Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Ставрополя за 16.03.2020




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор возглавил координационный совет по противодействию коронавирусу на Ставрополье

По инициативе Владимира Владимирова объём краевого резервного фонда увеличат в пять раз. Сумма превысит 700 миллионов рублей. Эти средства будут использовать для противодействия угрозе коронавируса и связанных с ней рисков.

ФБА «Экономика сегодня» 

Молодоженам Ставрополья подарят копии любовных фронтовых писем

Копии любовных писем с фронта будут дарить на Ставрополье тем, что вступит в брак в преддверии Дня Победы. Это не единственный подарок молодоженам, заявили в пресс-службе управления ЗАГС региона.

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Чувствую себя удовлетворительно»: Малинин обратился к поклонникам с больничной койки

Певец Александр Малинин, находясь на больничной койке, записал видеообращение к своим поклонникам в связи с отмененными концертами. Выступления 61-летнего артиста в Белгороде, Воронеже, Липецке и Тамбове, намеченные на 14-17 марта, пришлось перенести на неустановленные даты в связи с болезнью звезды - на его официальном сайте указано, что Малинин перенес гипертонический криз.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Ввели режим эвакуации»: ставропольчанка о ситуации на зарубежном курорте

Граждан России экстренно вывозят на самолётах из Доминиканы. Мера связана с профилактикой распространения вируса на острове.

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. В Кировском городском округе СКР возбудил уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в убийстве знакомой

СТАВРОПОЛЬЕ. Кировский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 24-летнего жителя станицы Марьинской Кировского го

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Клещи проснулись после зимней спячки на Ставрополье

Членистоногие пригрелись на тёплом мартовском солнце и начали вылазить из своих укрытий. Видео с клещом на руке снял житель Ставропольского края. По словам автора публикации, некоторые кровососы сидят гроздьями по три-восемь штук на травинке.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Лихачество стало причиной смертельного ДТП с ребёнком в Минводах

Днём 16 марта Toyota Camry сбила школьника, который пересекал проезжую часть по зебре. Мальчик погиб на месте до приезда скорой. Инцидент прокомментировали в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Светомузыкальный фонтан появится в Светлограде

Муниципалитет участвует в программе «Формирование современной городской среды». В прошлом году в городе стартовали работы по преображению площади 50 лет Октября. В 2020-м её благоустройство продолжится.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Учитель из Грозного будет стажироваться в Яндексе

Бэлла Яндиева, учитель «Лингвистической школы им. Ю.Д. Дешериева» дошла до полуфинала конкурса «Учитель будущего» и была приглашена на временную работу в «Яндекс.Учебник». Она в числе одной из Команд Чеченской республики продолжит состязаться за первое место в финале.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье введут режим повышенной готовности из-за коронавируса

Ряд распоряжений в связи с угрозой появления в крае Covid-19 дал губернатор Владимир Владимиров. В том числе глава края поручил региональному минобру проработать вопрос о введении свободного посещения в образовательных учреждениях края.

ФССП России 

Судебные приставы Карачаево-Черкесии завоевали серебро и бронзу в личном зачёте II отборочного этапа Чемпионата ФССП России по КЕ

pСудебные приставы Карачаево-Черкесии в числе призёров II отборочного этапа Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству среди территориальных органов ФССП России, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе. Отборочный турнир состоялся в начале марта текущего года в столице Республики Северная Осетия-Алания г. Владикавказе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кабардино-Балкарской Республики, Чеченской Республики, Республики Дагестан, Республики Северная Осетия-Алания и Ставропольского края. Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольский предприниматель скрыл от государства 54,6 миллиона рублей налогов

Руководитель фирмы «Бим-Нефтепродукт» смог «сэкономить» внушительную сумму благодаря тому, что с октября 2015 по сентябрь 2017 подавал в налоговую декларации с ложными данными.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Цветники Ставрополя стойко переносят заморозки

На смену аномально высоким температурам в начале марта на Ставрополье пришло резкое похолодание. Но специалисты утверждают, что это не навредит посадкам.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Эксперт: внезапное похолодание не отнимет урожай у ставропольских садоводов

Резкое понижение температуры в крае не должно сказаться на урожае фруктов в 2020 году. Председатель совета директоров ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья» Айдын Ширинов сообщил «Победе26», что говорить о негативных последствиях для цветущих деревьев пока рано.

Фармацевтический вестник 

Власти нескольких регионов попросили местный бизнес наладить производство масок

Правительства республик Башкирия, Чувашия и Саратовской области признали необходимость запуска собственного производства гигиенических масок на территории субъектов

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по г. Черкесску возбуждено три уголовных дела в отношении жителя Ставропольского края

Следственным отделом ОМВД России по г. Черкесску в отношении 36-летнего жителя Ставропольского края возбуждено три уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный оборот наркотиков в значительном размере). Подозреваемый заключен под стражу.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольскую молодёжь приглашают участвовать во всероссийском конкурсе к 75-летию Победы

Представить свои проекты могут ставропольцы в возрасте от 7 до 35 лет. Приём заявок завершится 2 апреля, а финальный этап планируют провести в Москве с 7 по 9 мая.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 16.03.2020

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

По-социум.рф

Потребительское Общество (юридическая помощь своим пайщикам) Ставропольский край,
г. Ставрополь, ул. Пирогова 15/1 офис 502, тел.: 8(8652) 55-37-16

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Став-центр.рф

Детские вещи, одежда, обувь, автокресла, велосипеды - Совместные покупки в Ставропольском крае

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Stavropol-phone-shop.ru

Продажа мобильных телефонов оптом и в розницу, аксессуары гироскутеры, вейпы, кальяны. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Drive26.ru

Интернет-магазин автозапчастей и автохимии (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Кисловодске проведут весенние субботники и санитарные пятницы





Путин в Ставропольском крае
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Ставрополь

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net