Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Ставрополя за 25.03.2021




Stv24.tv (Ставрополь) 

Библиотекарю с 39-летним стажем вручили медаль на Ставрополье

Галину Лысенко наградили в День работника культуры. В Арзгирском округе Ставропольского края вручили медаль «За доблестный труд» III степени редактору межпоселенческой библиотеки Галине Лысенко. Об этом в четверг, 25 марта, сообщили в правительстве региона. «Галина Васильевна — профессионал с 39-летним опытом работы, человек творческий, авторитетный среди коллег и читателей», — говорится в сообщении управления по […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Турагентов Ставрополья включат в единый федеральный реестр

Со следующего года на рынке смогут работать только те турагенты, что вошли в реестр. Как передаёт управление по информполитике правительства Ставропольского края, в стране создадут единый реестр турагентов. Документ об этом подписал президент Владимир Путин в четверг, 25 марта. В законе предусмотрели ответственность за нарушение ведения реестра — турагенты, которые в него не вошли, не […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Чистоту воздуха проверили в Ставрополе

Экологи взяли 4 пробы воздуха. В Ставрополе проверили качество атмосферного воздуха. Специалисты передвижной эколаборатории взяли 4 пробы воздуха в разных частях города. Об этом в четверг, 25 марта, сообщил исполняющий обязанности министра природных ресурсов и окружающей среды Ставрополья Андрей Хлопянов. «Проанализировано 4 пробы воздуха по улицам Вавилова, 55, Трунова, 136, по проспекту Кулакова, 71 и […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Двое ставропольцев вышли в полуфинал конкурса «Учитель будущего. Студенты»

В проекте участвуют 88 молодых людей из ЮФО и СКФО, которые раннее лучше всех справились с дистанционным тестированием. Теперь будущим педагогам предстоит пройти ряд испытаний. Они пройдут с 25 по 27 марта.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Воспитателя в детсаду Георгиевска отстранили после жалобы на пощёчину

В учреждении проводят служебную проверку. В Георгиевске воспитателя детского сада отстранили от работы на время служебной проверки. Об этом в четверг, 25 марта, сообщили в администрации Георгиевского округа. Проверку начали после жалобы местной жительницы, которая забрала сына из детского сада и обнаружила след от пощёчины на его лице. В Instagram опубликовали кадры, на которых видно […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Решетников: предложения распространить курортный сбор на всю Россию не было

Министр экономики России Максим Решетников сказал, что Минэкономразвития не предлагало распространить эксперимент по курортному сбору на всю страну. Утром 25 марта о такой инициативе ведомства сообщило «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу министерства.«Курортный сбор — никаких инициатив здесь министерство не выдвигает. Если кто-то из чиновников что-то сказал, надо смотреть, в каком контексте, кто что говорил. Я как руководитель министерства вам это говорю»,— сказал господин Решетников на съезде... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Решетников: МЭР не предлагало распространить курортный сбор на всю страну

Минэкономразвития не предлагало распространить эксперимент по курортному сбору на всю страну, заявил глава министерства Максим Решетников в ходе X Внеочередного съезда «Опоры России».

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Власти Ставрополья вложили 3 млрд рублей в города КМВ с начала курортного сбора

С началом эксперимента по курортному сбору курортные города КМВ получили на развитие около 3 миллиардов рублей, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Gorodskoitelegraf.ru

Ольга Тимофеева: «Остерегайтесь мошенников, случаи обмана участились»

Заместитель Председателя Государственной Думы Ольга Тимофеева обратилась к начальнику Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Сергею Щеткину с просьбой взять под личный контроль расследование уголовного дела о телефонном мошенничестве. В феврале этого года, поверив преступникам, жительница Ставрополя Елена Алексеевна Т. перевела на их банковские счета 1 миллион рублей в счет якобы продаваемой квартиры. Объявление о продаже она нашла в Интернете. В итоге женщина осталась и без денег, и без квартиры. Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

20-летний спортсмен из Астраханской области пойдёт под суд за попытку ввезти в регион 233 грамма «соли»

В Астраханской области специалисты регионального УМВД завершили расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя. Его обвиняют в покушении на продажу крупного размера наркотиков. 

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе предложили включить картины художников в цифровые карты

Такую задумку хочет воплотить в реальность ставропольский блогер Александр Золотарёв. Для это он планирует сотрудничать с картографами и мастерами, рисовавшим Ставрополь.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Мнемотехнику и лэпбук начали использовать логопеды в ставропольских детских садах

Пока что современные методики работы активно используют в детском саду № 3 станицы Суворовской Предгорного округа. Они позволяют быстрее достичь результата. В скором времени эту практику будут использовать и в других учреждениях.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольцы стали реже болеть туберкулёзом

По итогам 2020 года охват профилактическими осмотрами жителей региона превысил 80 процентов. Было выявлено 543 впервые заболевших пациентов. Это на 35 процентов меньше, чем в 2019-м году.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В 2020 году объём инвестиций в экономику Ставропольского края вырос на 12% до 232 млрд рублей

Объём инвестиций в экономику Ставрополья в 2020 году вырос на 12% до 232 млрд рублей. На сегодняшний день инвестпортфель Ставрополья содержит 243 проекта общей стоимостью 245 млрд рублей. Их реализация даст региону более 15000 новых рабочих мест.

АиФ 

Лечились водкой? Как изменилось потребление спиртного в СКФО в пандемию

Россияне в самоизоляции стали пить больше, отметил Минздрав РФ ещё в начале пандемии. Жители Северного Кавказа по итогам 2020 года тоже покупали легальное спиртное чаще, чем раньше. Но алкоголиков в округе больше не стало. Почему – выяснял «АиФ-СК».



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 25.03.2021

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Vilevsha.ucoz.ru

Восковые фигуры. Скульптура. Портреты на заказ

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

1st-dance.ru

Свадебный танец в Ставрополе

Guruasana.ru

Guruasana Ставрополь. Занятия йогой в Ставрополе.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Ставрополь

Жара до +33 градусов ждёт ставропольцев в конце рабочей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net