Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Ставрополя за 13.11.2020

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Добровольцы Ставрополья готовят новые проекты

В Ставрополе координатор волонтеров-медиков края Любовь Хенкина и встретилась с представителями молодежного совета, организованного сотрудниками пенсионного фонда края.




«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На Ставрополье подвели итоги онлайн-конкурса казачьей культуры

В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой традиционный для края фестиваль казачьей культуры был немного видоизменен и переведен в формат онлайн-конкурса.

Блог сайта «Спутник» 

И.Метшин членам Евразийского отделения ОГМВ: «Сложные времена пройдут, а наша стойкость и опыт останутся с нами»

(Город Казань KZN.RU, 12 ноября, Алена Мирошниченко). Заседание Совета Евразийского отделения всемирной организации «Объединенные города и местные власти» (ОГМВ) провел сегодня его президент, Мэр Казани и президент Консультативного комитета ООН по вопросам местного самоуправления (UNACLA) Ильсур Метшин. Встреча прошла в онлайн-формате и объединила глав и представителей 27 городов. «Этот год для нас был очень непростым. Мир столкнулся с невиданной ранее ситуацией. Это коснулось и Евразийского отделения ОГМВ. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Мужчина из Ставропольского края стал обладателем капсулы для изоляции

Житель села Покойного Будённовского района Ставропольского края стал обладателем капсулы для изоляции стоимостью около 1 миллиона рублей. Отметим, что мужчина участвовал в розыгрыше в день старта главной распродажи года на крупном китайском маркетплейсе и победил. Приз жителю Ставропольского края вручил Максим Галкин. Данную капсулу можно установить дома в одной из комнат и не контактировать с остальными членами семьи, при этом у капсулы есть специальное окошко для того, чтобы брать те или иные необходимые вещи.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жителю Ставрополья грозит пожизненный срок за убийство 20-летней давности

Мужчину подозревают в убийстве двух лиц, сопряжённом с разбоем и поджогом. Злоумышленник скрывался от правоохранительных органов на протяжении двух десятилетий.

Fparf.ru 

«Дорожная карта» для защитника

На сайте ФПА РФ размещены Рекомендации Совета АП Ставропольского края о действиях адвоката, участвующего в уголовном судопроизводстве по назначению

Коммерсантъ 

Из Турции в Татарстан завезли 21 случай COVID-19

С начала курортного сезона коронавирус был диагностирован у 21 туриста, вернувшегося из Турции в Татарстан, в том числе -- у 20 взрослых и одного ребенка. Такую статистику привела журналистам в пятницу заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Татарстану Любовь Авдонина.Всего, по ее словам, в Татарстане зафиксированы 49 завезенных с курортов случаев коронавируса. Среди которых 15 – из Крыма, 11 – из Краснодарского и 1 – из Ставропольского края.На завозные случаи приходится 5% заболеваний коронавирусом в регионе. Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Подать заявку на конкурс медийной активности общественников Ставрополья-2020 можно до конца ноября

Конкурс медийной активности общественных объединений Ставропольского края-2020 завершится интернет-голосованием, напоминает Информационно-ресурсный центр «Гражданское партнерство».

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольских ВМХ-райдеров будет тренировать член олимпийской сборной Бразилии

Жаром Эльяс Медейрос де Оливейра переехал пару лет назад в Россию. Он считается одним из сильнейших спортсменов-велосипедистов в парковом ВМХ-катании. Сейчас член олимпийской сборной Бразилии продолжает тренироваться в Ставрополе.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Причины отсутствия электричек между Ставрополем и Михайловском назвали в РЖД

Жительница Михайловска пожаловалась, что между муниципалитетами не хватает ж/д маршрутов. Каждое утро горожане, направляясь на работу в краевой центр, попадают в заторы. Таким образом, увеличивается время в пути.

