Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Ставрополя за 22.01.2021

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Отцы Ставрополья призывают уберечь молодёжь от интернет-манипуляторов

В соцсетях стали распространяться сообщения, призывающие молодых людей принять участие в несогласованных акциях. Председатель совета отцов Ставропольского края Александр Резюк дал оценку попыткам воздействия через интернет-платформы на детей и подростков.




Stv24.tv (Ставрополь) 

Тысячи семей на Ставрополье приобрели жильё по льготной ипотеке в 2020 году

В числе самых популярных — заём под 6,5% на квартиры в новостройках. По данным банков, в Ставропольском крае за прошлый год около 4 тысяч семей оформили ипотеку по льготной ставке 6,5% на покупку жилья в новостройках. Ещё свыше 1,3 тысячи жителей воспользовались льготной сельской ипотекой. В целом по стране объём ипотечных кредитов показал рекордный рост. […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Уберечь детей от влияния подстрекателей призвал глава Совета отцов Ставрополья

Ставропольцев предупреждают о манипуляторах, которые действуют в соцсетях. Родителей в Ставропольском крае призвали беречь своих детей от влияния подстрекателей, которые через соцсети подталкивают участвовать в несогласованных митингах. Их попытки воздействия на детей глава Совета отцов края сравнил с фашистскими. «Они сравнимы с фашистскими — выстроить детей в первый ряд и отправить на минное поле», — […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Тела ставропольчанки и 5-летнего ребёнка нашли в колодце

В 2015 году 27-летняя девушка вместе с сыном переехала из Ставропольского края в Ростовскую область. После этого об их местоположении не было никакой информации, правоохранители возбудили уголовное дело по статьей об убийстве.

«Вести» 

Допточки для вакцинации: "Спутник V" вызвал интерес иностранцев

Первую российскую вакцину первой в Евросоюзе получит Венгрия. В Москве подписан соответствующий контракт с этой страной. Но в первую очередь Россия будет обеспечивать вакциной своих соотечественников. И выход "Спутника V" на широкую международную орбиту на обеспечение прививкой россиян не повлияет.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Норки на ставропольской ферме готовятся к появлению потомства

Численность зверьков на единственной в регионе ферме по их разведению вскоре заметно вырастет. Популяция обитателей предприятия превысит 100 тысяч особей. Сейчас их насчитывается 20 тысяч.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе неизвестные надругались над иномаркой

Полиция опрашивает владельцев автомобиля. В Ставрополе неизвестные порезали колёса припаркованной у двора иномарки, разбили лобовое стекло и облили машину пеной для бритья. Об этом рассказали очевидцы. Последствия нападения сняли на видео и разместили в соцсетях. «Данный факт зарегистрирован в управлении МВД России по городу Ставрополю. На место происшествия выехал участковый уполномоченный полиции, чтобы опросить очевидцев […]

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Всем вакцину: как за неделю изменилась ситуация с коронавирусом на Ставрополье

Прививка теперь доступна всем, заболеваемость пошла на спад, но самоизоляция сохраняется. NewsTracker представляет обзор статистики пандемии и нововведений, связанных с коронавирусом, произошедших за последнюю неделю в Ставропольском крае.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

За подготовку теракта жителя Ставрополья приговорили к 14 годам колонии

К 14 годам колонии приговорён житель Ставропольского края за подготовку теракта. В Южном окружном военном суде в Ростове-на-Дону установили, что преступления были совершены в 2020 году. Мужчина состоял в организации, признанной террористической по решению Верховного суда РФ от 29 декабря 2014 года. Он планировал изготовить СВУ и закупиться необходимыми компонентами и искал место совершения теракта, но вскоре он был задержан, дома были обнаружены все необходимые элементы для изготовления СВУ.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Норковая ферма на Ставрополье готовится к появлению нового потомства

Во время приплода число пушных зверей достигнет более 100 тысяч особей. Единственное в Ставропольском крае предприятие, которое занимается разведением норок, готовится к появлению нового приплода. Сейчас на ферме живут 20 тысяч норок. Это те зверьки, которые станут родителями нового потомства. Как ухаживают за норками и какие правила соблюдают при производстве меха — выяснил корреспондент телеканала […]

Читать дальше...

