Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Ставрополя за 29.03.2021

Вестник Кавказа 

Ставрополь примет фестиваль "Золотой компас"

В краевой библиотеке имени М.Ю.Лермонтова в Ставрополе 4 апреля будут представлены работы XV Российского фестиваля походного кино "Золотой компас". По словам организаторов, гости, не выходя из зрительного зала, побывают в …




Stv24.tv (Ставрополь) 

Соревнования по художественной гимнастике впервые организовали в Будённовске

Местные гимнастки завоевали 6 золотых медалей. В Будённовском округе прошёл открытый турнир по художественной гимнастике Little Star. За медали и грамоты боролись около 300 участниц 2004-2017 годов рождения из Ставрополя, Георгиевска, Зеленокумска, а также Москвы, Ейска и других городов России. Об успехах местных спортсменок рассказал глава округа на своей странице в соцсетях. «По итогам турнира […]

Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Дагестане успешно проводят селекционно-племенную работу с Дагестанской горной породой овец

Заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов в воскресенье, 28 марта, посетил агрофирму «Согратль» в Кумторкалинском районе республики.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Врачи рекомендует переболевшим коронавирусом ставропольцам провериться у психиатра

Сovid-19 до конца не изучен, однако медики убеждены, что он наносит удар не только по внутренним органам пациента, но и его центральной нервной системе. Основные симптомы «постковидного синдрома» назвала завкафедрой инфекционных болезней Ставропольского государственного медицинского университета Лариса Ткаченко.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Квартире без жильцов в Ставрополе насчитали долгов на 119 тысяч рублей

Собственники делали ремонт и не платили по счетам. В Ставрополе пара купила жильё и в течение двух лет не платила за коммунальные услуги. К сумме в «платёжке» добавились долги за электроэнергию, которые достались от предыдущих хозяев. Теперь новые владельцы должны 119 тысяч рублей. В квартире всё это время никто не жил. Как пояснили корреспонденту телеканала […]

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Летнее расписание: Пулково начинает работать с шестью новыми направлениями

Петербургский аэропорт с 28 марта перешел на летнее расписание, в рамках которого откроются перелеты в шесть новых городов. Так, самолеты будут летать из Пулково во Владивосток, Томск, Хабаровск, Барнаул и Горно-Алтайск. Выполнять перелёты будет авиакомпания Nordwind. Как сообщила пресс-служба воздушной гавани, также увеличится частота рейсов между Петербургом и Москвой и региональными направлениями: Архангельском, Екатеринбургом, Иркутском, […]

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Благодаря обильным снегопадам на Ставрополье в почве накоплен необходимый запас влаги

Благодаря снегопадам почва запаслась необходимой влагой на Ставрополье. Следует отметить, что в Ставропольском крае уже начат сев ранних яровых культур - ими предстоит засеять 255000 гектаров. На данный момент работы завершены уже на 20% площадей.

СК «Сбербанк страхование» 

Новороссийцы страхуют свое жилье чаще других жителей Юго-Запада России

В среднем по стране свои дома и квартиры защищают 10% россиян, выяснила дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование». На Юго-Западе России самыми активными страхователями стали жители Новороссийска и Сочи.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы жалуются на нарушение обоняния после коронавируса

Медики фиксируют и другие последствия перенесённой болезни. Жители Ставропольского края рассказали о разных нарушениях в восприятии запахов, которые появились после перенесённого COVID-19. С чем это может быть связано и какие ещё последствия могут грозить тем, кто переболел коронавирусом, — сообщила корреспонденту телеканала «СвоёТВ» врач Лариса Ткаченко. Изменения в восприятии запахов могут возникнуть не сразу, а […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Буддистская тханка «Зелёная Тара» вернётся на Ставрополье из Элисты

Реликвия находилась на выставке в Калмыкии. В Ставропольский музей-заповедник имени Прозрителева и Праве вновь вернут буддистскую тханку «Зелёная Тара», которая с октября 2019 года пробыла на выставке в музее столицы Калмыкии. Это полотно больше 3,1 метра высотой и 2,1 метра шириной, на котором вышито шёлком изображение бодхисаттвы Тары — воплощения сострадания. Вышивку создали к 300-летнему […]

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставропольском крае тестируется государственная информационная градостроительства

Программа запущена в опытную эксплуатацию. На данный момент в базу данных внесено более 320 тысяч документов различного характера — территориальных планов, нормативов строительного проектирования, правил землепользования и других.

