприятий города, встретился с его работниками, обсудил проблемы аграриев.

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Власти Ставрополья отслеживают цены на плодоовощную и бахчевую продукцию

Для этого проводятся мониторинговые мероприятия, которые уже сегодня позволили сделать выводы о товаропроводящей цепочке, ценообразовании на основную группу продуктов, входящих в социально значимую категорию.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жизнь так устроена. На коне

На протяжении всей жизни человечества они были с нами. Их писали на легендарных полотнах, в честь них слагали песни, им посвящали кинофильмы. Труженики, помощники, компаньоны и даже спасители. О преданности лошадей к людям ходят легенды. И новый выпуск программы «Жизнь так устроена» мы тоже посвятили лошадям. Мы расскажем о гордости Ставропольского края — чистокровных арабских […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Врачи ставропольской службы скорой помощи «выгорают» из-за перегрузок в период пандемии — главврач

Служба скорой помощи Ставропольского края постоянно нуждается в специалистах. Однако в коронавирусную эпоху не только трудно найти новых сотрудников, но и сохранить старых. Многие увольняются из-за того, что не выдерживают чрезвычайно высоких нагрузок.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 13.08.2021

Kpdagro.ru

ООО «КПД-Юг» - услуги сельхозтоваропроизводителям (собственная техника и оборудование) г. Ставрополь ул. Пирогова 18а, тел. 8-918-749-02-56

Fm26.ru

Фото-Медиа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Ставрополь

Сколько теперь стоят дачи в Краснодарском крае, рассказали эксперты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net