Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Ставрополя за 14.01.2021

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Голосование за участников конкурса медийной активности среди представителей общественности продлится до 20 января

Интернет-голосование завершает Конкурс медийной активности общественных объединений Ставропольского края-2020, напоминает Информационно-ресурсный центр «Гражданское партнерство».




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На Ставрополье рассказали о реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения

В Ставропольском крае начинают реализацию программы модернизации первичного звена здравоохранения, заявил губернатор Владимир Владимиров.

Читать дальше...

Rb-str.ru

Видео: Стерлитамакская команда выиграла Всероссийский турнир по гандболу

Во время новогодних каникул в Астрахани прошёл обычный турнир по гандболу «Рождественские каникулы». В соревнованиях приняли участие 17 команд из Волгограда, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Башкортостана, Астрахани и Астраханской области. Стерлитамак и Башкирия на турнире представила команда «Юниор» ДЮСШ №2. Стерлитамакская команда Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, идеалами, действующая сообща одержала победу во всех ...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

После новогодних праздников больше 15 тысяч тонн мусора скопилось в домах ставропольчан

15,5 тысяч тонн твердых коммунальных отходов произвели жители Ставропольского края с 31 декабря по 10 января. Это почти на 20% больше, чем образуется в регионе в обычные дни.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

За минувший год на Ставрополье вырос инвестиционный поток

Глава Ставрополья Владимир Владимиров рассказал об изменениях инвестиционного потока в крае на ежегодной пресс-конференции. По словам Губернатора Ставропольского края, этот показатель значительно увеличился в 2020 году.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На Ставрополье начался мониторинг озимых

Россельхозцентр Ставрополья организовал мониторинг фитосанитарного состояния посевов озимых зерновых культур под урожай 2021 года.

NewsTracker.ru 

«Скорая» Ставрополя начала проверку после смерти пациентки из-за бездействия врачей

Главврач станции «Скорой помощи» проверяет факт неоказания помощи тяжелой пациентке, которая в итоге скончалась, сообщили NewsTracker в пресс-службе Минздрава Ставрополья.

News-front-info 

Славный сын Малороссии, ставший легендой Белого движения

102 года назад, 14 (1) января 1919 года трагически оборвалась жизнь выдающегося русского военачальника, одного из основоположников Белого движения на Юге России генерал-майора Михаила Гордеевича Дроздовского Потомственный дворянин Полтавской губернии, русский малоросс Михаил Дроздовский родился в 1881 г. в Киеве в семье героя обороны Севастополя Гордея Дроздовского, дослужившегося до командира 167-го пехотного Острожского полка. Сын […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Аванес Тыкванян бросил вызов ставропольским бахчеводам

«Агробаттл-2021» состоится на Ставрополье. Ставропольские бахчеводы готовятся к состязанию «Агробаттл-2021». Накануне в соцсетях они опубликовали видеообращение, которое получили от Аванеса Тыкваняна. Герой рассказал, что претендует на победу в конкурсе на самый большой арбуз. «Все бахчеводы, я кидаю вам вызов! В этом году я выращу самый мощный, самый лучший арбуз. Встретимся на «Агробаттле-2021. Я, Аванес Тыкванян, […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мусор на месте растаявшего снега обнаружили возле детсада в Ставрополе

Жители пожаловались на мусор в соцсетях. В Ставрополе на территории возле детсада и многоэтажного дома обнаружили завалы мусора на месте растаявшего снега. Об этом местные жители рассказали в Instagram 14 января. К посту прикрепили фотографии замусоренных газонов. «Снег растаял, а мусор остался… К кому обращаться, кто должен следить за порядком и чистотой? Вот такая плачевная […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольцам рассказали о способах подарить вторую жизнь новогодней ёлке

По словам жителей региона, праздничное дерево можно использовать как удобрение или корм для животных. Также в минЖКХ Ставропольского края рассказали, как правильно утилизировать новогоднюю ель.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК" отправило партию бульдозеров для пограничных войск ФСБ России

 © minprom.gov74.ru

Пограничные войска (ПВ) ФСБ России получат шесть бульдозеров производства ООО «ЧТЗ-Уралтрак» (входит в концерн «Уралвагонзавод» госкорпорации «Ростех»). Об этом сообщили в пресс-службе УВЗ.

«ЧТЗ-УРАЛТРАК» отправил шесть бульдозеров с механической трансмиссией для пограничных войск ФСБ России. Машины поедут в Чечню, на Дальний Восток и Ставропольский край", — проинформировали в УВЗ.

Как отметили в пресс-службе, бульдозеры получили механическую трансмиссию... Читать дальше...

