Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Ставрополя за 24.03.2020

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Досуг на карантине: ставропольские «Градусы» раскрыли фанатам секрет хорошего настроения

Музыканты на примере своего старого клипа показали, как весело и с пользой провести время людям, находящимся на временной самоизоляции.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Воду отключат на юге Ставрополя

Временное отключение будет связано с плановыми работами по капитальному ремонту водопровода на улице Доваторцев. С утра до вечера 25 марта подача воды будет ограничена в части домов по улицам Доваторцев, Мира и Ленина.

Вестник Кавказа 

Аграрии Ставрополья удвоят закладку фруктовых садов

Нынешней весной аграрии Ставропольского края намерены высадить 279 га новых садов, что вдвое выше уровня прошлого года, - сообщили в пресс-службе ГКУ "Ставропольвиноградплодопром". "В течение последних лет идет …

NewsTracker.ru 

Меры господдержки бизнеса в период пандемии могут появиться на Ставрополье в апреле

Правительство Ставрополья утвердит меры господдержки предпринимателей в период пандемии коронавируса до конца текущего квартала, сообщил министр экономического развития края Сергей Крынин.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские маршрутки дезинфицируют спиртом и хлоркой

Губернатор Владимир Владимиров рассказал, как проходит очистка салонов общественного транспорта. Маршрутки и автобусы дезинфицируют два раза в день. Эту работу контролируют местные власти и минтранс региона.

pn14.info 

Ставрополье: Габадзе изнасиловал 9-летнего ребенка в станице Курской.

Очередной кавказоид испортил русскому ребенку психику и жизнь. В станице Курская Ставропольского края на днях произошло чудовищное преступление. 17-летний Сергей Габадзе напился пива и жестоко изнасиловал в лесу 9-летнюю девочку Олю, с которой познакомился за несколько часов до этого. Придя домой, пострадавшая обо всем рассказала маме Таисии Синициной. Вскоре на стол дежурного следователя легло заявление с [...]

EkhoKavkaza.com 

В абхазском кабмине прошло совещание Координационного штаба по защите населения от коронавируса

В кабмине самопровозглашенной республики Абхазия прошло открытое совещание Координационного штаба по защите населения от коронавирусной инфекции под председательством и.о. президента Валерия Бганба. Он напомнил о ранее принятых мерах: «С 7 февраля были введены ограничения на въезд граждан из дальнего зарубежья и начали борьбу с проникновением коронавирусной инфекции в Абхазию. С 27 февраля ограничили въезд всех иностранцев и лиц без гражданства. 4 марта был создан Межведомственный оперативный штаб... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор Владимиров взял шефство над двумя пенсионерами из Ставрополя

Глава Ставрополья призвал всех помогать пожилым людям и рассказал о поквартирных обходах, которые проходят в крае.  Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram рассказал о том, что в регионе ведутся подомовые и поквартирные обходы тех, кому за 65. Во время этих обходов выясняли, где и в каких условиях живут пенсионеры, есть ли […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Экспорт продукции ставропольского АПК увеличат в четыре раза

С начала 2020 года в Германию отправили более 800 тонн злаков, масличных и алкоголя на 411 тысяч долларов США. В 2019 году показатели поставок были ниже на 551 процент.

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. В Предгорном районе СКР задержал мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы и ее подруги

СТАВРОПОЛЬЕ. Следственный отдел по Предгорному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя,

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставрополья намерен взять шефство над двумя пенсионерами

В регионе проводят поквартирный обход людей старше 65 лет, чтобы выяснить, в каких условиях живут пожилые и есть ли у них родные, которые могут о них позаботиться. Владимир Владимиров подчеркнул, что в условиях эпидемиологической опасности это особенно важно.

NewsTracker.ru 

Жителей Ставрополья власти призвали реже обращаться в МФЦ

Поток посетителей многофункциональных центров вырос в разы в период пандемии, чтобы не создавать коллапс, населению нужно реже обращаться в офисы МФЦ, заявил в эфире телеканала «Свое ТВ» министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе пожарные потушили горящее окно дома

24 марта огонь охватил один квадратный метр жилья в бывшем общежитии на Туапсинке. Возгорание было ликвидировано в кратчайшие сроки.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополец прошёлся по краевой столице в костюме «сталкера»

