Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Ставрополя за 19.02.2020

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Реанимация увезла пострадавших после аварии во дворе в Ставрополе

Две машины столкнулись вечером 19 февраля возле многоэтажного дома по улице Доваторцев, 25/7. Дорогу не поделили отечественная легковушка и иномарка. Фотографии, сделанные очевидцами, попали в соцсети.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Дуэт инвалидок» представили «ставропольский Кулибин» с поклонником

Новую переделку Сергея Артюшенко житель села Бешпагира Николай увидел по телевизору, нашёл парня в социальных сетях и договорился о встрече. Причина — желание показать изобретателю свою машину такой же марки.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Бармен поджёг студентку во время шоу в ставропольском клубе

Молодой человек показывал посетителям караоке шоу-программу «Горящий бар». Огонь перекинулся на одну из стоявших неподалёку девушек. Из-за этого работник заведения стал фигурантом уголовного дела.

Детский и юношеский хоккей России 

Просмотр и набор • ХК Тайфун 06 г.Ставрополь просмотр игроков всех амплуа

ХК Тайфун 06 г.Ставрополь объявляет о дополнительном просмотре и наборе игроков всех амплуа 2006-2007 г.р. на сезон 2020/2021гг. Команда участвует в Первенстве России Регион Юг-СКФО, Золотой Шайбе, а также во множестве коммерческих турниров, хороших и разных. 2-х разовые тренировки проходят 6 раз в неделю (лед + ОФП) на новом ледовом комплексе Ставрополь Арена.
Просмотр будет проходить с 22.05 по 24.05 по адресу: г.Ставрополь, ул.Тухачевского 6/1
Интернат есть.
Со следующего учебного... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополье стало лидером по вводу жилья в СКФО

В 2019 году в Ставропольском крае введено свыше 1,1 млн м² жилья. Застройщики Ставропольского края в 2019 году ввели более 1,1 миллиона метров² жилья – больше, чем в других субъектах Северо-Кавказского федерального округа. Об этом свидетельствуют данные Севкавстата. В лидерах по вводу жилья, помимо Ставрополья, Дагестан и Чечня (там ввели 991,7 и 593 тыс. метров² […]

«РуФокс» 

В Ставрополе полицейские разыскивают без вести пропавшую пенсионерку

В Ставрополе оперативники Управления уголовного розыска краевого Главка совместно с волонтерами поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» устанавливают местонахождение без вести пропавшей 86-летней Валентины Михайловны Масловой. Об этом...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Бешеная кошка стала причиной карантина в селе на Ставрополье

Ограничительные мероприятия ввели в Старомарьевке. Очаг бешенства выявили специалисты в селе Старомарьевка Грачёвского района Ставропольского края. Заболевание обнаружено у домашней кошки. Об этом сообщается на официальном интернет-портале правовой информации края. Постановлением губернатора Ставропольского края карантин после обнаружения бешенства у кошки установлен в пределах трёх сельских подворий в переулке Весёлом. На этой территории запрещено перемещение животных […]

МТВ.онлайн 

СДЕЛАЛ КРЮК

Пассажиры рейса неожиданно для себя оказались в Ставропольском крае.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Георгиевске школьники превратили опасную стройку в место для игр

Прогулки детей по основаниям стен на высоте в несколько метров над землёй сняли на видео живущие по соседству со стройкой люди. Ролик опубликовали в одной из городских групп в Instagram.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Шапка белой пены вновь образовалась в ставропольском ручье возле автомойки

Небольшой ручей Волчий протекает по улице Космонавтов возле действующей автомойки. Ранее её владелицу уже оштрафовали за сброс воды. Несмотря на это, в ручье опять появилась пена.

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье до 2024 года мощность альтернативной энергетики достигнет 1,5 гигаватт

В этой связи на территории края появится спрос на оборудование для «зелёной энергетики». Минпром СК получил распоряжение проработать вопросы о размещении подобного производства непосредственно в крае.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Перечень льготников по уплате курортного сбора расширят на Ставрополье

Соответствующая инициатива будет направлена в краевой парламент. Власти Ставропольского края намерены расширить перечень лиц, которые будут освобождены от уплаты курортного сбора на территории региона. Законодательную инициативу одобрили в правительстве Ставрополья. Об этом в среду 19 февраля сообщили в краевом Минтуризма. Предполагается, что от уплаты курортного сбора будут освобождены люди, находящиеся в пунктах временного размещения на […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Бродячих собак будут чипировать в Ставрополе

Заниматься безнадзорными животными уполномочен комитет городского хозяйства. С начала 2020 года в России изменился закон в отношении безнадзорных животных. Теперь все они подлежат специальному уходу со стороны властей. В этой связи бездомных животных будут стерилизовать и вакцинировать в Ставрополе. После животных отпускают в прежнее место обитания, но с меткой — чипом, который обычно помещают на […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Рэпер Рома Жиган призвал поддержать Ставрополье в конкурсе «Культурный код»

Онлайн-голосование должно определить, в каком регионе состоится масштабный фестиваль граффити. Известный рэпер и режиссёр считает, что мероприятие должно пройти именно на Ставрополье.

Коммерсантъ FM 

Суд признал ингушских активистов аполитичными // Участников протестных митингов приговорили за неопасное насилие

Активистов Ахмеда Нальгиева, Зелимхана Бапхоева и Адама Бадиева Железноводский городской суд Ставропольского края признал виновными в применении насилия в отношении росгвардейцев на митингах в Магасе в марте 2019 года, приговорив их к различным срокам заключения — от полутора лет до одного года и десяти месяцев колонии общего режима. При этом суд не нашел в действиях активистов политического мотива, на чем настаивало обвинение. Ранее за те же действия к различным срокам заключения были приговорены 11 участников массовых акций.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Первый отборочный тур проекта «Голос Победы» завершился в Будённовске

Третий сезон конкурса «У меня есть голос» посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие около 100 вокалистов. После первого прослушивания жюри выбрало 20 человек. Теперь они отправятся на следующий кастинг, который пройдёт 21 февраля.

Newsfiber.com (sport) 

Ставропольские спортсменки привезли медали с первенства СКФО по вольной борьбе

В городе Избербаш республики Дагестан 16 февраля состоялось первенство СКФО по вольной борьбе среди девушек. Две спортсменки из краевой столицы привезли домой медали победителей. Воспитанницы краевой детско-юношеской спортивной школы Алиса Чернышкова и Ксения Зеленская получили золото и серебро ...

Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Вольная



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 19.02.2020

Rasko-m.ru

Мебель "Раско".Ставрополь. Мягкая мебель, диваны, кресла

Soflednik.ru

Софийский ледник - продажа воды Ставрополь, продажа минеральной воды

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Duhincup.ru

Традиционный детский футбольный турнир посвященный памяти Героя России Владислава Духина

Drive26.ru

Интернет-магазин автозапчастей и автохимии (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Isolate26.ru

Антикоррозионная защита (АКЗ) в Ставрополе и Ставропольском крае

Stavropoli.ru

Ставрополь в интернете на карте. - Ставрополь - укажи место на карте Ставрополя.

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Галактика26.рф

СЦ Галактика - Спутниковое телевидение в Ставрополе

Ci26.ru

Ставропольское подразделение

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Кисловодске проведут весенние субботники и санитарные пятницы





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Ставрополь

После неудачного удаления зубов у жительницы Пятигорска возбудили уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net