Energyland.info 

Технологии «Умного города» внедряются в городах присутствия Росатома в Челябинской области

В числе участников масштабного проекта «Умные города Росатома» – несколько уральских городов, в том числе три из Челябинской области: Снежинск, Трехгорный и Озерск.

Gorodskoitelegraf.ru

Ольга Тимофеева провела встречи в трудовых коллективах Новоалександровского района

Зампред Госдумы Ольга Тимофеева продолжает отчитываться перед избирателями своего округа. Сегодня она провела несколько встреч в Новоалександровском районе Ставропольского края.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольских охотников оштрафовали на полмиллиона рублей

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края провело 2748 рейдов по борьбе с браконьерством в 2020 году. Проверки осуществлялись в рамках федерального охотничьего надзора.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Врач в Ставрополе дал советы метеочувствительным людям

Предупредить метеозависимость может здоровый образ жизни. Ставропольский врач Евгения Куликова рассказала, как предупредить реакции организма на погоду и улучшить самочувствие. Она советует заботиться об организме круглый год. «Первое — это активный образ жизни. Конечно, нужен свежий воздух. Прогулки, ходьба, — рассказала корреспонденту телеканала «СвоёТВ» врач-терапевт Евгения Куликова. — Второй момент — человеку нужен солнечный свет. […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Заявки на конкурс «Солдатский конверт-2021» принимают в Ставрополе

Регистрация продлится до конца недели. В Ставрополе до 17 января продолжат принимать заявки на городской этап конкурса патриотической песни «Солдатский конверт-2021». Прослушивания стартуют 19 января в Доме культуры. Об этом сообщает пресс-служба администрации краевого центра. «Для каждой категории участников выделят определённое время для выступлений», — подчеркнули в администрации. Конкурсанты будут приходить к назначенному времени, чтобы […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Два человека пострадали в ДТП с маршруткой в Ставрополе

Несколько машин столкнулись в северо-западном районе Ставрополя днём 14 января. Участниками ДТП стали четыре автомобиля, в числе которых «Газель» с пассажирами.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставрополец заплатит штраф за разбитую остановку

6 января 2019 года около 23:55 мужчина бросил камень в стекло павильона. Мужчина был пьян. Из-за его действий одна из секций остановки разбилась. Ущерб оценили в 2403 рубля. Позже нарушитель признал свою вину и добровольно оплатил нанесённый вред.

Youhouse.ru 

В Ставрополье растет количество управляющих компаний

В Ставропольском крае продолжает расти число управляющих компаний получивших лицензию на право деятельности по управлению многоквартирными домами. Так, общее число таких организаций в регионе достигло 322, после того как право на управление получили еще 23 УК.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Три способа правильно выбросить ёлку назвали в Ставропольском крае

Новогоднее дерево может стать удобрением или кормом для животных. Журналисты телеканала «СвоёТВ» выяснили, как правильно утилизировать новогоднюю ель. Живое дерево после праздников можно оставить на контейнерной площадке или применить в хозяйстве. Ставропольчанка поделилась секретом использования хвои на даче. «Их применяют как удобрение. Вот, например, под огурцы. Выкапываешь канавку сантиметров 40 глубиной, потом измельчаешь ёлку, кладешь […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе стартовало голосование за объекты благоустройства на 2022 год

Предложения по обновлению объектов может внести любой желающий в нескольких местах, специально оборудованных для приёма заявок. Документы принимаются в комитете городского хозяйства по улице Дзержинского, 116в/1 в Ставрополе, на официальном сайте администрации краевого центра, а также в популярных местах города.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 14.01.2021

Stavgis.ru

Карта Ставрополя

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Finai.ru

Дилинговый центр.
Каждый клиент получает доступ к торговле на валютном рынке, CFD на NYSE, а также сделкам по фьючерсам на валюту и товарно-сырьевым фьючерсам. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ставрополе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

458859.ru

458859.ru - Посуточные квартиры в Ставрополе!

R-ip.ru

Создание и разработка сайтов в Ставрополе. Регистрация доменов. Хостинг Ставрополь.

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Ugitek.ru

ЮГИТЕК - Создание сайтов в Ставрополе

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

221111.ru

Цифровые технологии

Ckpt26.ru

СКРТ

Ske.ru

ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро". Официальный сайт компании.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Sr-shop26.ru

«Стройресурс» салон элитных отделочных материалов предлагает ванны и душевые кабины

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Pobeda26.ru

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» (Новости, события, календарь краевых мероприятий и акций Ставрополя и Ставропольского края)

Artstroy26.ru

Жилой комплекс "ПОБЕДА": старт продаж квартир в новостройках

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Великовозрастные тополя на улице Морозова в Ставрополе стали памятником природы





Путин в Ставропольском крае
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Ставрополь

Свыше 5 тысяч карт Россельхозбанк на Ставрополье эмитировал с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net