Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Ставрополя за 26.02.2020

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Состоялись первые туры Интернет-турнира по блицу, организованного Думой Югры

Состоялись первые туры Интернет-турнира по блицу, организованного Думой Югры

В турнире приняли участие 195 подростков в двух возрастных категориях: 2002-2005 годов рождения и 2006-2009 годов рождения. В этот раз интернет-доска объединила шахматистов из Югры и Башкирии, Ставропольского края и Республики Кыргызстан, Екатеринбурга и Ангарска.

«Такой охват стал возможен благодаря информационной поддержке, которую оказали Департаменты образования и молодёжной политики, общественных и внешних связей... Читать дальше...




Искра (КОНТ) 

Духовно-бюрократическое возрождение 2013. 10. Экуменическое

https://www.sova-center.ru/religion/news/authorities/religion-general/2013/01/d26195/На Ставрополье несколько школьников, не желающих отказываться от мусульманской одежды, перешли на альтернативное обучение14.01.2013 - 17:49 / Ставропольский Край10 января 2013 года министр образования Ставропольского края Ирина Кувалдина в ходе брифинга сообщила, что после введения в крае школьной формы около десяти учащихся перешли на альтернативную форму обучения. Для всех этих детей организованы необходимые консультации... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе ветер покорёжил крышу железнодорожного вокзала

Чтобы не допустить падения металлических листов с высоты четырёх этажей, их пришлось срезать. Работы вели сотрудники ПАСС СК с помощью слесарных инструментов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Производство мяса значительно увеличили на Ставрополье

На Ставрополье мяса произвели больше, чем в других субъектах СКФО. Севкавстат опубликовал данные о динамике производства животноводческой продукции в Ставропольском крае в январе текущего года. За этот период значительно увеличилось производство мяса скота и птицы. За первый месяц текущего года животноводческие хозяйства края произвели 44,7 тысяч тонн мяса в живом весе, что на 8,9% превышает […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Серийного вора на 1,5 года отправили в колонию на Ставрополье

Он признал свою вину. Грачёвский районный суд Ставропольского края вынес приговор жителю села Кугульта. Мужчину обвиняли в совершении серии краж. Об этом в среду 26 февраля сообщает краевой суд. «За 2 месяца он незаконно проник в 5 жилых домов с целью тайного хищения чужого имущества. Украдены им были предметы хозяйственного назначения: электроприборы, садовый инвентарь, чугунные […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мнимый инвалид предстанет перед судом в Ставрополе

Ущерб от действий мужчины превысил 890 тысяч рублей. Суд в Ставрополе рассмотрит уголовное дело о мошенничестве с социальными выплатами. По данным суда, житель города оформил выплаты по инвалидности, предоставив поддельную справку. Об этом в среду 26 февраля сообщила пресс-служба Промышленного районного суда города. «Путём предоставления заведомо ложных сведений, гражданин в период с 2012 по 2018 […]

Ставропольская правда 

Владимир Владимиров призвал ставропольчан делиться идеями о новой дорожной развязке

Губернатор края Владимир Владимиров призвал жителей Ставрополя делиться предложениями по поводу строительства дорожной развязки на пересечении проспекта Кулакова и улицы…

Medikforum.ru 

В Ставропольском крае увеличилось производство рыбы

Практически всем известно, что рыба входит в ТОП полезных продуктов питания. Её мясо богато витамином D, белком и другими полезными компонентами для организма человека. Так МедикФорум стало известно, что на Ставрополье возросло производство товарной рыбы.

Crimea-news.com 

27 февраля в Севастополе стартует Открытый межрегиональный хакатон «VR/AR Crimea»

Открытый межрегиональный хакатон «VR/AR Crimea» пройдет в детском технопарке «Кванториум» Севастополь с 27 февраля по 2 марта.Более 100 участников (30 команд) из Владивостока, Ставрополя, Химок, Екатеринбурга, Ярославля, Твери, Курска, Феодосии, Севастополя и...

Gorodskoitelegraf.ru

Каждая пятая компания в России закрылась в 2019 году

Печально, но факт, в 2019 году количество закрывшихся компаний увеличилось. Так за 2019 год в России закрылась каждая пятая компания, и количество таких организаций превысило в 2,3 раза число открытых. Об этом сообщила на своем портале международная сеть независимых профессиональных аудиторских, оценочных и консалтинговых фирм ФинЭкспертиза.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Владелец элитной иномарки устроил ДТП во время погони в Кисловодске

Мужчина на Porsche Cayenne, в попытке сбежать от полицейских, протаранил Lada Granta: от удара отечественная легковушка вылетела в кювет, а водитель получил травмы.

Вестник Кавказа 

Газозаправка горела в Ставропольском крае

Пожар произошел на газозаправочной станции в Буденновском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Ставропольскому краю. Возгорание началось в 16:31 мск. Как установили пожарные, загорелись резиновые скаты под надземной …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители Предгорного района и Лермонтова поставили местным администрациям самые низкие оценки

К такому выводу пришли в аналитическом центре «Рейтинг.Победа26» в ходе социологического исследования населения Ставропольского края. Жители рассказали, как оценивали работу муниципальных властей в феврале.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Владикавказ обошёл Лондон по количеству автомобилей

Специалисты комиссии по экологии общественного совета Владикавказа рассчитали показатель на тысячу человек. По их данным, жители республиканской столицы имеют больше машин, чем обитатели туманного Альбиона.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольцы оценили работу глав местных муниципалитетов в феврале

Аналитический центр «Рейтинг.Победа26» провёл социологическое исследование, в рамках которого опросил жителей Ставропольского края. Гражданам предложили оценить работу местных администраций и общее положение дел в муниципалитете.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 26.02.2020

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Peptidych.ru

Peptidych.ru - Купить пептиды, гормон роста, жиросжигатели ЭКА в
        Ставрополе

Ledistrana.ru

"Ледистрана" - развлекательный женский сайт. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Став-центр.рф

Детские вещи, одежда, обувь, автокресла, велосипеды - Совместные покупки в Ставропольском крае

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Житель Предгорного округа вырубил деревья, нанеся ущерб в 160 тыс. рублей 





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Ставрополь

Свыше 300 тонн томатов из Грузии ввезли на Ставрополье с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net