Мужчина надел противогаз, прорезиненные перчатки, капюшон, плотный плащ и защиту на ноги. Угроза распространения коронавирусной инфекции подвигла одного из жителей Ставрополя на перформанс: он погулял по центру краевой столицы в костюме, напоминающем защитное одеяние из нашумевшего сериала «Чернобыль». Мужчина побывал на площади Ленина, в Центральном парке, рядом со статуей красноармейца на Крепостной горе и других […]

Vpravda.ru 

Волгоградцы в соцсетях: верните время назад

Какие бы события ни происходили в регионе, стране и мире, для волгоградцев не теряет актуальности вопрос о времени. Жить по-местному или всё же опять перевести стрелки часов – тема, которую бурно обсуждают как в офлайне, так и в соцсетях. 22 апреля этот вопрос снова будет поднят в ходе опроса, который пройдет в один день с голосованием за поправки в Конституцию РФ.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Врачи Ставрополья поддержали акцию «СOVID не победит»

Они призывают земляков оставаться дома, пока ситуация с коронавирусом неблагоприятная. Флешмоб #СOVIDнепобедит стал российским аналогом международной акции #StayAtHome, которую запустили в социальной сети врачи из Малайзии, призывающие пациентов оставаться дома во время пандемии коронавируса.

Nia-kavkaz.ru 

Из Ставрополья впервые отправили просо на экспорт

Продукция агропромышленного комплекса Ставропольского края поставляется в 35 стран мира.В текущем году в Германию были экспортированы злаки, масличные и алкоголь Ставропольского края на сумму 0,411 млн долл. США. Объем продукции составил 0,879 тыс. тонн. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, поставки увеличились на 551,6%. В предыдущем году за аналогичный период времени экспорт продукции в Германию составлял 0,061 млн долл. США в объеме 0,088 тыс. тонн.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские пенсионерки спели в маршрутке песню Елены Ваенги

Спонтанный концерт в общественном транспорте оценили не все. В одном из ставропольских интернет-пабликов появилось видео, на котором пенсионерки поют песню российской исполнительницы Елены Ваенги «Желаю». «Сегодня ехала в маршрутке №29 и встретила этот хор. День наполнили радостью и улыбкой, несмотря на то, что вокруг происходит», — поделилась автор публикации. В комментариях многие порадовались жизнелюбию пенсионерок, […]

NewsTracker.ru 

Дмитрий Медведев обозначил приоритетные направления ЕР в условиях пандемии

Глава «Единой России» Дмитрий Медведев провел встречу с 13 претендентами на должности секретарей партийных отделений в регионах. При этом девять из них являются главами субъектов. Медведев обрисовал перед ними круг задач, касающихся работы отделений в условиях пандемии COVID-19.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Нас не испугать»: хор бабушек выступил в ставропольской маршрутке

24 марта пассажиры микроавтобуса, идущего по маршруту № 29, могли стать свидетелями необычного представления. Позитивный ролик, опубликованный очевидцами в соцсетях, вызвал настоящий восторг у жителей краевой столицы.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Разметку для покупателей начали делать в магазинах Ставрополья

Из-за угрозы коронавирусной инфекции следует соблюдать «социальную дистанцию». Покупатели некоторых магазинов в Ставрополе обратили внимание на специальную разметку на полу. Фотографии попали в соцсети. «Специальная разметка на полу помогает покупателям соблюдать разумную дистанцию с другими посетителями. Это мера против распространения коронавируса», — написал автор публикации. Как отмечается, разметку пока заметили в магазинах детских товаров и […]

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Анатолий Бибилов призвал категорично подходить к людям, которые приезжают из стран, где зафиксирован COVID-19

Новости

Южной Осетии переданы тест-системы по выявлению короновирусной инфекции

Ситуация, сложившаяся в связи с пандемией короновируса и предпринимаемые шаги по обеспечению безопасности в республике, обсудил во вторник вечером президент Южной Осетии Анатолий Бибилов с председателем Комитета по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Мариной Кочиевой.

Как сообщает пресс-служба главы государства, Марина Кочиева доложила главе государства... Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 24.03.2020

Rasko-m.ru

Мебель "Раско".Ставрополь. Мягкая мебель, диваны, кресла

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

По-социум.рф

Потребительское Общество (юридическая помощь своим пайщикам) Ставропольский край,
г. Ставрополь, ул. Пирогова 15/1 офис 502, тел.: 8(8652) 55-37-16

Ledistrana.ru

"Ледистрана" - развлекательный женский сайт. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Kudikov.ru

Ставрополь вывески reklamayg.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Президент Владимир Путин вновь назначил судей в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Ставрополь

Свыше 50 га леса планируют восстановить на Ставрополье в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net