Ставропольская правда 

На Ставрополье началась осенняя закладка виноградников

В пятерке лидеров по янтарной ягоде

Всего в этом году планируется высадить молодые саженцы лозы почти на 168 гектарах. Весной уже заложено почти семь гектаров. Стоит отметить, что Ставропольский край находится на четвертом месте в России по общей площади виноградных насаждений и валовому производству янтарной ягоды (после Краснодарского края, Крыма и Дагестана.). В нашем крае более 6 тысяч гектаров насаждений, в том числе свыше 5,5 тысячи гектаров плодоносящих виноградников. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Восьмилетний ребёнок пострадал в ДТП на северо-западе Ставрополя

Mercedes-Benz и Skoda Rapid столкнулись в районе пересечения улицы Руставели и переулка Можайского днём 13 ноября. В итоге юная пассажирка чешской машины получила травмы.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Гандболисты из Ставрополя прервали безвыигрышную серию матчей в Таганроге

Чемпионат России по гандболу в мужской суперлиге возобновился после двухнедельного перерыва. Клуб «Виктор», представляющий Ставропольский край, сыграл с «Донскими казаками»-ЮФУ.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Почти тысяча птиц прошла вакцинацию в Арзгирском районе

Ветврачи привили домашних птиц от болезни Ньюкасла. В Арзгирском районе специалисты районной станции по борьбе с болезнями животных привили домашних птиц и свиней. Птицам ввели вакцину от болезни Ньюкасла — всего привили 978 голов за прошедшую неделю. Свиньи получили вакцину от сибирской язвы. Об этом в пятницу, 13 ноября сообщает управление ветеринарии Ставрополья. «Всего привито […]

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Названы популярные компетенции курсов по цифровой экономике на Ставрополье

Самыми популярными компетенциями проекта «Кадры для цифровой экономики» в Ставропольском крае оказались цифровой маркетинг и кибербезопасность. Об этом сообщается на сайте министерства экономического развития региона. Отмечается, что направление «Цифровой маркетинг и медиа» выбрали более 21 процента участников проекта, а «Кибербезопасность и защиту данных» — около 15 процентов участников. На третье строчке — «Цифровой дизайн» с …

Читать дальше...

Ставропольская правда 

Сергей Крынин: Власть Ставрополья помогает бизнесу адаптироваться

Непростая ситуация, в которую попала экономика в связи с пандемией коронавируса, сделала особо актуальной поддержку государством малого и среднего бизнеса. Несмотря на сегодняшние трудности, власть региона сумела сыграть на опережение и сохранить контроль над экономикой. Что для этого сделано и делается, рассказывает министр экономического развития края Сергей Крынин.

Читать дальше...

«Сноб» 

Что будет, если в России введут коллегию выборщиков

В эфире «‎Эха Москвы» политолог Екатерина Шульман рассказала о любопытной электоральной карте, которая показывает, как могло бы распределиться число выборщиков по регионам России, если бы в нашей стране ввели непрямую избирательную систему, как в США. «‎Сноб» поговорил с ‎автором публикации Валерием Вискалиным и президентом Центра политических технологий Борисом Макаренко о методологии составления карты и возможности системы выборщиков в России

Ставропольская правда 

На Владимирской площади и Комсомольском пруду в Ставрополе улучшат мобильную связь

Устойчивость мобильного покрытия Владимирской площади и Комсомольского пруда в Ставрополе будет повышена за счёт установки новых базовых станций связи. Этим займётся один из представителей «большой тройки» мобильных операторов. Планируется, что вышки начнут функционировать до конца года, сообщает пресс-служба минпрома края.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Операция РФ в Сирии поубавила связи молодежи Кавказа с радикальными группировками

После разгрома запрещенной в РФ террористической группировки «ДАИШ» («ИГИЛ») ее популярность среди молодежи Северного Кавказа упала еще сильнее, сообщил NewsTracker муфтий Ставропольского края Мухаммад-хаджи Рахимов.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 13.11.2020

Dentolife.ru

Центр пластической хирургии и стоматологии «Дентолайф»

26-news.ru

Новости Ставрополя и Ставропольского края онлайн - последние ставропольские новости сегодня

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Ставрополь и Ставропольский край)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Ставрополе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ещё 5 заправок для электромобилей появятся в Железноводске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Ставрополь

Магазин загорелся на юге Ставрополя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net