Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Ставрополя за 30.07.2021

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На Ставрополье будут бороться с опустыниванием

По данным регионального министерства сельского хозяйства, в крае в зоне риска находится 383 тыс. га, или 6,8% от общей площади сельхозугодий в регионе.




Profile.ru 

Изменить порядок регистрации безработных предложили в России

Министерство труда и социальной защиты РФ подготовило проект новых правил регистрации безработных. Их планируется вводить в России постепенно. Об этом в пятницу, 30 июля, сообщает РИА Новости. Проект предусматривает возможность подать заявление о помощи в поиске работы не только лично, но и через единую цифровую платформу или на платформе "Работа в России". Новые правила должны

Блог сайта «Парламентская газета» 

Минтруд подготовил проект о новом порядке регистрации безработных

Министерство труда и соцзащиты разработало проект постановления Правительства о порядке регистрации безработных граждан, регистрации россиян для поиска подходящей работы и требованиях к её подбору. Документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. 

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Для будущих муралов в Солнечнодольске закупили цветную подсветку

Художники со всего мира нарисуют граффити на 35 зданиях в городе. В Изобильненском округе закупили необычную подсветку для муралов — огромных граффити, которыми украсят здания в Солнечнодольске. На фестиваль уличного искусства «Культурный код» съедутся художники со всего мира. Тем временем организаторы готовят фасады, приобретают оборудование и материалы, сообщает ИА «Победа26». Муралы нанесут на 35 зданий. […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пешеход скончался в ДТП на юге Ставрополя с участием нескольких машин

Авария случилась вечером 30 июля на пересечении улиц Доваторцев и 45-я Параллель. По информации прокуратуры Ставропольского края, один человек погиб.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Эпидемиолог: вакцинирование - это наша неизбежная реальность

Новости

Учитывая нынешние темпы вакцинации, пандемия будет продолжаться 2-3 года, заявил на пресс-конференции в Цхинвале начальник специализированной противоэпидемиологической бригады Ставропольского научно-исследовательского противочумного института Дмитрий Ефременко.

"Мы можем завершить ее раньше в тех регионах, где раньше будет создана иммунная прослойка. Вакцинироваться с некой периодичностью все же будет нужно. Вакцинирование - это наша неизбежная реальность, если мы хотим все это скорее завершить"... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Обмен вещами организовали в Ставрополе

Горожане приносят на встречи то, что выбросить жалко. В Ставрополе 31 июля организуют «Дармарку» — мероприятие, на котором люди обмениваются ненужными вещами. Например, на встречу можно принести посуду, электронику, спортивный инвентарь, книги, одежду в хорошем состоянии. Вещи, оставшиеся после «Дармарки», передадут в органы соцзащиты, чтобы помочь малоимущим. Об этом сообщает газета «Ставропольская правда». «Из-за коронавирусной […]

Читать дальше...

МЧС России 

В Санкт-Петербурге прошли первые всероссийские соревнования на звание лучшего звена газодымозащитной службы МЧС России (видео)

В Северной столице завершился финал первых всероссийских соревнований на звание лучшего звена газодымозащитной службы МЧС России. За звание лучших боролись 9 команд – звенья ГДЗС, представившие свои федеральные округа: Главное управление МЧС России по городу Москве, Санкт-Петербургу, Кировской, Воронежской, Астраханской, Челябинской областей, Приморскому краю, Республике Тыва и Ставропольскому краю. Во время состязаний огнеборцы продемонстрировали высокий уровень профессионализма и сплоченный командный дух. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Соцсети: скутерист лишился ноги в ДТП на юге Ставрополя

Серьёзная авария произошла вечером 31 июля на перекрёстке улиц Доваторцев и 45 Параллель. Как сообщают в социальных сетях очевидцы, иномарка Kia Picanto на большой скорости проехала между рядами машин в пробке, зацепила несколько автомобилей, снесла скутер и сбила пешехода. В результате ДТП пострадало два человека.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские врачи спасают людям печень

Медики показали оборудование, с которым работают. В ставропольской краевой клинической больнице №1 врачи спасают пациентам печень, в том числе с помощью альбуминового диализа. Это процедура, при которой из организма удаляют токсины при острой печёночной недостаточности, «помогая» больному органу. В случаях, когда печень не поддаётся лечению, в медучреждении делают пересадку органа. Как сообщает сайт больницы, с […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Дармарку» проведут в Ставрополе 31 июля

Мероприятие состоится в рамках экоарт-фестиваля «Зелёное сердце». Местные жители смогут избавиться от старых вещей, отдав их нуждающимся, или же обменяв их на новые.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Городского прокурора задержали за взятку в три миллиона рублей

Городского прокурора задержали за взятку в три миллиона рублей. Речь идет о прокуроре Сызрани Самарской области Вадиме Федорине. О его задержании с поличным сообщил в телеграм-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн. Известно, что прокурора задержали после оперативной разработки сотрудников ФСБ России. Санкцию на его арест дал Генпрокурор России Игорь Краснов. Старший советник юстиции Вадим Федорин подозревается […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Илья Авербух: Ставрополье сможет проводить всероссийские соревнования по фигурному катанию

В день открытия школы зимних видов спорта Ильи Авербуха «Наследие» в Ессентуках состоялась пресс-конференция с участием руководства ледовой арены, представителей городских и региональных властей.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Тротуар приведут в порядок в Лермонтове после обращения на прямую линию губернатора

Во время июльской прямой линии губернатора Ставропольского края Владимиром Владимировым жители города пожаловались на неудовлетворительное состояние тротуара от железнодорожного переезда до колледжа. На место прибыл глава населённого пункта Станислав Полулях.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 30.07.2021

Law26-aakcko.nethouse.ru

Адвокатская деятельность (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Fm26.ru

Фото-Медиа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Ставрополь

Предупреждение о замене наказания повлияло на должника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net