Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Ставрополя за 02.04.2020




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские селекционеры выводят элитные породы бурёнок

За последние шесть лет учёные добились значительных успехов, используя в работе достижения российских и зарубежных коллег. Благодаря этому на территории Ставропольского края разводят скот герефордской, казахской белоголовой и абердин–ангусской пород.

Nastroy.net 

С 200 рублей до 7000: почему цены на имбирь выросли в десятки раз (хотя от коронавируса он все равно не спасет)

С увеличением заболеваемости коронавирусом в России люди все больше удивляются росту цен на такие продукты питания, которые, по мнению большинства, укрепляют иммунитет и способствуют скорейшему выздоровлению. Один из таких товаров - корень имбиря. Удивительно, но еще совсем недавно он стоил каких-то 200-300 рублей, однако сейчас цены на него выросли в десятки раз (в некоторых регионах его предлагают по 5-7 тысяч рублей за килограмм).

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Город опустел: жители Ставрополя ушли в самоизоляцию

Дополнительные меры для борьбы с распространением коронавируса ввёл губернатор Владимир Владимиров. Они начали действовать с 31 марта. Большинство жителей Ставропольского края с пониманием отнеслись к происходящему и не покидают домов без острой необходимости.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Нам пришлось перестроиться»: ставропольский завод нарастил производство на фоне коронавируса

Пятигорское предприятие, занимающееся выпуском оборудования для пищевой отрасли и сферы производства дезинфицирующих средств, на фоне угрозы распространения COVID-19 увеличило поставки.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Карантин снимут с инфекционной больницы в Ставрополе

За почти две недели в медучреждении не было новых случаев заражения сотрудников и больных, поэтому после дезинфекции оно начнёт работать в штатном режиме.

«Мой Бийск» 

Стопкороновирус.рф: что известно о заболевших по состоянию на 2 апреля 2020 года

За минувшие сутки в 29 регионах России зарегистрирован 771 новый случай заражения коронавирусом, сообщается в оперштабе. Сегодня, 2 апреля, в стране болеют 3 548 человек. Также за сутки выздоровело 45 человек, а скончалось 6 человек. Согласно последним сообщениям на стопкороновирус.рф, опасная инфекция забрала жизни 30 человек. По данным оперштаба, коронавирусом болеют жители 76 российских регионов. За […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Житель Ставрополья обокрал соседский сарай

41-летний житель Курского района провернул кражу ради денег. Мужчина забрался в соседскую постройку и унёс арматуру, строительные материалы и инструменты. Часть похищенных вещей он успел продать.

NewsTracker.ru 

Режим изоляции поставил в тупик владельцев автосервисов в Ставрополе

Станции техобслуживания автомобилей в условиях режима полной изоляции столкнулись с правовым казусом, сообщил уполномоченный по правам предпринимателей в Ставропольском крае Кирилл Кузьмин.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские селекционеры вывели новые типы элитных пород коров

Сельхозпредприятия края разводят коров пород «Калмыцкая», «Герефорд», «Казахская белоголовая» и «Абердин-Ангусская». Как сообщили в пресс-службе краевого Минсельхоза, на Ставрополье идёт прирост в мясном скотоводстве. Так, мясным скотоводством в Ставропольском крае занимаются 60 сельхозорганизаций, из них 16 племенных. Количество животных в племенных организациях региона сегодня составляет 20 тысяч голов, из них 11 тысяч голов коров. Хозяйства […]

Nia-kavkaz.ru 

Волонтеры Победы Ставропольского края активно принимают участие в обучающих курсах на платформе SKILL CUP

Весь мир переживает нелегкое время, наша страна объединяется для того, чтобы коронавирус Covid-19 не распространялся. Особенно важно обезопасить людей пожилого возраста для этого Волонтеры Победы проходят обучающие курсы на Skill Cup.

Блог сайта «Спутник» 

В Ставропольском крае бывший директор образовательного учреждения осуждена за злоупотребление полномочиями и мошенничество

Промышленный районный суд города Ставрополя вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего директора частного профессионального образовательного учреждения «Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления». Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями), ч. 4 ст. 159, 62 эпизодов ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы). Установлено, что женщина, занимая указанную должность... Читать дальше...

Лермонтов-кмв.рф (Лермонтов) 

Вниманию получателей мер социальной поддержки

В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края» продление выплаты назначенных мер социальной поддержки в течение ближайших шести месяцев будет осуществляться без участия самих граждан.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Большинство ставропольцев сознательно относятся к соблюдению режима самоизоляции

Улицы краевой столицы и других населённых пунктов Ставрополья опустели. Большинство ставропольцев сознательно относятся к введённому режиму самоизоляции и соблюдают его. Улицы краевой столицы значительно опустели. Пустующие улицы — теперь реальность не только Ставрополя, но и Пятигорска, Железноводска, Невинномысска. Редких прохожих, которые вышли на улицу, просят ее побыстрее покинуть. О необходимости соблюдать изоляцию напоминают и полицейские, […]

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На Ставрополье подтверждено новые 4 случая заражения коронавирусом

В Ставропольском крае подтверждено еще 4 случая заражения новой коронавирусной инфекцией, об этом сегодня заявила во время ежедневного брифинга замминистра здравоохранения региона Ольга Дроздецкая. 


Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

При пандемии Москва помогает СКФО ИВЛ и тракторами

95 агропромышленных предприятий Ставропольского края закупили более 300 единиц новой сельхозтехники. Аграрии оснастили парк тракторов, комбайнов и другой техники за счет помощи бизнесу от правительства России в период пандемии коронавируса. На поддержку аграриям Ставрополья правительство выделило 1 млрд рублей. Закупка техники велась по льготным инвестиционным кредитам.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Ставропольском крае налажено производство оборудования для фасовки антисептиков

 © www.stavminprom.ru

Линии по розливу моющих и дезинфекционных средств производятся на мощностях пятигорского машиностроительного завода «Профитэкс».

Разливные станки были разработаны усилиями конструкторского бюро предприятия. Станки предназначены для розлива дезинфекантов жидкой или пастообразной консистенции в ПЭТ бутылки объемами от 0,4 до 5 литров —такая тара наиболее часто используется производителями дезинфицирующих средств. Производительность оборудования позволяет выпускать... Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 02.04.2020

Стриптиз-ставрополь.рф

Стриптиз в Ставрополе | тел.: +7 (953) 1111655

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Veostavgrad.ru

СТАВГРАД - восточноевропейская овчарка в Ставрополе

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Arhipov-video.ru

Видеосъемка рекламных роликов презентационных и имиджевых фильмов (г. Ставрополь, телефон: +7 (928) 308-70-10)

Skremont-st.ru

Завод "Скорый Ремонт" по разработке и производству сухих строительных смесей в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Vilevsha.ucoz.ru

Восковые фигуры. Скульптура. Портреты на заказ

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Krovlya-servis26.ru

«Кровля-Сервис» - кровельные работы в Ставрополе (ремонт крыш, устранить течь, продажа профнастила и кровельных материалов) г.Ставрополь, ул. Ленина 482/1, Тел.: (8652) 433-880

Stone.city

Натуральный камень от компании Monument26.   Слэбы, плитка, мозаика,  подоконники, бордюры, ступени, перила, полосы, плинтуса, брусчатка.Фотографии, каталог.  Онлайн-заказ. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Helpsiti.ru

Компьютерная помощь в Ставрополе (г. Ставрополь, тел: +7 928 982-33-67)

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Великовозрастные тополя на улице Морозова в Ставрополе стали памятником природы





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Ставрополь

В Адыгее задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net