АиФ 

Мастер изящной архитектуры

22 января исполняется 150 со дня рождения Григория Кускова - архитектора, фантазия которого спроектировала самые интересные здания Ставрополя.

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье к началу посевов отремонтируют больше 8 тысяч сельхозмашин

В преддверии весенних полевых работ аграрии Ставрополья готовят технику. До конца марта сельхозорганизациям предстоит отремонтировать 8454 единицы тракторов, комбайнов и грузовых автомобилей. Это составляет 66,2% от годового объёма ремонта.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольцам рассказали об уловках банкиров

В России наблюдают рост популярности инвестиций. Причиной могут быть низкие ставки по депозитам и активная реклама фондовых инструментов. Жители Ставропольского края также не отстают от трендов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

О рисках инвестиций рассказали ставропольцам

Больше 1,5 процента ставропольцев открыли инвестиционные счета. Управляющий отделением Ставрополь ГУ Южного Банка России Георгий Тикунов рассказал жителям края о рисках, связанных с индивидуальными инвестиционными счетами. По данным Московской биржи, к концу ноября инвестсчета были больше чем у 49 тысяч жителей Ставропольского края. Из них большая часть — младше 35 лет. «Банк России выявляет практику, […]

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Тела пропавших в Ростовской области матери и ребенка нашли в колодце

Стали известны подробности убийства пропавших в 2015 году матери и ребенка. В день исчезновения 27-летняя девушка с 5-летним сыном приехала из Ставропольского края в Усть-Донецкий район. С тех пор об их местонахождении не было вестей. По факту их исчезновения возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего ребенка». Спустя шесть лет тела пропавших нашли в заброшенном колодце на территории Усть-Донецкого района. Вскоре правоохранители установили, что 29-летний... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

На Ставрополье на вакцинацию от Covid-19 записываются семьями

Глава Шпаковского района Ставропольского края Игорь Серов посетил передвижной прививочный пункт Шпаковской районной больницы, развернутый на территории ЗАО КПК "Ставропольстройопторг" в селе Верхнерусском

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Следком Ставрополья начал проверку из-за танца подростка на мемориале

Инцидент произошёл в селе Донском Труновского округа 16 января. Парень в красной куртке исполнил танец, стоя на памятнике. Его друзья сняли происходящее на видео.

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На Дону расследуют убийство матери и ее 5-летнего сына

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов расследуют обстоятельства убийства матери и ее 5-летнего сына. Преступление было совершено еще в 2015 году, но только сейчас удалось обнаружить тела погибших. Сотрудниками СУ…

NewsTracker.ru 

Чиновники-преступники и угроза неурожая в новостях пятницы на Ставрополье

Смертельное ДТП с участием машины сельского главы, суд по уголовному делу экс-главы Нефтекумска и угроза нового неурожая на Ставрополье – обо всем этом в обзоре главных новостей 22 января на NewsTracker.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 22.01.2021

Matiz-plus.ru

Matiz-Plus.ru - интернет-магазин запчастей Daewoo Matiz/Nexia (г. Ставрополь, тел. (962) 450-96-96)

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Loroffice.ru

Лор кабинет Чернышовой Татьяны Павловны в Михайловске

Dosug26.ru

Места отдыха города Ставрополя

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Nords.ru

"Норд Сервис" - интернет-магазин техники (Ставропольский край, г. Ставрополь)

Prostavropol.ru

Сайт-портал города Ставрополя (заведения города: рестораны, кафе, клубы, достопримечательности города Ставрополя)

Stavparfum.ru

Stavparfum.ru - Продажа духов, туалетной воды и парфюмерии в Ставрополе. Купить духи - просто!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Президент Владимир Путин вновь назначил судей в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Ставрополь

Альпаки не прописаны в законах России — заводчик из Ставрополя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net