Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Ставрополя за 01.01.2020

Znamenitka.ru 

После Баскова Разин осудил Лещенко: «Я вас не уважаю»

После недавнего выпуска передачи «Привет, Андрей!» Разин до сих пор не успокоился. Сначала он осудил Николая Баскова за нелестные слова в свой адрес, а теперь переключился на Льва Лещенко и заявил, что не уважает артиста. В студии программы экс-участник «Ласкового мая» обвинил бывшего музыкального продюсера в исполнении его песен под его же фонограмму. После этого начались публичные разборки, которые все еще...




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Певица из Минвод не прошла отбор телешоу «Новая звезда»

Ольга Дехтярева приняла участие в первом этапе вокального проекта на канале «Звезда». Судьи оценили выступление ставропольчанки в 80 баллов из 100 возможных. Однако, отборочный этап девушке преодолеть не удалось.

Вестник Кавказа 

«Забег обещаний» промчался по Ставропольскому краю

В Ставропольском крае сегодня состоялась физкультурная акция «Забег обещаний», о деталях события рассказал его организатор Валентин Крутиков. «В первый день 2020 года в семи городах Кавминвод прошел «Забег …

«Ставгород» (Ставрополь) 

Двое мальчиков родились в Ставрополе в первый день 2020 года

Молодые мамы, которые находятся в Ставропольском краевом перинатальном центре, получили подарки от правительства Ставропольского края . Им вручили игрушки для детей и сертификаты на кроватки.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 2019 году в Пятигорске родились Сармат и Санта

Отдел ЗАГСа подвёл итоги ушедшего года и рассказал, какие необычные имена давали своим детям родители в городе-курорте. Также в учреждении посчитали число свадеб, разводов и родившихся детей.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новогодняя ночь в Ставрополе прошла без ЧП

Нештатных ситуаций зафиксировано не было. Праздничная новогодняя ночь в Ставрополе прошла без происшествий. Об этом в среду, 1 января, на своей Instagram-странице сообщил мэр краевой столицы Андрей Джатдоев со ссылкой на данные городской ЕДДС. «Новогодняя ночь прошла в Ставрополе спокойно, без ЧП», — заявил градоначальник.  Андрей Джатдоев также отметил, что пообщался с коммунальщиками, дорожными службами, […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Новогодняя ночь прошла без ЧП в Ставрополе

По данным на 08:45 в городскую службу ЕДДС не поступало сообщений о чрезвычайных происшествиях. Всю ночь в краевом центре дежурили коммунальные службы.

«Псковское агентство информации» 

Пскович Дмитрий Муратов станет участником турнира по боксу в Геленджике

Пскович Дмитрий Муратов станет участком турнира по профессиональному боксу, который состоится 11 января в Геленджике. Как сообщает портал allboxing.ru, спортсмен из Пскова встретится с боксёром из Перми Рамазаном Алиматовым.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участники «Забега обещаний» в Ессентуках надели карнавальные костюмы

Они пробежали дистанцию в костюмах единорогов и драконов. Ессентуки поддержали всероссийскую акцию «Забег обещаний». Об этом в среду, 1 января, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Участниками забега стали больше 200 горожан и туристов. Они пробежали отрезок длиной 2020 метров по главной аллее Курортного парка. При этом каждый из участников написал на номере обещание самому себе. «Ессентучане […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Братья Грим» в новогоднюю ночь дали концерт в Ессентуках

Они исполнили свои знаменитые композиции. Больше 10 тысяч горожан и туристов встретили Новый год на Театральной площади Ессентуков. Об этом в среду, 1 января, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Праздничная программа началась ещё вечером вторника. На площади устроили флешмоб, после этого на сцену вышли артисты музыкальных коллективов из Ростова-на-Дону и Сочи. Когда часы пробили полночь, в […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Два ребёнка родились в перинатальном центре Ставрополья в новогоднюю ночь

Губернатор поздравил семьи с пополнением. В первые минуты 2020-го года в Ставропольском краевом перинатальном центре родились два ребёнка. Мальчика, который появился на свет первым, назвали Андреем. Об этом в среду, 1 января, на своей Instagram-странице сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Также глава региона уточнил, что в новогоднюю ночь матерью стала ещё одна ставропольчанка. У […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Две пары молодожёнов на Ставрополье обменялись кольцами в новогоднюю ночь

Супругам вручили поздравительный адрес губернатора Ставрополья. В новогоднюю ночь в Ставропольском крае зарегистрировали два брака. Об этом в среду, 1 января, сообщил руководитель краевого управления ЗАГС Сергей Назаренко. Церемония прошла в отделе ЗАГС в Ставрополе на Крепостной горе. Молодожёнов и их гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка с караваем. Помимо того, до начала регистрации молодожёны […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жители 14 регионов России подключились к «Забегу обещаний» в Железноводске

Дистанцию пробежали 200 спортсменов. Участниками «Забега обещаний» в Железноводске стали атлеты из 14 регионов России. Об этом в среду, 1 января, сообщает пресс-служба мэрии города-курорта. Дистанцию пробежали 200 спортсменов возрасте от 4 до 73 лет. Свои обещания участники написали на номерах. В числе надписей – «Принять участие в победном шествии «Бессмертного полка» на Красной площади […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

В небо над Кисловодском запустили 500 бумажных самолётиков

Флешмоб устроили в новогоднюю ночь. Новый год в Кисловодске встретили 5-часовым музыкальным марафоном. Об этом в среду, 1 января, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Праздничную дискотеку устроили на местной площади. Там же организовали флешмоб, в ходе которого собравшиеся написали на желания на 500 бумажных самолётиках и запустили  их в небо над Кисловодском. Как сообщалось ранее, в […]



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 01.01.2020

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Massage-26.ru

Профессиональный массаж в Ставрополе. - Лечебный массаж, гигиенический массаж

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Став-центр.рф

Детские вещи, одежда, обувь, автокресла, велосипеды - Совместные покупки в Ставропольском крае

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Pahomovmaster.ru

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ, уникальные изделия из дерева. Занимаемся также изготовлением икон и церковной утвари. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Biz-it.ru

Бизнес ИТ - информационные технологии для бизнеса

S-tt.ru

Ставрополь-Транстур

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Svadba26.com

Свадьба26, Все для свадьбы и ее организации в Ставропольском крае (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Fancarolina.ru

C.C.CATCH Сайт Евгения Ставропольского | C.C.CATCH

0crediters.ru

Кредит в ставрополе без справки о доходах - 0crediters.ru

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Аквамир-ст.рф

Аква-Мир, зоомагазин Ставрополь, аквариум Ставрополь, аквариумные рыбки Ставрополь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Экогалерея «Вторичка» с инсталляциями из переработанного мусора появилась в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Ставрополь

Забота о своем психическом здоровье – приоритетная задача каждого человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net