Блог сайта «Спутник» 

Антон Макарский: я провёл детство за кулисами ставропольского театра кукол

Российский артист Антон Макарский, прославившийся ролью коварного красавчика Фэба де Шатопера в легендарном мюзикле «Нотр дам де Пари», вместе с женой Викторией выступил на концерте в Пятигорске, посвящённом профессиональному празднику работников культуры, и рассказал о своём детстве в Ставрополе. Выяснилось, что Антона с краем многое связывает. «Когда, я слышу про Ставропольский краевой театр кукол, у меня сердце вздрагивает. Ведь я провёл в нём детские годы, мои мама и тётя работали в этом театре, в Ставрополе я ходил в школу. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополец похитил из кассы краснодарского ресторана полмиллиона рублей

Фигурантом уголовного дела стал 28-летний уроженец Ставропольского края. Мужчина работал су-шефом в ресторане, который и решил обокрасть.

МЧС России 

Тренировка по эвакуации из здания Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю

Сегодня сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю, проведена тренировка по отработке планов эвакуации людей в случае возникновения пожара из здания Главного управления с целью, отработки действий и навыков личного состава по эвакуации из здания в случае возникновения пожара.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Стрит-арт-художник объяснил значение «теггинга» на зданиях в Ставрополе

В краевой столице увеличилось количество странных надписей на фасадах зданий. Авторы одних из каракулей, которые орудовали в северо-западном районе, попали на видео.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Зоны подтопления определили в 627 населённых пунктах Ставрополья

Меры противопаводковой предосторожности обсуждались на заседании краевого градостроительного совета, которое провёл губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Встреча проходила по видеосвязи.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Информационную систему для градостроительства внедряют в Ставропольском крае

Она поможет застройщикам собирать сведения о земельных участках. На Ставрополье внедряют единую информационную систему для обеспечения градостроительной деятельности. В неё внесли уже больше 320 тысяч документов: территориальные планы, правила землепользования, нормативы строительного проектирования. Об этом в понедельник, 29 марта, сообщает пресс-служба губернатора края. Как прозвучало на заседании градостроительного совета края, база данных поможет строительным компаниям […]

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

На Ставрополье вернётся уникальная буддистская тханка «Зелёная Тара»

С октября 2019 года изображение, сделанное на шёлке из натуральных камней, находилось в столице Калмыкии. Теперь экспонат вернётся в ставропольский краеведческий музей.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Границы зон подтопления определили в 627 населённых пунктах Ставрополья

Данные внесут в единую информационную систему. В Ставропольском крае в 627 населённых пунктах определили зоны подтопления. Это участки, строительство на которых в регионе запрещено из-за опасности паводков. Данные прозвучали на совещании краевого градостроительного совета, которое провёл губернатор Владимир Владимиров 29 марта, передаёт пресс-служба главы региона. На встрече прозвучало, что в крае запускают единую информационную систему […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Убийства выходцев из Таджикистана в Москве связали с ТЦ "Фуд Сити"

СМИ пишут о масштабных проверках ТЦ "Фуд Сити" после нескольких сообщений о жертвах и пострадавших в ходе конфликтов на его территории: как минимум четверо мигрантов с ранениями различной степени тяжести признались, что получили их в торговом центре. В самом "Фуд Сити" уверяют, что информация не соответствует действительности.

Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 29.03.2021

Iliqchuan-stv.ru

Айкидо Ставрополь |

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

26-news.ru

Новости Ставрополя и Ставропольского края онлайн - последние ставропольские новости сегодня

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ставрополе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ставрополя)

Dnp-radonezh.ru

Земельные участки в Ставрополе под ИЖС. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Ставрополе и других городах России - снять квартиру посуточно в Ставрополе (посуточная аренда квартир в Ставрополе без посредников)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Великовозрастные тополя на улице Морозова в Ставрополе стали памятником природы





Путин в Ставропольском крае
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Ставрополь

Субсидию в 2,6 млн. рублей получили 8 социально-ориентированных НКО Ставрополя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net