Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Ставрополя за 06.10.2019




Вестник Кавказа 

В Ставрополе затопило улицу

В Ставрополе по неустановленной на данный момент причине произошло затопление улиц. В соцсетях проявились видео, на которых запечатлен сбой в работе ливневки. Кроме того, жильцы окрестных кварталов пожаловались на отсутствие воды в …

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Полковник-миллиардер готовит вещи на этап: Какие зоны готовы принять Дмитрия Захарченко

Фото: City News Moskva/Globallookpress

Чем будет заниматься в колонии для бывших силовиков один из самых известных коррупционеров России, осужденный на 13 лет строгого режима

Автор:
Николаев Александр

Вообще-то дальнейшая судьба экс-начальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко могла решиться уже 2 октября, на которое было назначено рассмотрение жалоб его защиты и апелляционного представления гособвинителя.

Адвокаты хотят, чтобы Мосгорсуд отменил приговор Пресненского районного суда... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Грачёвском районе в ДТП погиб 15-летний подросток

По предварительной версии, смертельная авария произошла из-за того, что женщина-водитель выехала на встречную полосу. В Грачёвском районе Ставропольского края в автоаварии погиб 15-летний пассажир отечественной легковушки. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по региону, трагедия разыгралась 6 октября 2019 года около 14:00 на автодороге «Астрахань-Элиста-Ставрополь». По предварительным данным женщина-водитель автомобиля Datsun выбрала небезопасную скорость и […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Экстренное предупреждение МЧС на Ставрополье: в крае возможны гроза, град, шквал

На улицы региона вечером 6 октября и в первой половине 7 октября лучше выходить хорошо подготовленными к стихии. В Ставропольском крае МЧС распространило экстренное предупреждение: вечером 6 октября, ночью  и в первой половине дня 7 октября в регионе «местами ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром до 20-23 м\с». Рекомендации для […]

NewsTracker.ru 

Дорога к агропромышленному парку «Ставрополье» обойдется в 115 млн рублей

Строительство подъездной дороги к агропромышленному парку «Ставрополье» внесено в краевую адресную инвестиционную программу, говорится в постановлении правительства региона. Правительство Ставрополья внесло три новых проекта в адресную инвестиционную программу края на 2019-2021 годы. Это ремонт участка дороги из Ставрополя в аэропорт, реконструкция трассы «Северо-западный обход города Пятигорск» и строительство подъездной дороги от трассы «Кавказ» к агропромышленному парку «Ставрополье» в Минераловодском районе. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

На Ставрополье ДТП унесло жизнь подростка

В Ставропольском крае в результате ДТП погиб подросток, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД. Инцидент произошел сегодня около 14 часов на 529 км автодороги "Астрахань-Элиста-Ставрополь". Уточняется, что …

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставропольском крае в ДТП погиб подросток

В результате ДТП 15-летний пассажир «Калины» погиб на месте, оба водителя, а также пассажир иномарки доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

NewsTracker.ru 

Компания из Ростова потребовала арестовать активы ставропольского «Агромаркета»

Крупный поставщик зерна из Ростовской области подал в суд на контрагента из Ставропольского края, следует из материалов дела. В Арбитражном суде Ростовской области будет рассматриваться дело по иску ООО «Торговый дом “Риф”» против ООО «Агромаркет». Истец требует взыскать со ставропольской компании более 26,4 миллиона рублей за поставки товара. Торговый дом «Риф» также ходатайствовал об аресте имущества ответчика. Но суд отказался удовлетворят его. «В удовлетворении заявления общества с ограниченной... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Подросток погиб в аварии двух легковушек на Ставрополье

В Грачевском районе произошло ДТП с участием двух легковушек, есть погибший и пострадавшие, сообщает управление ГИБДД по Ставрополью. В воскресенье днем около 14.00 мск на трассе «Астрахань – Элиста – Ставрополь» в Грачевском районе столкнулись Datsun и «Лада Калина». Предварительно известно, что водитель японской иномарки выехала на встречную полосу во время обгона и врезалась в бок «Ладе», которая двигалась в противоположном направлении. От удара отечественная легковушка съехала с трассы. На месте происшествия погиб 15-летний пассажир «Лады».

Блог сайта «Спутник» 

Цены "прут": Сочи вошел в ТОП-3 городов с самым заметным подорожанием новостроек

По данным экспертов портала "Мир квартир", Сочи является лидером среди крупных городов по росту цен на квартиры в новостройках с января по сентябрь 2019 года. Краснодар в рейтинге крупных населенных пунктов по удорожанию "квадратов" занимает 26 место. Напротив, значительнее всего "просели" цены на жилье в новых домах в Кургане, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на " Мир квартир ". В Сочи цены на квартиры в новостройках с начала года выросла на 24,3%. В олимпийской столице средняя квартира... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В каких городах Кубани и РФ переход на эскроу-счета заставил "взлететь" цены на жилье

По данным экспертов портала Domofond.ru, в III квартале 2019 года в 60 крупных городах страны, в том числе Новороссийске, Сочи и Краснодаре, выросли средние цены на квартиры в новостройках. "Чемпионом" по подорожанию "квадратов" в стране стали Химки. Напротив, значительнее всего "просели" в цене новостройки в Нижнем Тагиле. В Краснодарском крае самый значительный рост на жилье в новых и строящихся домах зафиксирован в Сочи, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на Domofond.ru . По положительной... Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 06.10.2019

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Sk-group26.ru

Стройконсалтинг. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Peptidych.ru

Peptidych.ru - Купить пептиды, гормон роста, жиросжигатели ЭКА в
        Ставрополе

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Великовозрастные тополя на улице Морозова в Ставрополе стали памятником природы





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Ставрополь

В соцсетях Минкульта ставропольцы могут узнать о самых интересных и масштабных мероприятиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net